Оценка однушки в Мытищах 32 / 1393

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 июн. 2014
Там 7 минут пешком от станции Мытищи жд. Этот путь самый удобный. 25 минут на обычной элекричке и 15 на спутнике и вы на ст.м. Комсомольская.
Пусть все сбудется!
03 июн. 2014
Татьяна Костянова писал(а):
Там 7 минут пешком от станции Мытищи жд. Этот путь самый удобный. 25 минут на обычной элекричке и 15 на спутнике и вы на ст.м. Комсомольская.



Ясно, просто я знаю что от некотрых районов Мытищ ходит маршрутка прямо до м.Медведково, но очевидно это от другой части города.
03 июн. 2014
Все зависит куда выходят окна у однушки. Если во двор, то там развернулась большая двухлетняя стройка ЖК "Рождественский" от Мортона. Когда построят, вид, думаю будет неплохой. Если на улицу, то дорога достаточно оживленная.

7 минут до станции - это наверное бегом. По факту 12-15 минут.
На Спутнике до Москвы 18-20 минут по факту, да и стоимость билета зашкаливает.
До Медведково на маршрутке чтобы добраться все равно до станции надо идти.
03 июн. 2014
в общем, 5. 5 уйдет именно в этом доме, другие примеры не приводите - по ним другая оценка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2014
GreetS писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Там 7 минут пешком от станции Мытищи жд. Этот путь самый удобный. 25 минут на обычной элекричке и 15 на спутнике и вы на ст.м. Комсомольская.



Ясно, просто я знаю что от некотрых районов Мытищ ходит маршрутка прямо до м.Медведково, но очевидно это от другой части города.

Маршрутка тоже ходит и остановка рядом. Просто на жд быстрее. Вы можете встать в пробки и до Медведково ехать 30-40 минут.
Пусть все сбудется!
03 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
в общем, 5. 5 уйдет именно в этом доме, другие примеры не приводите - по ним другая оценка


За 5,5 продастся и надо будет из них заплатить комиссию риэлтору или 5,5 будет на руки продавцу?
03 июн. 2014
tirishkin писал(а):
Все зависит куда выходят окна у однушки. Если во двор, то там развернулась большая двухлетняя стройка ЖК "Рождественский" от Мортона. Когда построят, вид, думаю будет неплохой. Если на улицу, то дорога достаточно оживленная.

7 минут до станции - это наверное бегом. По факту 12-15 минут.
На Спутнике до Москвы 18-20 минут по факту, да и стоимость билета зашкаливает.
До Медведково на маршрутке чтобы добраться все равно до станции надо идти.

Не нужно до станции идти вовсе. В 200 метрах есть остановки Храм рождества христова и Театр Огниво, можно сесть на автобус до Медведково на них.
Стоимость проезда до Медведково на автобусе 55 рублей. То же не дешево.
Пусть все сбудется!
03 июн. 2014
Something писал(а):
Если разумная комиссия будет, то я вам клиента приведу. Есть один знакомый, который хочет в "Гулливере" однушку, но не за 6, как там предлгают, а дешевле.

А что вам мешает знакомому продать?
Сделайте ему скидку в размере комиссии риэлтора, и вуаля.
03 июн. 2014
Something писал(а):
За 5,5 продастся и надо будет из них заплатить комиссию риэлтору или 5,5 будет на руки продавцу?


Когда вам оценивают что то, например эту квартиру, как "продастся за 5,5",то если будете продавать с риэлтором ,то ему все равно из каких вы ему заплатите-из этих или из своих. Ну а вопрос продавать с риэлтором или без риэлтора вам предлагается решить самостоятельно. Вам собственно никто не запрещают дать самой рекламу этой квартиры с ценой 5,5 млн и посмотреть на то, как рынок отреагирует.Будут желающие ее купить за эти деньги или нет.А если будут то сколько таких будет.
03 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Something писал(а):
Если разумная комиссия будет, то я вам клиента приведу. Есть один знакомый, который хочет в "Гулливере" однушку, но не за 6, как там предлгают, а дешевле.

А что вам мешает знакомому продать?
Сделайте ему скидку в размере комиссии риэлтора, и вуаля.


Мопед не мой :)

Я вообще себе думаю присматривать что-нибудь на оранжевой ветке, но пока ещё не "созрел" для этого решения.

Я, вообще, заметил, что стоило мне задаться квартирным вопросом, как в обычных разговорах с коллегами и знакомыми эта тема стала неожиданно всплывать (казалось бы неожиданно, но мы-то с Вами знаем ;) ) и оказалось, что много людей обдумывают свои перспективы с жильем, а не только я :). Кто-то продает, кто-то покупает. А так как удобно добираться до работы именно у севера оранжевой ветки, то и знакомые и я думаем о жилье в этих районах.

GreetS писал(а):
Something писал(а):
За 5,5 продастся и надо будет из них заплатить комиссию риэлтору или 5,5 будет на руки продавцу?


Когда вам оценивают что то, например эту квартиру, как "продастся за 5,5",то если будете продавать с риэлтором ,то ему все равно из каких вы ему заплатите-из этих или из своих. Ну а вопрос продавать с риэлтором или без риэлтора вам предлагается решить самостоятельно. Вам собственно никто не запрещают дать самой рекламу этой квартиры с ценой 5,5 млн и посмотреть на то, как рынок отреагирует.Будут желающие ее купить за эти деньги или нет.А если будут то сколько таких будет.


Ну продавец там имеет свои хотелки по количеству денег на руках после продажи квартиры, поэтому и уточнил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей