Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 фев. 2016
Pakster писал(а):
Не 30 метров, а 27,4 кв.м.

Тем более. Я прямо вижу очередь желающих в Бутово взять миллионов за 6 трешку общей площадью 27.4 метра :hi_hi_hi:
23 фев. 2016
Если реально нужно продать в ближайшее время, 4.-4.2...поставите дороже, будут и звонки и показы, но агенты будут возить для сравнения ( показали нормальный вариант а потом нужно показать какашку для сравнения).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я прямо вижу очередь желающих в Бутово взять миллионов за 6 трешку общей площадью 27.4 метра

Южное Бутово - хороший район. Мне нравится больше Северного Бутово несмотря на близость Северного к МКАД и наличие серой ветки метро. А для семейных там вообще класс.
Если б денег было больше, то есть отличные районы внутри МКАД (перечислять не будем), но покупатели делятся на тех, у кого денег хватает, у кого не хватает и надо брать кредит, и у кого впритык.
Знаю человека из провинции, который купил в Москве 2 однушки по 4 млн. (одна в Зеленограде), т.к. денег было впритык - пришлось взять неликвид.

Возможно, Карпушкина Вероника может дать комментарии по цене?

У меня нет цели продать квартиру за 5 млн, т.к. покупателей можно пересчитать, ибо многие ждут дальнейшего снижения цен, а до кого-то дошло, что в целях инвеста можно брать только высоколиквидные квартиры.
Для сделки планирую привлекать специалиста (не только на сопровождение), а чтобы в т.ч. получить грамотные консультации и помощь в снижении цены покупаемой квартиры, т.к. многие из них выставлены по верхней планке.
Верю в доброту!
23 фев. 2016
Ivaan писал(а):
Возможно, Карпушкина Вероника может дать комментарии по цене?


Привет, что я могу прокомментировать?

Кухня 5,5 - Вы просто выпадаете из поиска, не смотря на грузовой лифт.

Вас просто не видят и поэтому не смотрят.

Нужная иная рекламная компания, что бы Вас увидели, оценили и купили.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Кухня 5,5 - Вы просто выпадаете из поиска, не смотря на грузовой лифт.

Вы действительно считаете это плюсом?
Нет наличие грузового лифта это плюс, но вот я за 15 лет не видел и не слышал требования обязательно наличие последнего.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Нужная иная рекламная компания, что бы Вас увидели, оценили и купили.

Какая, писать недостоверную информацию в объявлении а потом на показах выслушивать справедливые упреки?
Или у вас своя тайная методика?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Посмотрела, сделайте фото, уберите ЛЕТО, измените текст "Расположена в середине дома на солнечной стороне.", какой кошмар думает потенциальный покупатель ибо мало того что маленькая, летом будет жарко и душно - жесть.
Фото квартиры обязательно.

Ну все не так, как стоило бы рекламировать. Что бы Вас увидели покупатели.

И еще, раз косметика по Вашим оценкам 100-150 - так сделайте. Но цену оставьте прежней. И хорошие фото.

У меня сейчас бригада свободна, вот если вдруг, то все сделает. Считали 1ку - 39м2, бюджетно 87тр насчитали со стяжкой. Могу дать координатыю
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Нужная иная рекламная компания, что бы Вас увидели, оценили и купили.


Думаю, в первую очередь надо увеличить кухню. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2016
Олег Назаров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Нужная иная рекламная компания, что бы Вас увидели, оценили и купили.


Думаю, в первую очередь надо увеличить кухню.

Олег я думаю там ее не увеличить ( за счет чего увеличивать ) квартира меньше 30 метров.
А вот сделать студию ( если позволяют условия) думаю будет более выгодно ( при продаже).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Кухня 5,5 - Вы просто выпадаете из поиска, не смотря на грузовой лифт.

Вы действительно считаете это плюсом?
Нет наличие грузового лифта это плюс, но вот я за 15 лет не видел и не слышал требования обязательно наличие последнего.

Ага. Видимо у меня такие клиенты. Активные. С великами и прочим.
Мне он нужен грузовой лифт.
Это важно. Важнее большой кухни (в конце концов можно сделать студию).

Из этой квартиры можно сделать конфетку. И у меня миниум есть пара покупателей, если сделать косметику.
Но за 4,5 :) .

Это же чудная квартирка для разъезда, когда денег впритык, или пожилой даме (мужчине) и тд.

Все таки не такой старый дом. Метро опять таки рядом. Экология опять таки.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя