Новый и старый дом 14 / 914

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 июн. 2012
Часа два уж как встала, муж на рынок поехал, дети пока спят, я варенье варю.. кулубничное..настроение отличное..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Часа два уж как встала, муж на рынок поехал, дети пока спят, я варенье варю.. кулубничное..настроение отличное..

Понятно, а я с рыбалки вернулся, то же настроение :co_ol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Игорь, конечно есть недостаток объективности при продаже своих объектов, наше - всегда самое лучшее.. и ничего тут странного нет, просто на свое всегда смотришь другими глазами..

Согласен, Юлия, спору нет.
Но причем здесь это? Очень удивился когда от новичка прочитал. Минус ему автоматически.
В этой теме я ставлю вопрос так (перефразирую его сейчас еще раз). Есть однушка в новом доме 2004-5 г., площадь 34 м, подробнее в первом посте. По ней идут звонки, довольно много, но пока не купили правда. При этом, в то же самое время, в такой же доступности от метро в этом же районе есть двушки 43-45 м. Вопрос был, при наличии таких двушек почему по продаваемой мной однушке идут звонки?
Я бы не стал звонить. Мне интересна логика покупателей (пользователей или инвесторов), отсюда появилась эта тема.
Вы и Николай Тюленев дали очень интересные ответы. От себя добавлю, что грешу на контингент проживающий, т.е. в новом доме люди д.б. побогаче, а в старом доме бедныех побольше будет. Хотя и в эти дома в 2004-5 г. переселяли из совсем убогих хрущевок, много хуже чем 9-этажки.
Вопрос пока открыт, хоть и ряд мнений получен и услышан.
25 июн. 2012
Или у двушек свежее наследство или Вам звонят кто почему то настрадался в старых домах и целенаправленно выбирает поновее. Ну да думая об инвестиции, может детям передать, рассчитывая, что в новом доме квартира ещё долго будет в более-менее состоянии.
Хотя в этой ситуации, для меня двушка лучше, я бы насчет однушки звонить не стала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя