Ликвидность верхнего этажа в монолитной новостройке комфорт класса в Москве 26 / 1102

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2016
Окушок писал(а):
изредка тишина нарушается обслуживающим персоналом с УК, которые могут полезть зачем то ночью на техэтаж,

Мощные антенны, роутеры,усилители и прочая дребедень от которой страдает наш организм! Обычно устанавливают без огласки, по тихому, зная их великую вредность, но за "хорошие" деньги для заинтересованных лиц(фирм).
21 июн. 2016
Alexsander50 писал(а):
Окушок писал(а):
изредка тишина нарушается обслуживающим персоналом с УК, которые могут полезть зачем то ночью на техэтаж,

Мощные антенны, роутеры,усилители и прочая дребедень от которой страдает наш организм! Обычно устанавливают без огласки, по тихому, зная их великую вредность, но за "хорошие" деньги для заинтересованных лиц(фирм).

От антенн пострадает не только последний, но и предпоследний этаж тоже ))
Где я живу (Пушкино МО) на крыше только антенны триколора и нтв+, башни в 24 этажа, с техэтажом все 25.
21 июн. 2016
Мне кажется, если последний этаж дешевле на лям, основная масса "нищебродов" заявится на них.
Надо было подавать заявку на "дорогую" квартиру и подключить дропов.
Читал в специализированной литературе есть вариант обмануть систему :mi_ga_et:
21 июн. 2016
Выше 9-го этажа жить нельзя
21 июн. 2016
Окушок писал(а):
на крыше только антенны триколора и нтв+, башни в 24 этажа, с техэтажом все 25.

1. Мои знакомые тоже так думали, пока судиться с УК не начали и не попали на крышу.
2. 25 этажей это находка! Очень ценятся преобладающие высоты. Ваш дом такой один?
PS. Сами были там куда люди по ночам лазают?
21 июн. 2016
*** писал(а):
Выше 9-го этажа жить нельзя

Это сколько м от уровня моря?
21 июн. 2016
Alexsander50 писал(а):
Окушок писал(а):
на крыше только антенны триколора и нтв+, башни в 24 этажа, с техэтажом все 25.

1. Мои знакомые тоже так думали, пока судиться с УК не начали и не попали на крышу.
2. 25 этажей это находка! Очень ценятся преобладающие высоты. Ваш дом такой один?
PS. Сами были там куда люди по ночам лазают?

Ту новостройку где хочу взять квартиру 12 этажей (в нужном мне корпусе), а где живу был не давно, только триколоры..
И установка мощной антенны боюсь не прокатит у собственников жилья, так и лицензии УК лишиться может..
22 июн. 2016
Окна в окна это конечно плохо.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 июн. 2016
А потолки там какие? Вроде 2.7 или не?
05 июл. 2016
Говорят, верхние этажи вроде грабят почаще, не знаю, может городские сказки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя