Оцените панельную однушку в Химках 17 / 697

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 апр. 2012
Чисто технически ... реально ПРОСИТЬ Вы можете сколько угодно.А вот за сколько реально продать ... это уже как получится. И дискутировать надо не с нами, а с покупателями. Вы, как видно, человек опытный ... сами все лучше нас знаете.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 апр. 2012
Да вот именно, что квартира пока не в собственности, а отдают за долги. Нужно реально понять сколько можно с нее выручить денег. Если меньше устраиваемой суммы, то не связываться.
Есть у кого еще какие нибудь мысли по поводу цены?
15 апр. 2012
Snab писал(а):
Собственность, этаж 6

вы уж определитесь, в собственности или не в собственности
15 апр. 2012
ТС!
А вам эта цена для чего? Для совершения кабальной сделки( ибо за долги, это и есть один из признаков кабальности, если нет иного какого специального договора залога).. Вы еще ее не взяли, а у же всему рынку объявили, что хотите совершить кабальную сделку.. Как после этого считать цену? Минус 30 процентов, если что..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2012
omm писал(а):
Snab писал(а):
Собственность, этаж 6

вы уж определитесь, в собственности или не в собственности

Ни чего я не определился, дал столько информации сколько было нужно. На этапе поиска клиента, если до этого дойдет, она будет в собственности и на 6 этаже :lol:
15 апр. 2012
Director писал(а):
ТС!
А вам эта цена для чего? Для совершения кабальной сделки( ибо за долги, это и есть один из признаков кабальности, если нет иного какого специального договора залога).. Вы еще ее не взяли, а у же всему рынку объявили, что хотите совершить кабальную сделку.. Как после этого считать цену? Минус 30 процентов, если что..

Да, а еще хозяин квартиры у меня в багажнике лежит, и я на всю страну это объявил :lol: С юридической стороной все в порядке, ни какого криминала нет не переживайте...
Что такое минус 30? про+30 я знаю :lol:
15 апр. 2012
Юлия посмотрите на слово долги, ширШе. И тоКда слово "кабальная сделка" у вас отпадет сама сабой :-ok-:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя