Оцените однокомнатную в Балашихе 42 / 1486

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 июл. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
1. оценить квартиру без ремонта по аналогам таким же
2. оценить квартиру, если бы она была с ремонтом, с аналогами на вторичке
3. посчитать стоимость ремонта + добавить расходы на простой (10% годовых от стоимости недвижимости без отделки)
4. далее посчитать: пункт 2 минус пункт 3 должно быть больше или равно пункту 1

если вкратце ремонт должен окупиться


аналогичная квартира с ремонтом сейчас продается за 3.5 , причем уже очень давно:(
29 июл. 2016
Ули писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
1. оценить квартиру без ремонта по аналогам таким же
2. оценить квартиру, если бы она была с ремонтом, с аналогами на вторичке
3. посчитать стоимость ремонта + добавить расходы на простой (10% годовых от стоимости недвижимости без отделки)
4. далее посчитать: пункт 2 минус пункт 3 должно быть больше или равно пункту 1

если вкратце ремонт должен окупиться


аналогичная квартира с ремонтом сейчас продается за 3.5 , причем уже очень давно:(

Ходили ее посмотреть?
Виды? этаж?может все тяп-ляп сделано?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ули писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
1. оценить квартиру без ремонта по аналогам таким же
2. оценить квартиру, если бы она была с ремонтом, с аналогами на вторичке
3. посчитать стоимость ремонта + добавить расходы на простой (10% годовых от стоимости недвижимости без отделки)
4. далее посчитать: пункт 2 минус пункт 3 должно быть больше или равно пункту 1

если вкратце ремонт должен окупиться


аналогичная квартира с ремонтом сейчас продается за 3.5 , причем уже очень давно:(

Ходили ее посмотреть?
Виды? этаж?может все тяп-ляп сделано?


этаж последний
не ходила ( действительно, надо сходить) , только фото из объявления , судя по ним-заехал и живи\сдавай
29 июл. 2016
Ули писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ули писал(а):

аналогичная квартира с ремонтом сейчас продается за 3.5 , причем уже очень давно:(

Ходили ее посмотреть?
Виды? этаж?может все тяп-ляп сделано?


этаж последний
не ходила ( действительно, надо сходить) , только фото из объявления , судя по ним-заехал и живи\сдавай

и про документы узнайте -доверенность, срок собственности, какие переходы прав и между кем , семейные отношения соба и так далее - ройте, ройте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2016
Ули писал(а):
... ждать 12 лет, что бы без опеки, моей нервной системы не хватит...

Вы покупали/переоформляли на Ребенка эту Квартиру после 2009 года?
30 июл. 2016
Елена Чижова писал(а):
Ули писал(а):
... ждать 12 лет, что бы без опеки, моей нервной системы не хватит...

Вы покупали/переоформляли на Ребенка эту Квартиру после 2009 года?

да после, что-то изменилось после 2009?
30 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ули писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ходили ее посмотреть?
Виды? этаж?может все тяп-ляп сделано?


этаж последний
не ходила ( действительно, надо сходить) , только фото из объявления , судя по ним-заехал и живи\сдавай

и про документы узнайте -доверенность, срок собственности, какие переходы прав и между кем , семейные отношения соба и так далее - ройте, ройте


я правильно понимаю, что если в аналогичной квартире с документами все прозрачно, а за 3,5 она никому не нужна ( раньше была 3,8, когда я ее зацепила взглядом) , то моя без отделки вообще ниже плинтуса и мой вариант ждать, когда опека будет не нужна :cry_ing:

и еще вопрос - кадастровая стоимость этих 40м примерно 3,7 , а гостинки 22м в москве 4,2 ..для опеки это ухудшение?
или я не понимаю, что в итоге делаю? и лучше иметь эту балашиху, но 40м, чем гостинку в москве ? при условии, что ребенок жить ни в одном из вариантов не будет ( и после совершеннолетия)
30 июл. 2016
Ули писал(а):
и еще вопрос - кадастровая стоимость этих 40м примерно 3,7 , а гостинки 22м в москве 4,2 ..для опеки это ухудшение?

Не факт,по региону улучшение .Думаю даст опека разрешение.
30 июл. 2016
Ули
И всё же,сколько у Вас есть/будет доплаты?
30 июл. 2016
Ули писал(а):
или я не понимаю, что в итоге делаю? и лучше иметь эту балашиху, но 40м, чем гостинку в москве ?

Гостинка в Москве ребенку будет давать + 20 000 руб ежемесячно. А это значит, что у ребенка будет хорошее полноценное питание, новые ботиночки, занятия в кружках и студиях, летом он поедет на море и т.д. А квартира в Балашихе что будет давать, кроме расходов?
Или деньги не нужны?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей