Однуха П44 Мякинино, Павшинская пойма 196 / 3592

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maat писал(а):
Су передал сети Мособлэнерго вчера.

Сомневаюсь. На имущество Су-155 наложен арест. А это долгая песня. внешняя ссылка

Не сомневайтесь :" Банк «Российский капитал» договорился об организации эксплуатационного обслуживания электросетей мкр-на Павшинская пойма, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«7 ноября 2016 г. в результате переговоров министерства энергетики Московской области и АКБ «Российский капитал» (ПАО), в целях организации надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, получающих электроэнергию по сетям АО «СУ-155» на территории мкр-на Павшинская пойма, АО «СУ-155» заключило договор на техническую эксплуатацию с АО «Мособлэнерго». В дальнейшем все электросетевые объекты АО «СУ-155» планируется обслуживать силами крупнейшей электросетевой компании Подмосковья, принадлежащей правительству Московской области — АО «Мособлэнерго»"
10 нояб. 2016
Сегодня выставили 1-комн кв-ру Красногорск, ул.Молодежная,д. 2 с хорошим ремонтом, метраж 32,7 вместе с лоджией, собственность, за 4,5 млн. Посмотрим как пойдёт.
10 нояб. 2016
Maat писал(а):
Безусловно. Но вот, я, например, стараюсь не высказываться на темы, о которых не имею не малейшего представления. У вас, судя по всему проблемы лишь бы что сказать нет. Промахнуться пальцем в небо мимо рынка на 50% это конечно что то....

Злитесь на то, что вам не удалось попользовать форум на халяву и прорекламировать объект? :hi_hi_hi:

Maat писал(а):
Продаются это значит продаются, а не просят... за 5700 вот прям сейчас продалась квартира за кеш, в залоге у банка с никаким ремонтом...
10 нояб. 2016
Павшинская пойма за 5.8 без ремонта? :lol:
Я видимо год продажи перепутал. Это нереальная фантастика и исключительно мечты собственников. ПП настолько сейчас застроена,что в продаже вариантов пруд пруди.
10 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maat писал(а):
Безусловно. Но вот, я, например, стараюсь не высказываться на темы, о которых не имею не малейшего представления. У вас, судя по всему проблемы лишь бы что сказать нет. Промахнуться пальцем в небо мимо рынка на 50% это конечно что то....

Злитесь на то, что вам не удалось попользовать форум на халяву и прорекламировать объект? :hi_hi_hi:

[q

Я халявы не ищу. Я за свое радею. :hi_hi_hi:
10 нояб. 2016
Maat писал(а):
Не сомневайтесь :" Банк «Российский капитал» договорился об организации эксплуатационного обслуживания электросетей мкр-на Павшинская пойма, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«7 ноября 2016 г. в результате переговоров министерства энергетики Московской области и АКБ «Российский капитал» (ПАО), в целях организации надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, получающих электроэнергию по сетям АО «СУ-155» на территории мкр-на Павшинская пойма, АО «СУ-155» заключило договор на техническую эксплуатацию с АО «Мособлэнерго». В дальнейшем все электросетевые объекты АО «СУ-155» планируется обслуживать силами крупнейшей электросетевой компании Подмосковья, принадлежащей правительству Московской области — АО «Мособлэнерго»"

Там есть и продолжение:
"Ранее сообщалось, что 18 марта 2016 г. арбитражный суд Московской области ввел процедуру наблюдения в отношении АО «СУ-155» (первая стадия банкротства). В ходе процедуры наблюдения законодательство о банкротстве налагает определенные ограничения на распоряжение имуществом должника, а сделки, заключенные в этот период могут быть оспорены в рамках следующей процедуры. В отдельных случаях активы могут быть реализованы по рыночной стоимости с согласия временного управляющего либо переданы во владение на условиях возмездной аренды. В дальнейшем в случае признания АО «СУ-155» несостоятельным (банкротом) активы компании-банкрота могут быть реализованы только в результате проведения торгов.
Банк «Российский капитал» решением правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции уполномочен обеспечить финансирование завершения строительства жилых домов, брошенных компанией «СУ-155». Модель финансирования завершения строительства предполагает, в том числе, реализацию активов группы компаний «СУ-155» (в рамках закона о банкротстве) для обеспечения законных прав пайщиков и дольщиков."

А это значит, что пока все вилами по воде. Потому, нужно пару месяцев хотя бы выждать, чтобы были видны плоды реальных дел. И то, пока на баланс АО «Мособлэнерго» сети не примет, веры нет.
10 нояб. 2016
Maat писал(а):
Я халявы не ищу. Я за свое радею.

В рамках правил форума, сколько угодно. :mi_ga_et:
10 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Павшинская пойма за 5.8 без ремонта? :lol:
Я видимо год продажи перепутал. Это нереальная фантастика и исключительно мечты собственников. ПП настолько сейчас застроена,что в продаже вариантов пруд пруди.

Росреестр, регистрирующий сделки думает иначе :)
10 нояб. 2016
Maat писал(а):
Росреестр, регистрирующий сделки думает иначе

Ну так если вы все знаете,то для чего спрашиваете? Выставляйтесь сразу за 7.0 и ждите :)
Видимо место какое элитное продаете,объект чем то уникальный?
За такие деньги сейчас Москва спокойно проходит с ремонтом в некоторых районах.
10 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maat писал(а):
Я халявы не ищу. Я за свое радею.

В рамках правил форума, сколько угодно. :mi_ga_et:

Что вы как маленький? Весь этот информационный шум это обычная борьба за наследство между Моэк и Мособлэнерго... Выиграл Мособлэнерго.... Для потребителя это ровным счетом ничего не значит. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость