Оцените пожалуйста квартиру 40 / 1460

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 авг. 2013
имя-пользователя, за круглым столом появились новые достойные лица. Поверьте мне, это так.
А у Вас появился выбор из множества. Разве жизнь не прекрасна? Дерзайте.
Последний раз редактировалось ATLANTIK 14.08.13, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 авг. 2013
имя-пользователя писал(а):
В сухом остатке:

до метро - километр не менее, репутация у района ниже плинтуса, и взрыв жилого дома на Гурьянова не добавил ему шарма, полная (_!_) с выездом из района (отрицательная транспортная доступность), высокий уровень маргинальности и тут однуха в монолите за 8,0. Ну не Ван Гог.
При том, что за 9 можно взять двушку 60 метров в панели с кухней 12 метров в 5-ти минутах пешком от метро.
Простите за откровенность.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2013
ir-ka писал(а):
имя-пользователя писал(а):
В сухом остатке:

до метро - километр не менее, репутация у района ниже плинтуса, и взрыв жилого дома на Гурьянова не добавил ему шарма, полная (_!_) с выездом из района (отрицательная транспортная доступность), высокий уровень маргинальности и тут однуха в монолите за 8,0. Ну не Ван Гог.
При том, что за 9 можно взять двушку 60 метров в панели с кухней 12 метров в 5-ти минутах пешком от метро.
Простите за откровенность.

размышления типичного покупателя для которого двушка в панели с низким потолком и кухней 12 - предел мечтаний.
Смотрите шире.
15 авг. 2013
При том, что за 9 можно взять двушку 60 метров в панели с кухней 12 метров в 5-ти минутах пешком от метро.

размышления типичного покупателя для которого двушка в панели с низким потолком и кухней 12 - предел мечтаний.
Смотрите шире.[/quote]

Печатники не элитный район. Поэтому типичный покупатель, покупающий в Печатниках, конечно двушку предпочтет
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
15 авг. 2013
имя-пользователя писал(а):
Смотрите шире.

так и я о чем. Покупатель с 8-8,2 млн на руках, планирующий купить "однушку" смотрит шире )) И Печатников не видит в упор. А предложи ему такой объект - оскорбиться.
Проблема объекта на в материале стен или площади, а в локейшене.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2013
ir-ka писал(а):
имя-пользователя писал(а):
В сухом остатке:

При том, что за 9 можно взять двушку 60 метров в панели с кухней 12 метров в 5-ти минутах пешком от метро.
Простите за откровенность.


А какого метро?
15 авг. 2013
ir-ka писал(а):
имя-пользователя писал(а):
Смотрите шире.

так и я о чем. Покупатель с 8-8,2 млн на руках, планирующий купить "однушку" смотрит шире )) И Печатников не видит в упор. А предложи ему такой объект - оскорбиться.
Проблема объекта на в материале стен или площади, а в локейшене.


Все написанное уже учтено в цене - это рыночный механизм. Все остальное - это манипуляции и попытка усомниться в экспертном мнении Владимира Романенко.
16 авг. 2013
имя-пользователя писал(а):
Все написанное уже учтено в цене - это рыночный механизм. Все остальное - это манипуляции и попытка усомниться в экспертном мнении Владимира Романенко.

я не сомневаюсь в экспертном мнении Романенко, я сомневаюсь, что человек с 8 миллионами в кармане будет рассматривать покупку однушки в Печатниках.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2013
ir-ka писал(а):
имя-пользователя писал(а):
Все написанное уже учтено в цене - это рыночный механизм. Все остальное - это манипуляции и попытка усомниться в экспертном мнении Владимира Романенко.

я не сомневаюсь в экспертном мнении Романенко, я сомневаюсь, что человек с 8 миллионами в кармане будет рассматривать покупку однушки в Печатниках.


даже я бы не стал всех под одну гребенку а хороший агент тем более хороший агент должен понимать, что сумма в кармане это лишь подтверждение платежеспособности, при этом мотивы у всех разные:

только на вскидку есть три кластера:
провинциалы, которым совсем безразлично где жить лишь бы рядом с работой.
родители, которых все устраивает, они хотят разъехаться с ребенком студентом, купив однушку поближе
дети, которых все устраивает и они готовы съехаться по-ближе к родителям-пенсионерам.
16 авг. 2013
имя-пользователя писал(а):
только на вскидку есть три кластера:
провинциалы, которым совсем безразлично где жить лишь бы рядом с работой.
родители, которых все устраивает, они хотят разъехаться с ребенком студентом, купив однушку поближе
дети, которых все устраивает и они готовы съехаться по-ближе к родителям-пенсионерам.

теперь попытайте выразить все, что вы описали, в процентном соотношении к общему числу покупателей. какая вероятность появления такого человека ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей