2-ка Ростокино 19 / 899

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 сен. 2011
MargoVV писал(а):
новое должны выдать.

Кто Вам ДОЛЖЕН выдать?
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
20 сен. 2011
Александр Чугунов писал(а):
MargoVV писал(а):
новое должны выдать.

Кто Вам ДОЛЖЕН выдать?

Если Вам не нравится формулировка, могу изменить, на " мы должны оформить".
Поскольку в объекте собственности появились изменения. Мне сейчас не очень понятно какое это имеет отношение к вопросу. С документами все будет в порядке. Я единствернный и неизменный собственник уже бог знает сколько лет.
Если Вас тянет завести какую-нибудь глумливую беседу, по отвлеченному вопросу, пожауйста конечно, но зачем тратить время...
20 сен. 2011
MargoVV писал(а):
После перепланировки новое должны выдать.

Порядка 8 млн. +- 0,5.
Место на любителя. Рядом новый ЖК "Триколор" где пока по уступке за эти же деньги можно взять аналогичную площадь.
Но без отделки. Но в монолите.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2011
MargoVV писал(а):
Если Вам не нравится формулировка, могу изменить, на " мы должны оформить".

Если Вас тянет завести какую-нибудь глумливую беседу, по отвлеченному вопросу, пожауйста конечно, но зачем тратить время...

Нисколько. Про цену Вам уже ответили.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
MargoVV писал(а):
После перепланировки новое должны выдать.

Порядка 8 млн. +- 0,5.
Место на любителя. Рядом новый ЖК "Триколор" где пока по уступке за эти же деньги можно взять аналогичную площадь.
Но без отделки. Но в монолите.

На любителя, согласна, но в Москве, известный факт, большинство любит тот район в котором живет, так что, у нас все "на любителя". Может быть только кроме некоторых особых мест, но они единичны и дОроги.
Я вот в Ростокино прожила всю жизнь и не хочу уезжать. Тут и парк, и лес, и от центра недалеко, и до дачи удобно. -Но это мои приоритеты и привычка. - "Любитель".
Одно исключение - за город подальше и насовсем, над этим думаем.
А "Триколор" это да....
Но сколько надо будет еще доплатить за отделку.
И если они смогут туда въехать года через три, это будет счастье.
(счастливые обладатели квартир в Триколоре, на своем форуме уже бьются в истериках от скорости строительства этого чудо-проекта)

ВСЕМ спасибо.
Особенно Вам Николай, и особо за то, что не набрасываетесь с осуждением, придирками и намеками на наше "лоховство".
Всех благ.
21 сен. 2011
не серчайте, ибо для специалиста Вы всего лишь назойливое дополнение к его работе, которое по-своему видит процесс и как правило такое видение не имеет ничего общего с реалиями рынка.
Обычное восприятие практикующим врачем народного целителя, после которого пациента не всегда удается спасти.
21 сен. 2011
omm писал(а):
Обычное восприятие практикующим врачем народного целителя, после которого пациента не всегда удается спасти.

Что уж говорить о самолечении.
Николай Тюленев писал(а):
...мы суровы к нашим клиентам. 8)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 сен. 2011
MargoVV писал(а):
... не набрасываетесь с осуждением, придирками и намеками на наше "лоховство".

Умение разбираться в тонкостях, если это не Ваш бизнес, и не требуется.
Но иметь представление о том, что такое правоустанавливающие и правоподтверждающие документы, следует.
Особенно, если Вы владеете и собираетесь распорядиться квартирой.
Удачи Вам! 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2011
Вам для ориентира
2-комнатная квартира. Бажова ул., 3
Цена: 7 550 000 р.
ВДНХ
~ 10 мин. транспортом

2 этаж 5-этажного дома. Кирпичный дом.
64 м² 34 м² 8 м²

Прямая продажа
первичная приватизация, дом сталинской планировки, потолки 3 метра, 2 лицевых счета, комнаты изолированы, сан\узел раздельный, свободная продажа, раздельный санузел, 1 телефон, окна во двор, среднее состояние.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 1 гость