Помогите оценить квартиру в Отрадном 17 / 669

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 фев. 2015
Значит, не риэлтор, раз не понимаете важности моих вопросов..или притворяетесь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
Assa_Realty писал(а):
И что это как то на оценку квартиры влияет сильно ? на ее стоимость ?


Это влияет на выбор.Покупатель ( и их риэлтор) прочих равных условиях выберут ту квартру, где свободная продажа. И второй момент-при одинаковой цене выберут ту квартиру ,где свободная продажа ,а не ту где альтернатива.
21 фев. 2015
GreetS писал(а):
Assa_Realty писал(а):
И что это как то на оценку квартиры влияет сильно ? на ее стоимость ?


Это влияет на выбор.Покупатель ( и их риэлтор) прочих равных условиях выберут ту квартру, где свободная продажа. И второй момент-при одинаковой цене выберут ту квартиру ,где свободная продажа ,а не ту где альтернатива.


Я это сразу указал.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 фев. 2015
Assa_Realty
Средняя цена 5,5 рублей. А дальше, ориентируйтесь по спросу на ваш объект. Например, у меня по одному объекту в четверг было 6 просмотров, из них двое заявили оффер. Подняли цену примерно на 5% и даже звонки прекратились. В итоге, сейчас решаем кому из двоих будем продавать.
21 фев. 2015
Assa_Realty писал(а):
а что пять ? 5 миллионов гривен ? или зайчиков ? может процентов ?

Долларов. :ti_pa:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 фев. 2015
Assa_Realty писал(а):
Новосельцев писал(а):
Assa_Realty писал(а):


А можно 5 сто?

Можно, но не нужно



а что пять ? 5 миллионов гривен ? или зайчиков ? может процентов ?

Мы так не договаривались , охренеть вопросов... Пять миллионов рублей и не слушайте никого. Будете тянуть, будет четыре :lol:
А если хотите 5 сто, то отдавайте на продажу быстрей офферисту Слесареву :lol:
21 фев. 2015
как мне закрыть данную тему. Модераторы прикройте лавочку плиз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя