в каком месяце выгоднее продавать квартиру? 17 / 3286

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 июл. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Оценивать можно и в 20, вот только дороже 6,5 ее не возьмут... #-o

это прикол или серьезно? если серьезно, то извините конечно, но это чистой воды бред. Это ещё мягко сказано. Если вы имеете ввиду Подпосковье, то и тут ещё можно поспорить, а для Москвы даже я со своим небольшим опытом знаю, что это абсурд. В том районе даже средние панельки меньшей площадью за 7,5 покупают. Сейчас узнал, квартира покупалась по социальной ипотеке и во время кризиса банк КБ МИА (а квартира была в залоге у банка) оценил её в 9,900! А вы о чё вообще говорите? Раз такой разгон взяли, то вообще сказали бы, что и бесплатно её никто не возьмет :lol:

п.с. на этом же сайте в моей ранней теме сначала года ваши коллеги оценили эту квартиру в 10-10,5 миллионов

02.03.11, 21:49

huck писал(а):
Доброе время суток. Хотелось бы узнать более менее точную цену за кв.м. жилья. В интернете цены очень разнятся, как на квартиры, так и на кв.м.

1. Например, квартира на СВАО Москвы, минут 10 транспортом от метро Алтуфьево, Бибирево, новостройка 22 этажа, кв. на 16 этаже площадь 75, кухня 10, качественный евроремонт, рядом лес, школа, садик, различные ТЦ. Сколько приблизительно будет в этом районе стоить подобная квартира?

10,5 млн - если готовы подождать.
точнее - назовите улицу


но меня интересовала приблизительная цена в августе
15 июл. 2011
Ну, 10,5 млн. - это, может быть, к концу осени. Вообще в декабре обычно продажи замечательно идут. А сейчас квартиры с евроремонтом в Вашем районе по 80 кв. м и за 8,5 млн. стоят по полгода (правда, дома панельные). С учетом того, что у Вас монолит, за 9-9,5 в августе, если повезет. Мало продаж сейчас. Да и на трешки спрос всегда меньше, чем на однушки-двушки. А за 6,5, как Алексей предложил, - это, конечно, легко, несмотря на лето.
15 июл. 2011
ясно. спасибо, леди и джентльмены =D>
17 июл. 2011
Друзья!
Обратите внимание! Район "Северный", он же бывший пос. "Северный", расположен в 5 км от МКАД, пробки жуть, добраться можно только автобусом или маршруткой. Поэтому спрос там после кризиса почти нулевой.

ЗЫ:А про метро Алтуфьево в 10 минутах общественным транспортом, вы, любезный ТС, можете заезжим лохам рассказывать. К тому же за 7 млн. там полно подобных предложений есть...
18 июл. 2011
huck писал(а):
...
п.с. на этом же сайте в моей ранней теме сначала года ваши коллеги оценили эту квартиру в 10-10,5 миллионов

02.03.11, 21:49

huck писал(а):
Доброе время суток. Хотелось бы узнать более менее точную цену за кв.м. жилья. В интернете цены очень разнятся, как на квартиры, так и на кв.м.

1. Например, квартира на СВАО Москвы, минут 10 транспортом от метро Алтуфьево, Бибирево, новостройка 22 этажа, кв. на 16 этаже площадь 75, кухня 10, качественный евроремонт, рядом лес, школа, садик, различные ТЦ. Сколько приблизительно будет в этом районе стоить подобная квартира?

10,5 млн - если готовы подождать.
точнее - назовите улицу


но меня интересовала приблизительная цена в августе

Но ведь Вы тогда спрашивали про квартиру в Бибирево.
huck писал(а):
Доброе время суток. Хотелось бы узнать более менее точную цену за кв.м. жилья. В интернете цены очень разнятся, как на квартиры, так и на кв.м.

1. Например, квартира на СВАО Москвы, минут 10 транспортом от метро Алтуфьево, Бибирево, новостройка 22 этажа, кв. на 16 этаже площадь 75, кухня 10, качественный евроремонт, рядом лес, школа, садик, различные ТЦ. Сколько приблизительно будет в этом районе стоить подобная квартира?
18 июл. 2011
Елена Чижова писал(а):
Но ведь Вы тогда спрашивали про квартиру в Бибирево.

Ещё годик и разговор пойдет о кремлёвских звёздах из окна.
18 июл. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Друзья!
Обратите внимание! Район "Северный", он же бывший пос. "Северный", расположен в 5 км от МКАД, пробки жуть, добраться можно только автобусом или маршруткой. Поэтому спрос там после кризиса почти нулевой.

ЗЫ:А про метро Алтуфьево в 10 минутах общественным транспортом, вы, любезный ТС, можете заезжим лохам рассказывать. К тому же за 7 млн. там полно подобных предложений есть...


Ну да, до ТРЦ "РИО" (на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе) 10-15 минут автобусом от м. Алтуфьево, если без пробок, и минут 40 - с пробками (приходилось ездить). А "Северный" еще на 5 км дальше!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KIra54 и 3 гостя