Влияние на стоимость квартиры наличие городского телефона. Вопрос. 33 / 1719

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Если планируете продажу в будущем,то не надо. А если для себя,то можно и отключить



Да, планируется продажа в будущем. В каком? Не знаю.. Но то, что не через пол года-год, наверное, точно.. Уж больно "жаба" 2500р. ни за что, по году отдавать душит.... :smu:sche_nie: :)
26 сен. 2016
VASh писал(а):
Уж больно "жаба" 2500р. ни за что, по году отдавать душит....

Это за что? За установку номера?
26 сен. 2016
Я звонила на домашний, чтобы наверняка знать дома ребенок или нет))), бабушке он дорог, как все дорого в ее жизни, нажитое непосильным. Поэтому он есть пока.
26 сен. 2016
VASh писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Если планируете продажу в будущем,то не надо. А если для себя,то можно и отключить



Да, планируется продажа в будущем. В каком? Не знаю.. Но то, что не через пол года-год, наверное, точно.. Уж больно "жаба" 2500р. ни за что, по году отдавать душит.... :smu:sche_nie: :)

Отключайте, на стоимость квартиры не повлияет, а новый собственник при необходимости подключит, если не ошибаюсь стоит это около 5 тыс
26 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Это за что? За установку номера?

Неееет это абонентская плата за год 205х12=2460
Это ж- :al_kana_ft:

Или- :dr_ink:

Или хотя бы- :popcorn1:
26 сен. 2016
VASh писал(а):
Неееет это абонентская плата за год 205х12=2460
Это ж-

Или-

Или хотя бы-


Домашний телефон для меня - дополнительный раздражитель.
Выключил звук, чтоб спамеров не слышать и ребенку спать не мешали.
26 сен. 2016
Святослав писал(а):
В догонку вопрос (так же для москвичей) про сигнализацию от МВД ~ 500 рублей в месяц..., оплачиваете или отказались ?
(тесно связана с городским телефоном

Дом. телефон давно не требуется, вместо него - симки.
26 сен. 2016
100 лет назад дома телефоны были только у богатых.

Скоро так и будет. (как сейчас лошади)

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
26 сен. 2016
Я не выключил, поставил автоответчик в гнездо, спамеры спамеры его не любят.
26 сен. 2016
Нужен исключительно домохозяйкам, имеющим привычку по полдня трындеть ни о чём с "приятельницами" ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей