Просьбы оценить недвижимость. Мнения риэлторов об оценке 50 / 1169

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 окт. 2016
Людмила Воронина
не пишите, раз вас так задевает реакция на ответы. Это всё равно, что женщине расскащывать про ее моршинки, да еще и прилюдно, когда она думает, что ей 20.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
12 окт. 2016
Именно благодаря этим просьбам у клиентов есть возможность: 1) вернуться на землю, 2) присмотреться к риэлторам. В свою очередь риэлторы могут проявить себя.
12 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко
Это ФОРУМ ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ.
Алгоритм достаточно прост.
Оценили гражданину/гражданке - спасибо - я ожидал большего - но всё равно спасибо. Всё!
Вопли, стенания и обвинения - ха кадром ))

Да я миллион раз с вами согласен, но изменить людей, их мысли, убеждения не в ваших силах. :nez-nayu:
Не обращайте внимание, все будет хорошо :co_ol:
12 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Исключительно для того, чтобы после данной им оценки объекта хотя бы с кислой миной благодарили, а не устраивали балаган.

Людмила, это же виртуальная реальность, здесь никого "заставить" нельзя. И внушить правильную для Вас линию поведения тоже нельзя. :nez-nayu: Примите как данность и не принимайте близко к сердцу. Пожалуйста! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 окт. 2016
Ланалика
Разочарую ))
Я умею писать тексты, имеющие эмоциональный окрас. (чтобы быстрее дошло). Человек я не эмоциональный. От слова совсем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ланалика
Разочарую ))
Я умею писать тексты, имеющие эмоциональный окрас. (чтобы быстрее дошло). Человек я не эмоциональный. От слова совсем.

А все время какой то негатив, ну чесно-слово: "горе-горькое"... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 окт. 2016
Святослав Сергеевич
Я, что ли негативлю? Сколько сегодня было лиц, интересующихся оценкой своей недвижимости и категорично "несогласных" с реальностью? Действительно, наиболее подходят два выражения господина Одоевского:1). горе горькое
2). тяжела и таинственна риэлторская доля
(((
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.10.16, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 окт. 2016
Если хотите..что бы вас благодарили..научитель с людьми общаться без истерик и высокомерия..услышьте их. Может они и ошибаются....переубедите их аргументированно( вы же считаете себя профессионалами )..Убедите их .что они теряют больше возможностей и денег....и они поймут.....Но не криками. Вы же как врачи должны спасать людей...
12 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ
Риэлторы - это сама любезность. Трудно(невозможно) найти в Москве более воспитанных и вежливых лиц.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Вы же как врачи должны спасать людей...

Спасать? :sh_ok: :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя