Помогите в оценке 2-ки на ст.м ул.1905 года 153 / 6974

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 авг. 2015
Все понятно, господа!
Надо продавать за 15 в то время как аналоги продают за 20+ :hi_hi_hi:
Шелепиха - это 3 дня на оленях. Адрес же ясно указан Ул.1905 года. И да, квартира с Доп окном в большой комнате (и это было указано в заглавном посте)) внимательнее надо быть к потенциальным клиентам. Номер дома и этаж не указан, тк пока рано. решение окончательно не принято. (за 15 такая корова нужна самому).
И да, читая форум давно понятно, что если бы был вопрос за сколько можно купить - ответ был бы - смотрите Ци и будет Вам счастье..
15 авг. 2015
Тут такое. понимаете ли дело.
Принято так, в общем.
Ежели приходит сюда человек и спрашивает чего-то ... так положено обращаться с уважением.
Традиция, понимаешь.
И тогда все к нему с уважением. Ну, по крайней мере, большинство.

Ежели человек начинает пальцы гнуть изначально, так к нему уважения нету ... и человек может радостно идтить лесом.

В качестве примера.
Добрый вечер! Помогите оценить квартиру.
м.1905 года 2-ка, распашонка, угловая, общая 63,3, площадь без 2-х балконов 59,7/33,5/13 кв.м в одном из "новых" домов серии п-44Т. Не первый и не последний этажи. Подъезд чистый. Закрытый тамбур на четыре квартиры. Ремонт.
В собственности более 10 лет. 1 собственник. Никто не прописан.


Адрес же ясно указан Ул.1905 года.
И ГДЕ, спрашиваю я Вас ЯСНО указан адрес? А ить ни хрена адрес, уж простите, не указан. Метро - да. А адрес - нет.

И да, квартира с Доп окном в большой комнате (и это было указано в заглавном посте))
А и ГДЕ, спрашиваю я Вас, было указано в заглавном посте про дополнительное окно?
А нигде. Угловая - да. А про полуэркер - нет.

А мы тут, типа, не волшебники, уж простите. Хотите более точных цифр - излагайте точнее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 авг. 2015
Vest-TF
Все как всегда.
Вы сюда за волшебной таблеткой пришли. Искать чудесатого волшебника, который вам из шляпы кролика клиента достанет? Решать вам конечно, как полученной информацией воспользоваться. Дело вовсе не в 15-ке. Я вам уже говорил: "придется принять реалии рынка". Не готовы? Значит не готовы продавать. Ну а реклама все стерпит. Тем временем рынок падает. Сегодня 15-ка это дно. А завтра уже потолок. А покупателя интересует только дно. Сделайте выводы. Вы еще не услышали главного- реальную цену поможет понять только процесс продажи. Дать объявление в рекламу и процесс продажи-две больших разницы. И помните про воронку. Создали воронку=продали квартиру. Вполне возможно, даже на нынешнем рынке еще и поднимать в цене. Но, это под силу только смелым. И умным.
Желаю вам успешной продажи.
15 авг. 2015
Олег Назаров, не кошмарьте продавца, то серии дома достаточно для выяснения нюансов, то мало инфы предоставил, вот и рассказывай потом риелторам про лифт и мусоропровод))
15 авг. 2015
Показательная тема. Продавец никого не возбудил. Разве что меня и Назарыча, да и то, как старых интузиазистов своего дела. Ирка исподтишка плюсует и хихикает над нами, знать и впрямь, дело-табак. Разве что местные тролльчата лениво пытаются разогреть темку. Крызис, он и в Африке крызис. :hi_hi_hi:
15 авг. 2015
Алексей, я что-то утомилась ))) очень сложные переговоры были. Тролли не только в вирте повылазили, но и в реале табунами ходят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2015
Клиент изначально ни чего не собирался продавать ни за 20, ни за 15, а так объект интересный и ликвидный, по правильной цене ушел бы быстро. :a_g_a:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
15 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Алексей, я что-то утомилась ))) очень сложные переговоры были. Тролли не только в вирте повылазили, но и в реале табунами ходят.

Ой-ли? Когда пахнет добычей, ты даже из гроба встанешь, и никакие тролли тебя не остановят. ::yaz-yk: :lol:
15 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Клиент изначально ни чего не собирался продавать ни за 20, ни за 15, а так объект интересный и ликвидный, по правильной цене ушел бы быстро.

Если окошки на Б. Декабрьскую или во двор. Если на 1905 г., то гораздо хуже.
15 авг. 2015
Товарищи риелторы, чего понапрасну суетится, при вашем подходе к делу, если кто и будет продавать объект, так это будут Лурье и команда :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя