Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2015
А пес её знает. Поставьте 4 и посмотрите на результат. Ежели набегут сразу несколько, проведите тендер. Ежели никто не набежит ... значит ждите весны. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Так что цена у вас, конечно, завышенная.
Маленькая подсказка: сравнивайте не со всеми квартирами в районе, а только с 2ми на первых этажах.
Спасибо за информацию! А на сколько?

Все таки не совсем понимаю ценообразование - рядом есть аналогичная квартира на первом этаже, в соседнем доме в худшем состоянии на 50тр дороже моей, еще не так далеко летом стояли две квартиры по 5,1 и 5 примерно в таком же состоянии, видима ушли... Получается или я чего то не понимаю или продать надо дешевле чем можно купить более нехороший квартир? И где логика?


"Стоят" не равно "покупают".
Я вам рассказываю про цены реальных сделок,а рекламные цены- это так... Особенно продавая неликвидное жилье (1 этаж) нельзя ориентироваться на рекламу.
Ибо спрос сильно ниже предложения.

Проблемы либо в вашей рекламе (зря, кстати, пишете, что собственник, риэлторы с реальным клиентом избегают квартиры от собственника) либо в цене.
Ставьте 4,5 (психологическая граница) и ждите еще пару недель. Далее - по ситуации.

Или наймите хорошего риэлтора :) Все равно же потребуется на сопровождение.

PS. Я, кстати, вспомнила. Это была Кирова 16. Тоже кирпичная 5ка, только серенькая :) В сентябре.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
19 фев. 2015
Олег Назаров писал(а):
А пес её знает. Поставьте 4 и посмотрите на результат. Ежели набегут сразу несколько, проведите тендер. Ежели никто не набежит ... значит ждите весны.
Не ну чего уж там, для настоящего аукциона надо за 3 ставить :) и драйву больше и адреналину. :) Ее с самого начала хотели купить за 4.7 съемщики. В принципе они в приоритете, но им для этого нужно продать свою внешняя ссылка я не специалист в недвижимости, но есть ощущение что это очень дорого и ждать мне придется их очень долго...
19 фев. 2015
Про легкое метро - это в надежде что попадется покупатель не умеющий пользоваться головой и гуглом?
19 фев. 2015
henaromatus
В вашем доме в октябре я купил на 4 этаже двушку с отличным ремонтом и полностью меблированную за 4950. Соглашусь с Татьяной Минеевой, ваша квартира стоит не дороже 4 млн., не смотря на прекрасный двор и близость станции. По причине того, что у вас 1 этаж, срок экспозиции может растянуться более 6 месяцев. Желаю вам успешной продажи.
19 фев. 2015
Алексей, спасибо за оптимизм! Правда порадовали - если буду покупать квартиру знаю теперь к кому обращусь :hi_hi_hi:
19 фев. 2015
А что продавать-то ни к кому не обратились? Думали, это легко и только через пару месяцев поняли, что что-то не так?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Не ну чего уж там, для настоящего аукциона надо за 3 ставить :) и драйву больше и адреналину.


Это перебор вниз. А четыре - самый раз. Ежели сразу жаба душит - поставьте 4.250. Оставьте 50 на торг. Тут главное понять, сколько дают, и надо ли Вам это столько. Лучше чуть сильнее сбросить - но понять.

Либо ждать тех, которые ... :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А что продавать-то ни к кому не обратились? Думали, это легко и только через пару месяцев поняли, что что-то не так?
не вижу смысла. сложности нет никакой в продаже, по всюду и у всех есть интернет, циан бесплатный, так же проведение сделок сейчас сильно упростили и ускорили. то что рынок сейчас не простой вижу и так. а вы кстати даже внимательно не прочли то что я написал - продаю месяц а не два - если быть точнее 3 недели. да и не ваш я клиент, вы мне рады не будете - точно знаю.
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Это перебор вниз. А четыре - самый раз. Ежели сразу жаба душит - поставьте 4.250. Оставьте 50 на торг. Тут главное понять, сколько дают, и надо ли Вам это столько. Лучше чуть сильнее сбросить - но понять.

Либо ждать тех, которые ...
Олег, спасибо еще раз.
Поставил 4490 пока что, ниже уже наверное буду ждать тех которые :)
Последний раз редактировалось henaromatus 20.02.15, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость