ЖК Варшавские огни. Оценка. Рекомендация- Покупать +11.37% 18 / 550

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 нояб. 2016
Хороша инвестиция, ГОД цены не меняются, хотя год назад только начинали стоить. Кто "вложился" оказался в 0 может выйти. Вот это инвестиция, супер выгодная.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
09 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Хороша инвестиция, ГОД цены не меняются, хотя год назад только начинали стоить. Кто "вложился" оказался в 0 может выйти. Вот это инвестиция, супер выгодная.


Я сейчас 4 квартиры продаю, точнее одну продал в октябре.
Там собственник как раз год назад вложился. А цены вниз ушли.
Первая квартира ушла с дисконтом 3%.
Мы то говорим про сейчас.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
В парки не выходить надо, а ездить.


брр.. вы уверены, что людям так больше нравится?


Смотря какой у Вас выбор:
Мне лично лучше более качественное и просторное жилье + оперативность до места работы, чем парк рядом.
Я сомневаюсь, что многим понравится наоборот
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Админ кота писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
В парки не выходить надо, а ездить.


брр.. вы уверены, что людям так больше нравится?


Смотря какой у Вас выбор:
Мне лично лучше более качественное и просторное жилье + оперативность до места работы, чем парк рядом.
Я сомневаюсь, что многим понравится наоборот

Можно купить трёшку в сталинке той же площади 78 метров, с потолками 3.2, за те же 11-12 миллионов, рядом с парком, в 10 минутах пешком от метро на 7 станций ближе к центру по той же серой ветке. Каждый делает свой выбор, что ему важнее - понты или комфорт с экологией.
09 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
оперативность до места работы, чем парк рядом.
Я сомневаюсь, что многим понравится наоборот

И это говорит папа нескольких детей? :ne_vi_del:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
09 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Хороша инвестиция, ГОД цены не меняются, хотя год назад только начинали стоить. Кто "вложился" оказался в 0 может выйти. Вот это инвестиция, супер выгодная.

Часто проезжаю по Варшавке Янгеля прям совсем возле метро стоят луксури дома новенькие красивые.
Как там с ценами, не знаете?
Адрес, увы, не помню, там еще ТК какой-то и много домой впритык как пирамида словно стоят.
Твой персональный менеджер в Аду
09 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Лучше хрущик в Ясенево, Зюзино, Котловке или Перово.


Мы конечно понимаем, что вы по самые уши затарены сталиниками и хрущами на Юго-Западе, но не хорошо давать все советы руководствуясь тем во что сам вложился.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 нояб. 2016
ИМХО объект исключительно под сдачу. При этом эта "гениальная" мысль обитает, увы, не только в моей голове, а в головах 80% покупателей объекта. Итого вывод- будет жуткий навес в плане предложений по аренде. А навес даст толчек к снижению стоимости аренды не только в данном комплексе, но и по всему окружающему району.

PS Если что объект знаю, у меня один из клиентов переложился туда из другого новостроечного объекта, взял сразу 3 шт под сдачу.
Другого удалось отговорить. Взяли нормальную однушку у Эталона за те же деньги (там уже + лям к цене есть, не смотря на кризис)

Мой вывод:
Объект- ни рыба не мясо, возможно позволит сохранить средства на уровне инфляции за счет новизны дома и надежности застройщика. На большее в течение ближайших 3-5 лет я бы не рассчитывала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей