Однушка на Домодедовской 16 / 953

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Garik писал(а):
Но если у клиента сроков нет и спешить ему некуда, то ...

... и сделка эта ему не очень нужна.
При словах "по-продавайте пока" я корректно отправляю такого клиента к ... коллегам, которые тоже никуда не спешат. :)

Вот спасибо, Николай Валентинович! А я думаю откуда ко мне клиенты приходят со словами: нас уже несколько риэлторов послали! :lol: Не могу сказать, что с такими клиентами легко работать, но и жаловаться тоже не стану - квартиры уходят, не быстро, но зато дорого. Николай Валентинович, может, договоримся о бартере? Вы мне двоих-троих таких клиентов посылаете, а я вам одного "как вы любите" и все счастливы! :)
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 мар. 2012
Garik писал(а):
... может, договоримся о бартере? Вы мне двоих-троих таких клиентов посылаете, а я вам одного "как вы любите" и все счастливы!

:-:ok:-:
Любите "фантазеров"? Пришлю.
Только, чур, потом не жаловаться! :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Garik писал(а):
... может, договоримся о бартере? Вы мне двоих-троих таких клиентов посылаете, а я вам одного "как вы любите" и все счастливы!

:-:ok:-:
Любите "фантазеров"? Пришлю.
Только, чур, потом не жаловаться! :hi_hi_hi:

Ну фантазеры, фантазерам рознь! Но в целом они мне симпатичны! Договорились!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
06 мар. 2012
Garik писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Garik писал(а):
... может, договоримся о бартере? Вы мне двоих-троих таких клиентов посылаете, а я вам одного "как вы любите" и все счастливы!

:-:ok:-:
Любите "фантазеров"? Пришлю.
Только, чур, потом не жаловаться! :hi_hi_hi:

Ну фантазеры, фантазерам рознь! Но в целом они мне симпатичны! Договорились!



Вот и договорились на взаимовыгодных условиях. Чудненько.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
07 мар. 2012
ATLANTIK писал(а):


Вот и договорились на взаимовыгодных условиях. Чудненько.

Может тоже присоединитесь?!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
07 мар. 2012
Garik писал(а):
ATLANTIK писал(а):


Вот и договорились на взаимовыгодных условиях. Чудненько.

Может тоже присоединитесь?!


С удовольствием, за компанию жид повесился. :hi_hi_hi:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость