Трехкомнатная квартира ЖК "Мичурино" ЗАО 157 / 3877

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Aлексаndr писал(а):
Нет, труб не видно. Дом находится внутри территории ЖК. Т.е. трубы загораживают 22 эт. КОПЭ и там еще целый квартал после КОПЭ перед трубами застроили.

В любом случае, раз уж решили продавать, всё как всегда: Много качественных фото, описание в стиле "Лучше нет района в Москве, престижный ЗАО" , банер + не жалеть средств на рекламу. И как кривая вывезет. Там в Раменках многие расширяются.
Так как двушки отслеживала, знаю, у них там у половины альтернатива на трешку. И из своего района НЕ уедут.
А "цена продажи" выясняется ТОЛЬКО опытным путем. Нужно как минимум 1-2 недели рекламировать , чтобы понять предполагаемую цену и спрос.

Людмила, большое вам спасибо за ваш комментарий и советы. Про цену уже понял. Т.е. если адекватно выставиться по цене, то спрос все-таки есть?
21 апр. 2016
Aлексаndr писал(а):
Спасибо, за ваше мнение, но хотелось бы реальных ответов. Можно и 10 написать...


Наймите риэлтора,он приедет посмотрит объект,скажет свою цену.
Оценивать на форуме не видя квартиры сложно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Да, в Мичурино дороже, чем в Олимпийской деревне. Новые дома. И нет вонючих подъездов. Подороже будет.



Но не дороже , чем в Раменках.
21 апр. 2016
Да, еще хотел уточнить, впереди лето, совсем наверное вялотекущий период, лучше наверное до осени подождать с продажей?
21 апр. 2016
Alekcandr
Да. У Вас будут просмотры. НО, очень много "туристов". То есть людей, которые приходят на просмотр, не продав свои маленькие квартиры в этом же районе.
В объявлении подчеркивайте, что вид НЕ на ТЭЦ, а , наоборот, хороший.
А где гарантия, что осенью будет лучше? Прогнозы по РН самые печальные. НЕт сейчас надежды на лучшее. Как есть, так и есть.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 апр. 2016
wbif писал(а):
Aлексаndr писал(а):
Спасибо, за ваше мнение, но хотелось бы реальных ответов. Можно и 10 написать...


Наймите риэлтора,он приедет посмотрит объект,скажет свою цену.
Оценивать на форуме не видя квартиры сложно.

С этим я вполне согласен. Просто риэлторы , как правило знают дома от Ведис, поэтому собственно и спросил на форуме.
Главной задачей было понять, есть ли вообще смысл сейчас этим заниматься, может народ совсем в ступоре в кризис. Просто дело не только в продаже этой квартиры, есть и другие моменты, поэтому просто пробовать не хотелось бы.
21 апр. 2016
Aлексаndr писал(а):
С этим я вполне согласен. Просто риэлторы , как правило знают дома от Ведис, поэтому собственно и спросил на форуме.
Главной задачей было понять, есть ли вообще смысл сейчас этим заниматься, может народ совсем в ступоре в кризис. Просто дело не только в продаже этой квартиры, есть и другие моменты, поэтому просто пробовать не хотелось бы.


Продать тяжело,объект у вас не особо дешевый.
Придется снижаться возможно ниже ваших ожиданий по цене.
Грамотный риэлтор в состоянии продать все если цена адекватная.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 апр. 2016
У него 100% альтернатива (мне так кажется). В таких случаях просчитывается всегда реалистичность альтернативы.
В переводе на русский: На что хватит? Хватит ли денег? Стоит ли?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 апр. 2016
[/quote]Продать тяжело,объект у вас не особо дешевый.
Придется снижаться возможно ниже ваших ожиданий по цене.
Грамотный риэлтор в состоянии продать все если цена адекватная.[/quote]
Согласен , не особо дешевый, но и преимущества кмк тоже есть - многие сейчас хотят жить в комфортных домах.
Придется снижаться... может быть, но с другой стороны, если мне нужна квартира в том районе, такого уровня, куплю ли я ее дешевле 17 млн.? Забил сейчас в Циане параметры от 78 м2 не 1 и 2 эт., не 5,9-этажки до 15 млн. так вообще на весь район 5-7 квартир. И то это обычные 16-17 эт. дома.
21 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
У него 100% альтернатива (мне так кажется). В таких случаях просчитывается всегда реалистичность альтернативы.
В переводе на русский: На что хватит? Хватит ли денег? Стоит ли?

Ну я вроде бы не скрываю, написал в вводных данных. Вопрос даже не в том "на что хватит". Просто , как уже тоже написал, кроме этого еще нужно будет сделать некоторые перестановки в жизни. И не хочется, чтоб этот процесс затягивался на длительное время. Конечно я могу ее выставить за 12 млн. и она быстро продастся, но и вы меня поймите, зачем мне такие улучшения жилищных условий.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей