Прошу помощи в оценке двухкомнатной квартиры, сталинка м. Войковская 19 / 1441

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 мар. 2016
Ньюби писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я об этом много писала два-три года назад - про сегментацию, все стараются продать худшую квартиру и купить лучшую, из дальнего района - в ближний, из маленькой - в большую..вот и получается, что вторые этажи и пятиэтажка, пусть и сталинка - вариант, немного не совпадающий с пониманием ЛУЧШЕЕ

Вот!!! Это то, в чем я была всю жизнь уверена, а теперь знающий человек сказал.

:lol: Да уж. Будут стоять пустыми квартиры на вторых этажах и в сталинках. А из дальних районов будут перебираться только в ликвидные, со всех точек зрения ЛУЧШИЕ квартиры. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мар. 2016
Стоять пустыми и не проданными - сильно разные вещи. Первые и вторые этажи идеальны под аренду...
Про з.и а.к. - необходимо уточнять какие окна на улицу и трамвай... :du_ma_et:
В коптево и прилигающих районах нарастает предложение :nez-nayu:
поэтому есть тенции к снижению особенно по трешкам .
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 мар. 2016
Святослав писал(а):
В коптево и прилигающих районах нарастает предложение



Хорошо сказал-нарастает предложение... :)
24 мар. 2016
Благодарю всех откликнувшихся, интересно сравнить трезвую оценку форума с реалиями.
Сегодня делала выборку из винера по аналогам в этом районе, из 102 предложений 2 к.кв. (включила кирпич до кучи) 6 квартир - от 9млн до 10 млн, 14 квартир от 10млн до 12 млн, а остальные 82 видимо желания продавцов, не отрезвленных своими агентами.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
24 мар. 2016
Беляева Елена писал(а):
Сегодня делала выборку из винера по аналогам в этом районе, из 102 предложений 2 к.кв. (включила кирпич до кучи) 6 квартир - от 9млн до 10 млн, 14 квартир от 10млн до 12 млн, а остальные 82 видимо желания продавцов, не отрезвленных своими агентами.


А до 9 млн. есть варианты?
24 мар. 2016
GreetS писал(а):
А до 9 млн. есть варианты?

нет
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
24 мар. 2016
Беляева Елена писал(а):
У вас же на соседней улице стоит аналог за 11 300


А вы не ленитесь, сходите и посмотрите эту квартиру.Тогда будете понимать чем она отличается от вашей квартиры.
24 мар. 2016
GreetS писал(а):
А вы не ленитесь, сходите и посмотрите эту квартиру.Тогда будете понимать чем она отличается от вашей квартиры.

Спасибо за совет )) ходить смотреть не всегда обязательно, чтобы понимать, меня интересует не отличие одного аналога, а общая картина по конкретному району и стоимость объекта исходя из нее.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
28 апр. 2016
Беляева Елена писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Елена, Вы же риэлтор?
И разговаривали сегодня с моим агентом, Светланой, которая специализируется в этом районе. И она Вам рассказывала,


это рекламный ход такой да? :) Я не позиционировала себя как нериэлтора. Пост был создан для того, чтобы понять за какую цену реально может быть продана квартира в настоящий момент. У вас же на соседней улице стоит аналог за 11 300, но я не могу ориентироваться на такие аналоги. Хотя 9 млн. мне тоже кажется заниженной планкой.

Наш аналог на соседней улице ушёл под аванс за 10,5. Может, Вам как-то поможет эта информация.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя