Прошу оценить двухкомнатную квартиру в в Химках. 20 / 873

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 фев. 2016
Ольга А. писал(а):
Почитала форум и расстроилась-оказывается,второй этаж считается не ликвидным.И средняя стоимость метра примерно 115 000 руб за метр. Неужели моя двушка стоит 6 000 000?


Но вы ведь наверняка и покупали ее дешевле, чем стоили такие же квартиры на средних и высоких этажах.
08 фев. 2016
Ольга А. писал(а):
Что продать,что себе оставить?



Купите две разные сим-карты, дайте на каждый номер рекламу одной квартиры(чтобы не давать не один номер сразу две квартиры) . Можете написать по каждой 6,2 млн, прямая продажа, возможен небольшой торг. И посмотрите на какую будет больше звонков. Если на один номер 5 звонков за неделю будет, а второй 25, то понятно сразу что бОльшим спросом пользуется.
08 фев. 2016
какая то русская рулетка на рынке Подмосковья началась
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
какая то русская рулетка на рынке Подмосковья началась

За хрущи подмосковные вообще страшно. :lol:
Любые вопросы по Красногорску
08 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
какая то русская рулетка на рынке Подмосковья началась


Продать любой ценой, любую квартиру -хоть однушку, хоть двушку , чтобы купить в Москве в пешей доступности от метро... :)
08 фев. 2016
Я не покупала,обе государство дало.Химки люблю,уезжать не хочу.До метро и здесь не очень далеко.Одну квартиру обязательно продавать буду,вот и мучаюсь-какую Но,в принципе,согласна-что быстрее возьмут.
08 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
какая то русская рулетка на рынке Подмосковья началась


Подмосковье рулит Юлия Владимировна.
Не все же на Таганке шикуют. :ya_hoo_oo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 фев. 2016
Ольга А. писал(а):
Я не покупала,обе государство дало.Химки люблю,уезжать не хочу.До метро и здесь не очень далеко.Одну квартиру обязательно продавать буду,вот и мучаюсь-какую Но,в принципе,согласна-что быстрее возьмут.


2 хаты нахаляву замутили.
Расскажите как так вы сделали? :a_g_a:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 фев. 2016
Ольга А.
У вас 2 этаж, окна на дорогу и остановку, отсутствует балкон. В вашем доме на первом этаже нежилые помещения, у них на входе вывески. Все это не самым лучшим образом влияет на продажу. Больше 6 000 выручить будет трудно. Да и за 6 000 придется постараться, чтобы продать в разумные сроки.
09 фев. 2016
Нет,Алексей,Вы не поняли.На 2 этаже квартира на ул.Бабакина-там окна во двор,тихо,южная сторона.Балкон есть.Эту квартиру нам дали с мамой,она работала на военном заводе (в Химках их много).Был выбор-какой этаж взять-2 или 13.Из суеверия взяли второй,и все завидовали-спрашивали,как же нам удалось взять блатной второй еврейский этаж (просто цитирую людей).А оказывается,этаж неудачный считается для продажи.У бабушки была комната в старом 3 этажном доме,я с ней сделала родственный обмен.Дом снесли-мне дали однокомнатную квартиру в ЖК "Журавлик".Этаж 12-й из 25.Балкон отличный-полулоджия,глубокий,4 метра.Квартира очень тёплая,с/у большой-можно ходить и вдоль и поперёк,что меня радует до сих пор уже 4 года.Ленинградку при закрытых окнах не слышно,вид из окна на восток на дальние дали-красиво,любуемся,как солнце всходит.Домов напротив нет (не считая одного через дорогу).В доме очень много москвичей купили квартиры,живут,им очень нравится-я была очень удивлена,поговорив с соседями.Они считают,что нет никакой загазованности,всё продувается за счёт удачной розы ветров.Про продажу всё поняла.всем большое спасибо,к кому нибудь из вас,уважаемые риелторы,обязательно обращусь для продажи.С уважением-Ольга.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя