Помогите оценить квартиру м. Строгино 17 / 549

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 окт. 2013
А еще можно маленький вопросик...? :smu:sche_nie: Риэлтора пока нету (но обязательно будет), пока присматриваюсь и у меня каша в голове вот с таким вопросом: все ли риэлторы подбирают несколько вариантов (5-6 вариантов), а если ничего из 5 - 6 предложенных квартир не подходит нужно эту подборку оплачивать дополнительно и заказывать еще одну выборку за дополнительную плату? Или все же работают до искомого варианта и последующей его покупки?
P.S. Извините, вопрос наверное глупый... это знакомые застращали :cry_ing:
07 окт. 2013
риелтор работает на результат )) поэтому будет искать, пока не найдете.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 окт. 2013
До искомого. Просто если Вас правильно поняли, правильно сориентировали, то обычно на 6-10 варианте Вы определитесь. У Вас же де факто альтернатива. Не слушайте знакомых, спрашивайте у риэлторов.
07 окт. 2013
ir-ka писал(а):
риелтор работает на результат )) поэтому будет искать, пока не найдете.

Спасибо, успокоили! :) Пойду дальше Нерс читать, как раз дело к ночи :hi_hi_hi:
07 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Не слушайте знакомых, спрашивайте у риэлторов.

Я так и буду делать, а то доброжелателей всегда хватает. При этом откуда-кто-когда-зачем никто ничего не уточняет, зато все все знают.
07 окт. 2013
bevalini писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Не слушайте знакомых, спрашивайте у риэлторов.

Я так и буду делать, а то доброжелателей всегда хватает. При этом откуда-кто-когда-зачем никто ничего не уточняет, зато все все знают.


Приготовьтесь. Когда Вы всю свою задачку решите, обязательно найдутся люди, которые скажут, что дешево продали и дорого купили. А вообще за эти деньги они знают человека, купившего 100м на Красной площади!
07 окт. 2013
100% так и будет. К бабке не ходи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lea **, Дубов и 3 гостя