2-х комн. квартира в Москве, ул. Палехская д. 19 кор. 2., площадь 41 кв. м. 64 / 2528

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 нояб. 2016
По сути это однокомнатная с возможностью стать мини двухкомнатной.
89263956840
24 нояб. 2016
Вот так пришел Максим и разбил мечты ТС о скорой продаже :cry_ing:
24 нояб. 2016
Anton Smolev
Я думаю лучше суровая правда а не мечты.
Здесь форум специалистов а не мечтателей.
Мечты могут дорого им обойтись. затянут время, а цены через пол года могут ещё упасть. Тем более если верить что у них свободная продажа. Хотят мечтать? пожалуйста. Хозяин барин. Но все их мечты за собственный счет, в виде упущенной прибыли по итогу. :)

С учетом того что продают они её без риэлтора. продаёт друг собственника, ситуация не располагает к тому что продадут в ближайший месяц.
Плюсы у этой квартиры и у дома конечно есть. но их нужно правильно подать.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 24.11.16, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
24 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Вот так пришел Максим и разбил мечты ТС о скорой продаже :cry_ing:

Это не моя квартира и я не риэлтор. Согласен со всеми, что дороже пятёрки не уйдет, а с учетом труднодоступности метро, застоя на рынке, полной убитости и вообще висяк ужасный, возможно может не продаться даже за 4,5 млн.
я не риэлтор
24 нояб. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вот так пришел Максим и разбил мечты ТС о скорой продаже :cry_ing:

Это не моя квартира и я не риэлтор. Согласен со всеми, что дороже пятёрки не уйдет, а с учетом труднодоступности метро, застоя на рынке, полной убитости и вообще висяк ужасный, возможно может не продаться даже за 4,5 млн.

Объявление в циан выставлено вами, с вашего аккаунта?

В квартире есть не только минусы но и плюсы.
У любого товара есть своя цена.
Если верить продавцам, то квартира свободна физически и юридически. Свободная продажа.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 24.11.16, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
24 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
JUDASPRIESТ писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вот так пришел Максим и разбил мечты ТС о скорой продаже :cry_ing:

Это не моя квартира и я не риэлтор. Согласен со всеми, что дороже пятёрки не уйдет, а с учетом труднодоступности метро, застоя на рынке, полной убитости и вообще висяк ужасный, возможно может не продаться даже за 4,5 млн.

Объявление в циан выставлено вами, с вашего аккаунта?

НЕТ!!! Я не выставлял в ЦИАН это объявление, квартиру продает мой друг и, Вы правы, продает без риэлтора. Он действительно один собственник по приватизации.
я не риэлтор
24 нояб. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
[
НЕТ!!! Я не выставлял в ЦИАН это объявление, квартиру продает мой друг и, Вы правы, продает без риэлтора. Он действительно один собственник по приватизации.

этот один собственник, он работает? не пьет? ничем не болеет серьезно?

каков интерес того человека который выставил рекламу в циан?

вы сами в этой квартире были?
89263956840
24 нояб. 2016
JUDASPRIESТ
На чьи оценки опирался друг по цене при выходе на рынок? :)
24 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
JUDASPRIESТ
На чьи оценки опирался друг по цене при выходе на рынок? :)

Возможно он опирался на квартиру 42 кв. м. в этом доме за 5,999 на втором этаже. Мне лично кажется, что пока доллар застрял на уровне ниже 65, надо срочно падать в цене, причем сильно падать. Это легче понять тому человеку, который принимает звонки и с какой периодичностью интересуются предполагаемые покупатели.
я не риэлтор
24 нояб. 2016
JUDASPRIESТ
И как много у него показов в последнее время,вы в курсе?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя