Подскажите пожалуйста, сколько стоят две квартиры в Москве? 29 / 1781

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 янв. 2015
Святослав писал(а):
Фотки ужасные, плохо что Вы их в рекламу ещё поставили...

Спасибо за конструктивную критику (сфоткаю на зеркалку и порядок надо навести:)) Реклама правиться по мере возможности.

Святослав писал(а):
Продавать Щелковскую в начале, затем продажа 1-комн. и покупка 3-х комнатной одновременно.
Покупал осенью трешку на Чичерина для клиента, есть там один мужик - хочет трешку на однушку с доплатой поменять в соседних домах, мается года два (последний раз с Азбукой)
Квартир 3-х комнатных ликвидных не много, но ваших денег хватит, даже на комиссию, при обмене - потеряете... Из 4-х комн. в вашем пятачке были в Менжинского д.23



Хочется вернуться к заданному вопросу по цене и равноценности трешки. А то в сторону все уходят по цене.


Юлия Лурье писал(а):
Согласна полностью
Можно и две сразу продавать, грамотный агент или агентство справится и с этим, с одновремнной покупкой трешки .. Трешек много, выбор есть.. по сути продажа двух и покупка одной и есть обмен, а по форме -три сделки.
Не всегда можно совершить обмен, если у вас в собственниках этих или будущих квартир есть несовершеннолетние, нужно выполнить условия опеки..
, но моему клиенту дом категорически не нравился, кроме того во многих квартирах незаконная перепланировка - разрушена внешние стены (внесены лоджии)...
Место хорошее!

Почему договор мены не подходит если есть несовершеннолетние? могли бы поподробней...
Трешки рассматриваем в разных районах Москвы.
Склоняюсь к трем ДКП, Хабаровская идет по полной стоимость в ДКП, Чукотский по заниженной (1,5 года от предыдущего ДКП указано 1.5 мл. руб). Какую сумму указывать в Чукотском? 1.5мл? Чтобы вычеты при покупке трешки получить. Я собственник двух квартир, дети и жена прописаны.
19 янв. 2015
Святослав писал(а):
Квартир 3-х комнатных ликвидных не много, но ваших денег хватит, даже на комиссию, при обмене - потеряете..


Почему при обмене потеряю? (если равнозначно примерно по стоимости)
19 янв. 2015
Litant писал(а):


Юлия Лурье писал(а):
Согласна полностью
Можно и две сразу продавать, грамотный агент или агентство справится и с этим, с одновремнной покупкой трешки .. Трешек много, выбор есть.. по сути продажа двух и покупка одной и есть обмен, а по форме -три сделки.
Не всегда можно совершить обмен, если у вас в собственниках этих или будущих квартир есть несовершеннолетние, нужно выполнить условия опеки..
, но моему клиенту дом категорически не нравился, кроме того во многих квартирах незаконная перепланировка - разрушена внешние стены (внесены лоджии)...
Место хорошее!

Почему договор мены не подходит если есть несовершеннолетние? могли бы поподробней...
Трешки рассматриваем в разных районах Москвы.
Склоняюсь к трем ДКП, Хабаровская идет по полной стоимость в ДКП, Чукотский по заниженной (1,5 года от предыдущего ДКП указано 1.5 мл. руб). Какую сумму указывать в Чукотском? 1.5мл? Чтобы вычеты при покупке трешки получить. Я собственник двух квартир, дети и жена прописаны.

Я имела ввиду - несовершеннолетние собственники, это не ваш случай.. там нужно в опеку представлять наделение долями в новом жилье в тех соотношениях, в которых было по прежнему месту владения, не все продавцы на это согласятся, многие продают с целью купить в других долях и на другого собственника, у некоторых есть супружеские права, которые нельзя обойти,и которые возникли уже после покупки данного жилья.. много тонкостей в обмене, которые можно преодолеть, но не понятно, зачем нужно? Для налоговой обмен - две купли-продажи, тут мало что учитывается для налогообложения, что являлось бы для вас сильной мотивацией именно к обмену.
Если вы единственный собственник квартир - то для вас тем более нет сложности и временных задержек в одновременной сделке продажи двух и покупке одной квартиры..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Для налоговой обмен - две купли-продажи, тут мало что учитывается для налогообложения, что являлось бы для вас сильной мотивацией именно к обмену.

Правильно я понимаю Ваши слова,что договор мены - в моем случае это самый лучший вариант?

P.S. Пишу 6 пост в ветке, так и не ответили мне по стоимости квартир.... Странный форум, кажется что он создан для заманивания клиента:))
19 янв. 2015
Litant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Для налоговой обмен - две купли-продажи, тут мало что учитывается для налогообложения, что являлось бы для вас сильной мотивацией именно к обмену.

Правильно я понимаю Ваши слова,что договор мены - в моем случае это самый лучший вариант?

P.S. Пишу 6 пост в ветке, так и не ответили мне по стоимости квартир.... Странный форум, кажется что он создан для заманивания клиента:))


Да, да... Осторожно, акулы :ze_va_et:
19 янв. 2015
Хорошо, я сам прикининул стоимость проверьте: чукотский - 8мл. Хабаровская - 6мл. Итого:14 мл.Правильно?
20 янв. 2015
Litant писал(а):
Хорошо, я сам прикининул стоимость проверьте: чукотский - 8мл. Хабаровская - 6мл. Итого:14 мл.Правильно?

Одну немного переоцинили, вторую сильно недоцинили. В итоге мин.минус 500...(почему выгоден риэлтор :hi_hi_hi: )
А рента исполнена? В каком году?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 янв. 2015
Чукотский 4 - внутрь смотрит или на дельту Яузы? Или на Ленскую? Хороший дом, квартиры в нем идут дороже, чем в окружающем пейзаже :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 янв. 2015
Святослав писал(а):
Одну немного переоцинили, вторую сильно недоцинили. В итоге мин.минус 500...(почему выгоден риэлтор )
А рента исполнена? В каком году?

Озвучьте ваши цифры пожалуйста. Что недооценил?

Олег Назаров писал(а):
Чукотский 4 - внутрь смотрит или на дельту Яузы? Или на Ленскую? Хороший дом, квартиры в нем идут дороже, чем в окружающем пейзаже

Смотрит внутрь - на детский сад.
21 янв. 2015
Ну где же Вы риэлторы? АУУУУ Что за форум....Все спят что-ли:)) Две страницы писанины, никак на вопрос не получу ответа адекватного по стоимости. Один пишет подожди 5 дней, другой не нравятся фото, третий загадками говорит.:) Зачем тогда этот раздел нужен? Может удалить его вообще?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей