Оценка 1к квартиры СВАО 59 / 1786

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Хорошо, проезд Черского. Там 2 башни 22 этажные м/к.

:hi_hi_hi:
гардеробная решает все )
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мар. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Хорошо, проезд Черского. Там 2 башни 22 этажные м/к.

:hi_hi_hi:
гардеробная решает все )


В соседних домах их нет:)) как и 3м потолков.
В общем, мысль была взять за 7,3 млн и потом вдуть за 8-8,5 млн на подъеме рынка осенью или придержать в загашнике как ликвид.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
В общем, мысль была взять за 7,3 млн и потом вдуть за 8-8,5 млн на подъеме рынка осенью или придержать в загашнике как ликвид.

за чей счет банкет? за собственный или за клиентский?
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мар. 2013
Да не то чтобы важен адрес,просто с адресом разговор идет уже более предметный. Вам же самому легче будет направить дискусию в нужное русло. Ну и в теме "Оценка" указание улицы вполне логично. Тут конкурентов нет, никто ведь не побежит вносить аванс за эту квартиру только потому ,что вы посчтитали ее чуток недооцененой в данный момент :)

P.S А Шоколад чем безумен на ваш взгляд?
Последний раз редактировалось Lamp 19.03.13, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
19 мар. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
В общем, мысль была взять за 7,3 млн и потом вдуть за 8-8,5 млн на подъеме рынка осенью или придержать в загашнике как ликвид.

за чей счет банкет? за собственный или за клиентский?


А вот это вопрос большой. Клиент просит подвинуть продавца на еще на 200 тысяч :ps_ih:, ему вопрос о покупке не горит. Я вот думаю, если он откажется покупать, себе в загашник слить этот объект. Осенью все равно его вымоет с рынка взлетом.
19 мар. 2013
Lamp писал(а):
Да не то чтобы важен адрес,просто с адресом разговор идет уже более предметный. Вам же самому легче будет направить дискусию в нужное русло. Ну и в тему "Оценка" указание улицы вполне логично. Тут конкурентов нет, никто ведь не побежит вносить аванс за эту квартиру только потому что вы посчтитали ее чуток недооцененой в данный момент :)
P.S А Шоколад чем безумен на ваш взгляд?


Собственно адрес я назвал. Шоколад безумен ценами за метраж 1к, близостью к Алтушке, особенно на нижних этажах и окошками-бойницами.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Клиент просит подвинуть продавца на еще на 200 тысяч :ps_ih:, ему вопрос о покупке не горит. Я вот думаю, если он откажется покупать, себе в загашник слить этот объект. Осенью все равно его вымоет с рынка взлетом.

т.е. вы прогнозируете осенью "взлет" ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
...ему вопрос о покупке не горит.



Я думаю вы не удивитесь, если я замечу ,что сейчас таких большинство...
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Хорошо, проезд Черского. Там 2 башни 22 этажные м/к.

:hi_hi_hi:
гардеробная решает все )


В соседних домах их нет:)) как и 3м потолков.
В общем, мысль была взять за 7,3 млн и потом вдуть за 8-8,5 млн на подъеме рынка осенью или придержать в загашнике как ликвид.


Я конечно не спец, и не риэлтор, но выскажусь как покупатель.
А что в этом доме и месте такого хорошего, что стоит 8 млн?
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Хорошо, проезд Черского. Там 2 башни 22 этажные м/к.

:hi_hi_hi:
гардеробная решает все )


В соседних домах их нет:)) как и 3м потолков.
В общем, мысль была взять за 7,3 млн и потом вдуть за 8-8,5 млн на подъеме рынка осенью или придержать в загашнике как ликвид.


А кто сказал что осенью будет подЪем ?

А если будет повторение 2008 ?
что вы будете делать тогда ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя