Примерная оценка стоимости 3-комн. кв. Дмитровское ш - 800-летия Москвы 25 / 1330

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 сен. 2012
омм писал(а):
8 700 000 -8 850 000
до конца сентября- реально
Послушаете Алексея- ноябрьские встретите в этой квартире


Коллега.
Соглашусь с вами только в том случае, если задача будет стоять о продаже до сентября.
ЗЫ: В прошлом году продал аналогичную квартиру рядом, но место похуже(Ангарская, 6) за 8 500. :)
03 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Agent001 писал(а):
Вы когда нибудь сами это делали?:)

На раз-два. Очень много раз. Смывать весь потолок абсолютно незачем.

Фокус в том, чтобы не просто замазюкать пятно, а сделать так, чтобы поверхность ничем не отличалась от окружающего пространства.
В случае, если потолок красился пару лет назад - это очень сложно.
Иначе внимательный взгляд заметит несоответствие и сделает выводы, что от него что-то пытались скрыть.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 сен. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
омм писал(а):
8 700 000 -8 850 000
до конца сентября- реально
Послушаете Алексея- ноябрьские встретите в этой квартире


Коллега.
Соглашусь с вами только в том случае, если задача будет стоять о продаже до сентября.
ЗЫ: В прошлом году продал аналогичную квартиру рядом, но место похуже(Ангарская, 6) за 8 500. :)

Алексей, сам рядом живу, и вот что скажу - наше место называется ж..а.
Все что касается транспорта - цифры верны только ночью. Я думал что Теплый Стан резервация, но сейчас с понедельника по пятницу с 8 до 22-00 резервация это у нас. Ни уехать, ни приехать толком, единственный реальный путь - до 9 утра смыться до Савела на электричке, если конечно влезешь, а дальше метро. В смысле ко времени успеть....
Сам привязан к району по независящим от меня причинам, склоняюсь по опыту предложений и реальных продаж в нашем районе (мониторю неспеша) скорее 8-8,5. Дороже - это только на ЭД чела затащить, а потом все равно по 8-8,5 продавать.
Много предложений в хруще от 7 - 7,5, плохие варианты и за 6,5 могут быть типа первые этажи в кукуево (даже по отношению к нашему району). Свою двушку хотел бы оценить в 6,5, но рука не поднимается...
И не факт, что Ангарская хуже, там хоть пруд-парк есть, а у нас ВООБЩЕ С РЕБЕНКОМ ГУЛЯТЬ НЕГДЕ!
03 сен. 2012
klimat писал(а):
Алексей, сам рядом живу, и вот что скажу - наше место называется ж..а.
Все что касается транспорта - цифры верны только ночью. Я думал что Теплый Стан резервация, но сейчас с понедельника по пятницу с 8 до 22-00 резервация это у нас.



Пардон ,что не в тему ,но можно поинтересоваться- почему думали ,что Теплый стан резервация? Какие факты и причины привели к таким мыслям? Там вроде проблем уехать-приехать нет (даже в самых отдаленных от метро уголках этого района) ,и погулять есть где ,и зелени достаточно. Я не критикую, может он и резервация по каким то критериям, просто для себя хочу понять-по каким?
03 сен. 2012
Agent001 писал(а):
Фокус в том, чтобы не просто замазюкать пятно, а сделать так, чтобы поверхность ничем не отличалась от окружающего пространства.
В случае, если потолок красился пару лет назад - это очень сложно.
Иначе внимательный взгляд заметит несоответствие и сделает выводы, что от него что-то пытались скрыть.

Да хоть десять лет назад красился. Одинаково прекрасно получается. Пойдите и посмотрите сейчас на свой потолок. Без разницы что сейчас на нем. Сейчас белый день,тени на нем видите? Вечером на него посмотрите- теней на потолке еще больше.
Неужели не понятно,что чистоту на потолке можно навести менее радикальными способами, чем Вы предложили. Резюме - смывать весь потолок абсолютно лишняя и более затратная работа при продаже квартиры.
03 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Agent001 писал(а):
Фокус в том, чтобы не просто замазюкать пятно, а сделать так, чтобы поверхность ничем не отличалась от окружающего пространства.
В случае, если потолок красился пару лет назад - это очень сложно.
Иначе внимательный взгляд заметит несоответствие и сделает выводы, что от него что-то пытались скрыть.

Да хоть десять лет назад красился. Одинаково прекрасно получается. Пойдите и посмотрите сейчас на свой потолок. Без разницы что сейчас на нем. Сейчас белый день,тени на нем видите? Вечером на него посмотрите- теней на потолке еще больше.
Неужели не понятно,что чистоту на потолке можно навести менее радикальными способами, чем Вы предложили. Резюме - смывать весь потолок абсолютно лишняя и более затратная работа при продаже квартиры.

Смывать? Только если на потолке меловая побелка, в чем я сомневаюсь.
Если потолок совсем ужасный - проще заказать натяжной. Обойдется тысяч в 15-20, но выглядеть будет идеально.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 сен. 2012
klimat писал(а):

Алексей, сам рядом живу, и вот что скажу - наше место называется ж..а.
Все что касается транспорта - цифры верны только ночью. Я думал что Теплый Стан резервация, но сейчас с понедельника по пятницу с 8 до 22-00 резервация это у нас. Ни уехать, ни приехать толком, единственный реальный путь - до 9 утра смыться до Савела на электричке, если конечно влезешь, а дальше метро. В смысле ко времени успеть....

И не факт, что Ангарская хуже, там хоть пруд-парк есть, а у нас ВООБЩЕ С РЕБЕНКОМ ГУЛЯТЬ НЕГДЕ!


Привет, вступлюсь за нашу ж..у: у меня перед домом - две небольшие детские площадки, через дорогу - еще несколько, есть площадки перед школами. 15 минут медленной прогулки - парк у кинотеатра "Ереван". Означенный Парк-пруд - в 15-20 минутах.
Сама работаю с 10.00, с утра - 30 минут на авто по Дмитровке, дальше, конечно, метро. Вечером в час пик больше 30 минут в последнее время не тратила.
21 сен. 2012
Upps писал(а):
klimat писал(а):

Алексей, сам рядом живу, и вот что скажу - наше место называется ж..а.
Все что касается транспорта - цифры верны только ночью. Я думал что Теплый Стан резервация, но сейчас с понедельника по пятницу с 8 до 22-00 резервация это у нас. Ни уехать, ни приехать толком, единственный реальный путь - до 9 утра смыться до Савела на электричке, если конечно влезешь, а дальше метро. В смысле ко времени успеть....

И не факт, что Ангарская хуже, там хоть пруд-парк есть, а у нас ВООБЩЕ С РЕБЕНКОМ ГУЛЯТЬ НЕГДЕ!


Привет, вступлюсь за нашу ж..у: у меня перед домом - две небольшие детские площадки, через дорогу - еще несколько, есть площадки перед школами. 15 минут медленной прогулки - парк у кинотеатра "Ереван". Означенный Парк-пруд - в 15-20 минутах.
Сама работаю с 10.00, с утра - 30 минут на авто по Дмитровке, дальше, конечно, метро. Вечером в час пик больше 30 минут в последнее время не тратила.


когда сначала едешь сначала 30 минут до метро, потом оставляешь машину и едешь на метро - это и называется ж...па мира, да простят меня владельцы подобных квартир, в таком случае лучше взять новостройку в подмосковье, за меньшие деньги и с большим метражом и так же доезжать на электричке.

з.ы не знал что на 800-летия москвы все так суръезно.
30 окт. 2012
Уважаемые господа,
у меня вопрос почти аналогичный - трешка в панельке на улице 800-летия Москвы, 5-1
Вся вышеперечисленная инфраструктура, 4/9 пан, 60/44/6, лоджия, очень чистый подъезд, дом ЖСК, пластиковые окна, ремонт трехлетней давности (хорошая косметика, полностью замена труб в ванной и проч.), в общем реально пригодна для жилья (очень веселит меня словосочетание "хороший ремонт" и фотографии клоповников).
По правоустановке - первичные документы, квартира кооперативная, ни одной сделки не было. Выписаться есть куда, но - легкая альтернатива (предполагаю купить двушку небольшую, свободных вариантов прилично, в крайнем случае однушку). Остальное с доплатой вложить в новострой, но, естественно, вторым этапом.
Изначально месяц назад выставила за 9 (знала, что много, но а вдруг :lol: ). Сейчас цену снизила до 8 300 000.
Насколько адекватная цена для такой квартиры?
Очень хочу разменять все это добро до нового года и отпраздновать его уже в другой квартире :)
Что скажете?
П.С. Здесь на сайте объявление тоже разместила сейчас, можно зайти посмотреть фотографии.
Спасибо, очень буду рада услышать компетентные мнения по вопросу цены.
Галина
30 окт. 2012
Galla-Galla писал(а):
...Выписаться есть куда, но - легкая альтернатива (предполагаю купить двушку небольшую, свободных вариантов прилично, в крайнем случае однушку). Остальное с доплатой вложить в новострой, но, естественно, вторым этапом.

А зачем вам заранее выписываться? Вот в альтернативу и нужно регистрироваться. Альтернатив легких не бывает, тем более в вашем случае. Самое слабое место у вас покупка новостроя. На рынке новостроя свои традиции, которые не совместишь со вторичкой. Аванс обычно принимают на недюлю(если конечно ликвидный объект), а иначе либо рассрочка с первым взносом от 30-50%, либо ипотека. Проценты съедят всю прибыль от новостроя. Второе слабое место-вы без риэлтора. Поэтому, т.к. у вас альтернатива, да еще на две, вас не воспринимают как серьезного продавца. В вас не верят. А тогда зачем ввязываться в неперспективный вариант? Лично я не покупаю у частных лиц альтернативу, если они без риэлтора, потому как придется все самому разруливать, да еще и бесплатно.
На счет наличия большого числа свободных и приличных вариантов вы явно погорячились. Когда начнется подбор, вы в этом убедитесь!
Galla-Galla писал(а):
Изначально месяц назад выставила за 9 (знала, что много, но а вдруг :lol: ). Сейчас цену снизила до 8 300 000.
Насколько адекватная цена для такой квартиры?

Цена даже несколько занижена, но вы все равно не интересны. Причины указывал выше. Когда опуститесь до 7,5-7,7 может быть тогда вас и купят.
Galla-Galla писал(а):
Очень хочу разменять все это добро до нового года и отпраздновать его уже в другой квартире :)

Вполне реально, если серьезно подойти к делу.
Если что, обращайтесь, помогу. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя