Двушка в Бирюлево В 127 / 4987

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 дек. 2014
Святослав писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
НУ,ТОГДА ТОЧНО 6.5


Беру! :ko_re:sha:


Конечно берите :co_ol: ! В соседней теме Слесарев за 6 млн однушку с прямыми доками никак найти не может. А тут двушка в хорошем состоянии и чистая.
Последний раз редактировалось Гамбринус 22.12.14, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
22 дек. 2014
вот-вот..
а что, ваш риэлтор советовал НЕ ПРОДАВАТЬ? а СДАВАТЬ? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2014
Стоимость вашей квартиры на сегодняшний день в пределах 6.5-6.8...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 дек. 2014
Гамбринус писал(а):
Святослав писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
НУ,ТОГДА ТОЧНО 6.5


Беру! :ko_re:sha:


Конечно берите :co_ol: ! В соседней теме Слесарев за 6 млн однушку с прямыми доками никак найти не может. А тут двушка в хорошем состоянии и чистая.

Да не в Бирюлях же.. в Бирюлях он обещает нам двушку за 5.5, типа, много адресов знает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
НУ,ТОГДА ТОЧНО 6.5

Ю.В. кстати вашей компанией представлена подобная двушка в этом районе за 8.1 (так для справки).....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
вот-вот..
а что, ваш риэлтор советовал НЕ ПРОДАВАТЬ? а СДАВАТЬ? :sh_ok:

Нее, это мы сами изначально хотели ее оставить (50% своих 50% ипотечных) viewtopic.php?f=13&t=40526
А сейчас созрели для расставания :lol:
ЗЫ. Она ж для меня как родная. Тогда, в 2008, муж купил и уехал на севера. А я в одно лицо ремонтом руководила :smu:sche_nie: :lol: Тут же каждый сантиметр пространства выстрадан :)
Как вспомню, как всю ночь в инете сидела, что б на утро работу электриков принимать, что проверить и какие умные вопросы задать :lol:
И так по всем пунктам ремонта могу все подробности рассказать :men: :lol:
22 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
НУ,ТОГДА ТОЧНО 6.5

Ю.В. кстати вашей компанией представлена подобная двушка в этом районе за 8.1 (так для справки).....

Да там и 45-метровые по 9 000 000 есть.. риэлторы, наверное, свои собственные квартиры продают.. :lol:
А всего аналогичный объектов виннер показывает около 500.. менее 6.5 - сотня.. не уверена я, что есть такое количество желающих на Бирюли сегодня
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Да там и 45-метровые по 9 000 000 есть.. риэлторы, наверное, свои собственные квартиры продают..
А всего аналогичный объектов виннер показывает около 500.. менее 6.5 - сотня.. не уверена я, что есть такое количество желающих на Бирюли сегодня



У людей все таки и плюсов много.Хорошие документы, прямая продажа, полная стоимость в договоре, окна во двор.Юридически ( и очевидно физически ) свободная будет продаваться. Вряд ли из этой сотни аналогичных квартир до 6,5 млн. в Бирюлево все такие же...
22 дек. 2014
не всем нужны такие преимущества при выборе квартиры в Бирюлях, в основном , туда едут те, кто ориентируется прежде всего на бюджет..при прочем равном бюджете можно рассмотреть и преимущества. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
туда едут те, кто ориентируется прежде всего на бюджет



С этим согласен. А минимальные цены на аналогичные 2 к.кв в том месте какие?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя