оценка 1-ки в гольяново 29 / 1493

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 сен. 2014
Сердиться? :hi_hi_hi: Да, перестаньте. Моя профессия предполагает такие эмоции лишь по отношению к контрагентам, и то, в исключительных случаях.
Касаемо оценки, я вам уже назвал.
Если речь вести о 79 доме, то в нем сейчас рекламируют лишь два аналога, причем один из них фейк лжериэлторов. В сухом остатке, квартира с ремонтом, на 7 этаже за 8,7 Мио, перепланированная в двушку, без окна на кухне, судя по фото, сдается под напихайку. Так что, можете минусовать 10% за козырек, и 5% за отсутствие отделки. Выходит 7,4-7,5. Ну может быть 7,8 в лучшем случае. Хотя, всегда можно поднять цену, если есть спрос. А вот спросом, важно уметь управлять. Тогда и можно выручить максимальную рыночную цену. Не путайте с ценой "выше рынка", ибо это ложное определение. Объект стоит ровно столько, сколько за него готовы уплатить покупатели. Так что, дело за малым, вычислить именно своего покупателя. Желаю вам всяческих успехов. Возникнут вопросы? - Обращайтесь!
01 окт. 2014
Спасибо огромное за отклик и оперативную оценку.
Только что я приобрету себе на 7 - 7.5 взамен?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 окт. 2014
лфз38 писал(а):
Спасибо огромное за отклик и оперативную оценку.
Только что я приобрету себе на 7 - 7.5 взамен?

А чего, душа ваша просит?
01 окт. 2014
Душа не просит. а болит. Хочу другую квартиру, попроще. а чтобы определиться надо знать исходные позиции. Чтобы не терять метраж я могу претендовать только на 1 или еле двушку, а если двушку с таким же метражом. то скажем в Новой Москве?
Делать качественный ремонт, чтобы 5 % подобрать?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 окт. 2014
лфз38 писал(а):
Чтобы не терять метраж я могу претендовать только на 1 или еле двушку, а если двушку с таким же метражом. то скажем в Новой Москве?

Новая Москва простирает свои границы на многие мили... Слишком абстрактно. В целом, конечно можете. А так, в Москве можете позволить 1-ку в современной панели типа КОПЭ и П3М, П-44, в районе поприличней, например в Марьино. Еще, может несколько сотен останется на разные плюшки, как утешение. А можете поискать между центром и спальниками. Но, уже без надежды на плюшки. Так-же, есть шанс на двушку в приличном 5-ти этажном кирпиче.
лфз38 писал(а):
Делать качественный ремонт, чтобы 5 % подобрать?

Таки, не окупиться, вам ремонт. Ремонт, хороший и качественный, вам около 1,5-2 Мио выйдет. Поймите правильно, ваш ремонт нужен только вам. А тем, кому нужен ремонт, не готовы за него платить более 500 Тыр, да и тех, жалко.
01 окт. 2014
Да, все так, Алексей. Мне бы лучше двушку, готова к окраине, но не к 5-этажке. У меня какие-никакие 54 м в хорошем доме, с охраной, подземным паркингом,тренажерным залом и др. бонусами.
Сейчас смотрела предложения по Щелковской, там висит кое-что интерсное для меня и в указанной Вами дельте.
Благодаря Вам у меня зародилась маленькая, слабенькая. но надежда, что все оказывается не так плохо, а спонтанно родилась еще и идея поискать покупателя в своем районе.
Плохо только ,что 3-х лет нет приватизации.
Все-таки, слава профессионалам!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 окт. 2014
Однушка без отделки - труднореализуемый объект. Тем более с козырьком и по максимальной цене...
Делать евро но простой...не продадите, пока будите сдавать за 35.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 окт. 2014
Святослав писал(а):
Однушка без отделки - труднореализуемый объект. Тем более с козырьком и по максимальной цене...
Делать евро но простой...не продадите, пока будите сдавать за 35.

Полностью поддерживаю, тем более - к концу года традиционно в Москве ждем регионалов с деньгами, на них одна надежда в поднятии активности рынка,самый простой ремонт,пол -ламинат, батареи, сантехника, штукатурка и обои, убирающий проблемы для приезжего с отключением воды и выносом мусора, даст вашей квартире необходимые преимущества, может, и цену слегка(СЛЕГКА) приподнимет.
Хотя нынешний рынок как раз диктует уже начинать плясать перед покупателем, и заманивать его всяко, пусть бы и ремонтом..Квартиры без ремонтов смотрят с большим дисконотом. Вот живой пример - в одном и том же доме в Балашихе 65 квм не можем продать полгода за 5 млн, а с ремонтом и кухней из ИКЕА продали за две недели и за 5 600 000, обе - с документами менее трех лет, с суммой в договоре 1 млн, соответственно.Думаю, что ремонт там стоил примерно 500 000.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Святослав писал(а):
Однушка без отделки - труднореализуемый объект. Тем более с козырьком и по максимальной цене...
Делать евро но простой...не продадите, пока будите сдавать за 35.

Полностью поддерживаю, тем более - к концу года традиционно в Москве ждем регионалов с деньгами, на них одна надежда в поднятии активности рынка,самый простой ремонт,пол -ламинат, батареи, сантехника, штукатурка и обои, убирающий проблемы для приезжего с отключением воды и выносом мусора, даст вашей квартире необходимые преимущества, может, и цену слегка(СЛЕГКА) приподнимет.
Хотя нынешний рынок как раз диктует уже начинать плясать перед покупателем, и заманивать его всяко, пусть бы и ремонтом..Квартиры без ремонтов смотрят с большим дисконотом. Вот живой пример - в одном и том же доме в Балашихе 65 квм не можем продать полгода за 5 млн, а с ремонтом и кухней из ИКЕА продали за две недели и за 5 600 000, обе - с документами менее трех лет, с суммой в договоре 1 млн, соответственно.Думаю, что ремонт там стоил примерно 500 000.


Я подозреваю, что Вы неправильно посчитали! Одна только средняя кухня из ИКЕЯ, в помещение от 10 кв.м, с "начинкой" доставкой и сборкой - стоит 200-250 тыс. руб.!
01 окт. 2014
Кухня ИКЕА( давайте только этот спор не затягивать и не кидать ссылками, все есть на сайте магазина) - стоит с начинкой (плитой, варочной поверхностью и вытяжкой) - 200 000, вся техника из "Вмятинки", побелка-покраска, ламинат и сантехника со смесителями(болгарские, например) и плиткой(белорусской, например) на высоте чел.роста- еще 300 000..силами рядомпроходящих таджиков, само собой.Я делаю такие ремонты иногда для клиентов, которые хотят сдать после приобретения, бригада без дела не сидит, так что расценки( их нижний край) знаю..
Себе, естественно, для жизни, такой дешевый ремонт не делается..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей