Оценка комнаты СВАО ул.Магаданская,3 50 / 1193

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 июн. 2016
NataPut писал(а):
Цена комнаты в двушке обычно дороже чем в аналогичной трёшке )) т к чем меньше соседей (или потенциальных соседей) тем жить лучше /комфортней / спокойней там жить. Те кто вынуждены жить (жили) в комнатах это знают!

Угу, ключевое "меньше соседей". В трешке тоже может быть 1 сосед, а в двушке семья из 4 человек. То есть дело не в комнатности, а именно в количестве проживающих.

И сам дом разве не имеет значения? Когда речь идёт о квартирах это обсуждается в первую очередь при определении цены. Как может комната в 5-эт сравниться по цене с 12 эт!!
Хотя комнаты в хрущах зачастую выставляются по почти таким же ценам как и в 12 этажных панельках. Разве при прочих равных человек не предпочтет более новый дом, с лифтом..

Имеет, но при прочих равных. Соседи, соседи и еще раз соседи важны при подборе комнаты. Доступность метро важна.

В одной из ссылок даже 4-этажка!! В ссылке Ольги Моисеевой - комната в хруще в трёшке! Хотя большая, но 2 600 за неё многовато будет

Хрущи действительно дешевле, а пятиэтажки с потолками 3,15 - нет, не дешевле. В них и кухни больше. И вообще в ценообразовании комнаты тип дома играет не самую важную роль.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 июн. 2016
Интересно на какого любителя комнатушки продавать, нет денег бери в МО за ту же сумму. :ps_ih: Бери ипотеку. Копи бабло потом купишь отдельную. Способ много ради того, чтобы жить отдельно от "соседей".

Кроме мошенников, которые туда подселят табор цыган и аул горцев, заставив выселится и всех соседей и продать за копейки жилье, кому оно надо?!

И если брать то наверное раза в два ниже номинальной стоимости. То есть двушка стоит 6 лямов, одна комнатка стоит 1,5ляма и ниже?
02 июн. 2016
Владимир!

Хочу узнать стоимость для того чтоб понимать до какой цены можно торговаться

Ольга!
Ок, не хрущ , но 60 г ,5-ка без лифта..
02 июн. 2016
Гамбринус!
Ваша фраза верна: ключевое "меньше соседей". В трешке тоже может быть 1 сосед, а в двушке семья из 4 человек. То есть дело не в комнатности, а именно в количестве проживающих.

Но кол-во это может меняться и в 3-ку и более с вероятностью 99 % влезет больше людей чем в двушку! А 4 чел в двушке - бывает , но это нонсенс и вероятность минимальна
02 июн. 2016
NataPut писал(а):
Владимир!

Хочу узнать стоимость для того чтоб понимать до какой цены можно торговаться
.

Вы продаете или покупаете ? :du_ma_et: :lol:
02 июн. 2016
NataPut писал(а):
Гамбринус!
Ваша фраза верна: ключевое "меньше соседей". В трешке тоже может быть 1 сосед, а в двушке семья из 4 человек. То есть дело не в комнатности, а именно в количестве проживающих.

Но кол-во это может меняться и в 3-ку и более с вероятностью 99 % влезет больше людей чем в двушку! А 4 чел в двушке - бывает , но это нонсенс и вероятность минимальна

:lol:
Вы сколько комнат уже физически просмотрели? Сколько в них было проживающих/прописанных?
Последний раз редактировалось Гамбринус 02.06.16, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 июн. 2016
Владимир!

сейчас хочу купить, а потом продать :)

спрашиваю именно об этой комнате т к объявления мониторю, кое-что посмотрела вживую. Хороших комнат в нестарых панельках с норм кухней (жел 2-шки) почти нет :-(
02 июн. 2016
NataPut писал(а):
Владимир!

сейчас хочу купить, а потом продать :)

спрашиваю именно об этой комнате т к объявления мониторю, кое-что посмотрела вживую. Хороших комнат в нестарых панельках с норм кухней (жел 2-шки) почти нет :-(

В тех, которые вживую просмотрели соседей всех видели? Это очень важно при дальнейших планах продать.
Расширьте параметры поиска, включите трешки. Мне в свое время 2 трешки попалось с 1 соседом. В двушках статистика была аналогичной. Много проживающих там не реже чем в трешках встречается. И я бы дальше 15 минут от метро не рассматривала.
Последний раз редактировалось Гамбринус 02.06.16, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 июн. 2016
NataPut писал(а):
Владимир!

Хочу узнать стоимость для того чтоб понимать до какой цены можно торговаться

Ольга!
Ок, не хрущ , но 60 г ,5-ка без лифта..

Если там кухня 8-9метров, то это или сталинка или поздняя сталинка. Они очень даже ценятся вполне сопоставимо с домами 80-90хх домов. Люди еще будут думать, может лучше сталинку, чем панель 25-30 летней давности.


Повесьте как тут советуют цену любую какую вам хочется дорогую, по мере того как вообще не будет спроса и звонков, поймете, что дорого и занизите до адекватной цены. Ну или как обычно у продавцов, поймете, что слишком дешево за столько продавать не будете и уйдете с рынка до лучших времен. Если вы продаёте.

Если покупаете, лучше б МО однушку или ипотека на однушку в Москве.
Последний раз редактировалось Ant 02.06.16, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
02 июн. 2016
NataPut писал(а):
Владимир!

сейчас хочу купить, а потом продать :)

спрашиваю именно об этой комнате т к объявления мониторю, кое-что посмотрела вживую. Хороших комнат в нестарых панельках с норм кухней (жел 2-шки) почти нет :-(

Какую бы вы комнату не купили, продать будет в дальнейшем ее не легко...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя