3-ка на ВДНХ 61 / 2738

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Идти в сторону южного входа в парк ВДНХ. 30 минут - это не преувеличение, а совершенно точное замеренное время. Можно и проще доехать на трамвае вдоль ул. Академика Королева. Но пешком 30 минут.

Кашонкин луг? :ti_pa:
Решили в угадайку поиграть? :lol:
Вот никогда не понимал, зачем приходить на форум за консультацией, но при этом, скрывать часть информации. Ответы заранее будут не корректными. Или вы считаете, что местные специалисты на перегонки бросятся к вам гости, а заодно и ко всем соседям в трешках на средних этажах. ;;-)))
29 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
ginata писал(а):
Идти в сторону южного входа в парк ВДНХ. 30 минут - это не преувеличение, а совершенно точное замеренное время. Можно и проще доехать на трамвае вдоль ул. Академика Королева. Но пешком 30 минут.

Кашонкин луг?
Решили в угадайку поиграть?
Вот никогда не понимал, зачем приходить на форум за консультацией, но при этом, скрывать часть информации. Ответы заранее будут не корректными. Или вы считаете, что местные специалисты на перегонки бросятся к вам гости, а заодно и ко всем соседям в трешках на средних этажах.

Похоже да, рядом с Марфино.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 июн. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Похоже да, рядом с Марфино.

Вот-вот.
Так приходишь к заказчику на адрес, а там уже Тихоненко в буденовке из газеты, шпательком обои от стены отдирает... -"Хоумстейджинг, Брат, :nez-nayu: извини!"
29 июн. 2015
Спасибо за ответы!
Предполагаемая цифра, что за 11,5 должна уйти - мне очень нравится :) , но почему-то не нравится продавцу квартиры :ny_tik: .
Объясню ситуацию. Я потенциальный покупатель этой квартиры. Она мне нравится и я хочу ее купить. Каждый день мониторю рынок и понимаю, что эта квартира стоит не больше 12 млн. (а судя по ответам в данной теме, то и меньше).
Но я готова дать за нее 12. Так как ищу квартиру именно на этом участке, грубо говор, 300 кв. метров. Ну надо нам именно там. Метро пользуемся крайне редко, поэтому нас ракая дальность не пугает. У меня на руках аванс за мою квартиру от покупателей с "живыми" деньгами и доплата на руках. Я готова выходиьть на сделку как можно быстрее. Но продавец уперся и хочет 12,5млн.
И вот я задумалась и начала сомневаться в своей адекватности оценки этой квартиры, поэтому спросила у "коллективного разума". Получила подтверждение, что скорее права я, но как же донести это до продавца??
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Получила подтверждение, что скорее права я, но как же донести это до продавца??



А ему оценка коллективного разума этого форума скорее всего по барабану...Он собственник и может просить сколько хочет за свою квартиру.Тем более , если он просчитал , что вы на его квартиру уже запали и она вам очень нужна.
29 июн. 2015
Не-ет! До Марфино за 30 мин. не дойдешь! Шифруюсь, вдруг тут риэлтор с которым я никак общий язык не найду сидит и читает, хотя ему полезно было бы это почитать!
29 июн. 2015
ginata писал(а):
И вот я задумалась и начала сомневаться в своей адекватности оценки этой квартиры, поэтому спросила у "коллективного разума". Получила подтверждение, что скорее права я, но как же донести это до продавца??

А что по этому поводу советует ваш риэлтор?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Он собственник и может просить сколько хочет за свою квартиру.Тем более , если он просчитал , что вы на его квартиру уже запали и она вам очень нужна.

Увы, последнее утверждение особенно верно :cry_ing: Я подозреваю, что эта квартира находится где-то в районе Останкинских улиц?
Не унывайте, ginata, пусть собственник ждёт: не думаю, что на эту квартиру собралась очередь из желающих за такую цену (при указанных характеристиках) :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
Я ищу квартиру без риэлтора (риэлтор бы уже повесился со мной ее искать).
Ждем, но нам на сделку чем быстрее, тем лучше, пока нас наши покупатели ждут. А желающих на нее действительно мало. Когда мы ее смотрели, риэлтор проговорился, что это первый показ, а объявлению уже недели три было.
29 июн. 2015
ginata писал(а):
это первый показ, а объявлению уже недели три было.

А Вы самого соба видели? Или переговоры вели только с риэлтором? Тут ведь возможны варианты... :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя