Помогите с оценкой 1к ЮВАО Кузьминки 21 / 834

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 мая 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Вы уже ее продаете за 4.9млн. И пишете в рекламе, что вы собственник, а чм и ан не звонить. Всегда поражало: неужели кто-то думает, что эти надписи привлекают покупателей? Если квартира/цена устраивает, то покупателю фиолетово ан это или САМ ессеем СОБСТВЕННИК! Так раз вы такой профи и сами все можете, зачем пришли на форум риэлторов? Попахивает лицемерием.


1) Вы что хотите показать своим сообщением что вы гуглить умеете и подыскивать похожие варианты?
2) Это ваше мнение оно может быть ошибочно с очень большой вероятностью а вот мое мнение если человек действительно собственник пусть пишет в объявлении что он Собственник это скорее привлечет пок. чем оттолкнет вреда от этого нет, а вероятность пользы есть.
3)Тема оценка вы потеме не ответили только флуд и очень спорные не верные утверждения. Лицемерие это когда Вам за такие ответы ваши друзья профи поюсуют вот эти герои Director, Route, Иван Пуховой за что плюс за не ответ по теме за спорные утверждения за флуд?

омм писал(а):
сведений для постановки диагноза недостаточно

Еще один Профессионал направил меня дополнить мой запрос на оценку кв. ИМХО не существенными сведениями для оценки. Я покорно пошел и дописал все согласно правилам после чего он мне ответил
омм писал(а):
Не мешайте человеку заблуждаться, он это делает за свой счетЪ!!!
Опять флуд

То Director представьте себе все живы, зачем столько писать вопросов чисто теоритически я понимаю конечно что наследственная квартира может стоить немного по другому, но в конце концов если вы не поленились зайти в топик и написать вопрос будьте любезны напишите два ряда цифр.

Это просьба ко всем хватит флудить и плюсовать за этот бред ответьте пожалуйста по теме меня интересуют цифры из опыта профи.
26 мая 2012
Director писал(а):
Оставь человеку надежду, тем более, за его счет.. :hi_hi_hi:

Ну подумай сама, это перспективный продавец размещая рекламу на профессиональной площадке, оставляет для тех кто может существенно убыстрить процесс -следующее:
"Частным Маклерам и Агентствам НЕ звонить!»
При том что продает квартиру минимум на 200 000 дороже ее СТАРТОВОЙ цены.
Похожих предложений на этом пятачке не самой ликвидной части нашего славного города-около сотни, причем почему -то цены такие, как будто это не юг а как минимум север и северо-восток
Так что Юль, как мне кажется, ни один желающий склеить сделку не решится связываться с таким строгим и избирательным продавцом, даже если его квартира будет в рынке.
Если это действительно практикующий специалист, а не чем ворота запирать
Последний раз редактировалось Станиславович 26.05.12, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
26 мая 2012
Уважаемый nopmat !
Советы по цене Вам сказали, попробуйте применить и отпишитесь помогли ли?
Риэлтора у Вас, наверное нет, придется ценой брать, но это моё мнение, у Вас может быть по другому...
26 мая 2012
Lena писал(а):
Уважаемый nopmat !
Советы по цене Вам сказали, попробуйте применить и отпишитесь помогли ли?
Риэлтора у Вас, наверное нет, придется ценой брать, но это моё мнение, у Вас может быть по другому...


Советов по цене никто не давал в начале Маляренко нашел объявление за 4,9 со схожими параметроми и решил что это мое. потом кто то предложил снизить на 200 по логике от 4,9.
Это просьба ко всем хватит флудить и плюсовать за этот бред ответьте пожалуйста по теме меня интересуют цифры из опыта профи. Пожалуйста пишите только цифры.
26 мая 2012
Не надо мне приводить данные из баз меня интересует только личный ВАШ опыт продажи схожих по параметрам квартир в данном округе.
26 мая 2012
Извольте
Место -никакое( перекресток с встречным потоком) напротив кладбище, выше эстакада с 6-ю рядами движения.До метро транспортом.На пером этаже магазины
Эта квартира при цене 4 900 000 имеет нулевую ликвидность
мой прогноз- 4 300 000- 4 350 000 хотя ожидания у жителей, что вполне характерно для спальников Юга, завышены на 10-15 %
есть даже цены в 5 000 000 - 5 500 000
это очень меня удивляет
26 мая 2012
nopmat писал(а):
Советов по цене никто не давал в начале Маляренко нашел объявление за 4,9 со схожими параметроми и решил что это мое. потом кто то предложил снизить на 200 по логике от 4,9.
Это просьба ко всем хватит флудить и плюсовать за этот бред ответьте пожалуйста по теме меня интересуют цифры из опыта профи. Пожалуйста пишите только цифры.

Моя фамилия Моляренко, хотя это к теме не относиться, но показывает ваше неуважение к участникам форума, на который вы пришли с вопросом. Отвечать по теме, когда тебя не уважают, не вижу смысла. Утверждения, которые я написал выше не обсуждаются, это аксиомы, здесь не может быть ошибки. Это точно вы рекламируете, и фраза в объявлении совершенно точно не поможет, а помешает вашей продаже, примите к сведению, а там дальше делайте, как вздумается.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
26 мая 2012
Моляренко Игорь писал(а):
nopmat писал(а):
Моя фамилия Моляренко, хотя это к теме не относиться, но показывает ваше неуважение к участникам форума, на который вы пришли с вопросом. Отвечать по теме, когда тебя не уважают, не вижу смысла. Утверждения, которые я написал выше не обсуждаются, это аксиомы, здесь не может быть ошибки. Это точно вы рекламируете, и фраза в объявлении совершенно точно не поможет, а помешает вашей продаже, примите к сведению, а там дальше делайте, как вздумается.

Ваши гипотезы уже поднадоели то что я перепутал случайно одну букву не говорит о моем к вам уважении.
Тема закрыта всем спасибо за помощь.
29 мая 2012
nopmat

Куда выходят окна? Там кажется был в пристройке магазин на 1 этаже, в советское время Спорт, сейчас насколько я помню Продукты? Большой недостаток сидячая ванная, и Кузьминское кладбище через дорогу. У Вас альтернатива ? Что ищите? Возможно у меня будет схожая квартира на Водном стадионе, правда "под ремонт", но с "хорошей" правоустановкой, нужен как раз этот район...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 мая 2012
коллеги добрый всем вечер! про цену квартиры. Стоимость сделки может определить только покупатель!!! или вы это забыли?? и у вас и у меня есть полно примеров, когда одна и та же квартира продавалась дороже с разностью в 20% все из за того , что находились покупатели готовые дать эту цену! если нужны примеры?? пишите..==))) отсюда вопрос? к продавцу какие были предложения по цене?? если не было таких? тогда чего тут бегаем со своими розовыми мечтами о цене?? правильный вопрос звучал бы так как взять максимальную цену за квартиру в этом месте в это время?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 3 гостя