Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Нужна двушка Академическая-новые черемушки. Нахимовский -янгеля. Не первый, не последний, можно хрущевку, изолированные комнаты. Плюс новостройка или хорошая вторичка под сдачу с последующей продажей через 5 лет. Не знаю, на сколько реально. Нужно где то жить и нужно что то сдавать. Дети практически студенты, поэтому обозначила удобные для нас районы. По второй квартире не принципиально.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Что понимается под свободной? Я не сильна в таких вопросах. Просто получение денег?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Добрый день, господа риелторы. Задумываюсь о продаже своей квартиры. Продается такая же квартира, в этом же доме внешняя ссылка. Точнее не продается, а висит уже давно. Скажите, по вашему на сколько завышена цена. Это я к тому, если начинать продажу, я должна знать, на что рассчитывать, так как у меня альтернатива.

Эта квартира конечно по завышенной цене, в рекламе вы видите 10650 а в реальности 11.5 хотят собственники там. Но свободная продажа, а у вас альтернатива, разница до 5 процентов между свободными и альтернативой. Зато у вас второй этаж, а у них первый, это дает разницу в цене до 10 процентов максимум.
у них документы первичные.

оценивая вашу квартиру, нужно брать для сравнения не один вариант а много больше.
смотреть куда окна выходят , какой подъезд, что за документы и т.д.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.07.16, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 июл. 2016
Нет, у меня тоже первый этаж и первичные документы. Может , непонятно написала.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Просто получение денег?

Именно
Татьяна 0607 писал(а):
Плюс новостройка или хорошая вторичка под сдачу с последующей продажей через 5 лет.

Бюджет какой?
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Что понимается под свободной?



Свободная продажа это когда собственник просто продает квартиру и берет деньги.Все. Одновременно ничего не покупает. Ну т.е. потенциально он может конечно покупать что угодно потом. Главное , что к его продаже этот никак не подвязано. Я вам тоже советую не две квартиры одновременно покупать , а делать альтернативу хотя бы на одну квартиру +деньги. Это вам чуть упростит задачу продажи и поиска покупателя.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Нужна двушка Академическая-новые черемушки. Нахимовский -янгеля. Не первый, не последний, можно хрущевку, изолированные комнаты. Плюс новостройка или хорошая вторичка под сдачу с последующей продажей через 5 лет. Не знаю, на сколько реально. Нужно где то жить и нужно что то сдавать. Дети практически студенты, поэтому обозначила удобные для нас районы. По второй квартире не принципиально.


Двушка в хруще стоит примерно 6 500 000.
У вас останется миллиона 3- хватит на однушку в МО,довольно далеко от МКАД.
Это если без доплат.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Много смотреть нет смысла. Там очень много квартир продается. Там первые этажи и за 11 и выше. Хрущевки и панели тоже кошмарно стоят. Цены очень завышены. Видимо, нужно поближе к той квартире присмотреться и делать выводы. Там где я живу на Пражской, двушки 55 квадратов 9,5 млн. стоят. Жалко свою за 9, 5 отдавать.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
wbif писал(а):
У вас останется миллиона 3- хватит на однушку в МО,довольно далеко от МКАД.

Ну не обязательно,вопрос в локации и фонде. ( старый/новый)

Татьяна 0607
Я все же думаю,что ваша квартира стоит поболее чем 9.5. Не в миллионы разница безусловно,но повыше.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Цены очень завышены.


:lol: :lol: :lol: Ну вы то свою на 1-м этаже тоже ведь не за 2 коп. хотите продать.А так чтобы денег аж две квартиры хватило. И на на 1-х этажах
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя