Однушка в Бибирево 124 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 нояб. 2016
smelova
Сами смотрели цены аналогов? Например, В ЦИАНе и на СОБ.ру?
Местные форумчане будут делать именно так, с поправкой на своих тараканов и личное мнение.
А для корректной оценки нужно определить ваших прямых и косвенных конкурентов и посмотреть статистику продаж по аналогам в вашем районе. Так же, важно сходить посмотреть несколько близких по цене объектов. Это занимает от 1 часа при экспресс анализе до нескольких дней при подробном анализе. Вам решать, какой метод вам ближе.
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
Хочу понять сколько нужно добавлять для покупки однушка в КОПЭ или в чешках в районе Алтуфьево , Бибирево.

От 1 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
smelova писал(а):
smelova писал(а):

Новостройки побаиваюсь рассматривать. Аппартаменты вообще не в счёт.



80% из списка далеко от метро и не наш район. Процентов 30% уже с большими проблемами или замороженны

А можно поподробнее: какие именно с проблемам или заморожены?

Дом на Пришвина стоит замороженный с Марта 3016.
Барбарис еще даже забор до конца не поставили.
Юрлово, Резидент, Марфино,Искры давно заселены.
Остальные очень далеко от желаемых районах
29 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
smelova писал(а):
Хочу понять сколько нужно добавлять для покупки однушка в КОПЭ или в чешках в районе Алтуфьево , Бибирево.

От 1 млн.


К какой сумме?
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
К какой сумме?

Знаете. Я одну из своих личных квартир сейчас продаю. Оценивать умею. Понимаю, что реальная цена ниже на 3% моих хотелок. Но уж очень хочется продать подороже. Свое оценивать всегда труднее чем чужое. Вы сейчас мысленно ждете подтверждение ваших хотелок. Реалии возле 5000 за вашу и возле 6700 за альтернативу. Понимаю ваш когнитивный диссонанс. Сам испытал сегодня те же чувства.
29 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
smelova писал(а):
К какой сумме?

Знаете. Я одну из своих личных квартир сейчас продаю. Оценивать умею. Понимаю, что реальная цена ниже на 3% моих хотелок. Но уж очень хочется продать подороже. Свое оценивать всегда труднее чем чужое. Вы сейчас мысленно ждете подтверждение ваших хотелок. Реалии возле 5000 за вашу и возле 6700 за альтернативу. Понимаю ваш когнитивный диссонанс. Сам испытал сегодня те же чувства.


Да , вы правы. Я тоже думала 5-5,2 , но ведь выставишь такую цену, будут еще 500 тысяч просить скидку. Выставишь дороже , не будет спроса.
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
ir-ka писал(а):
smelova писал(а):
Хочу понять сколько нужно добавлять для покупки однушка в КОПЭ или в чешках в районе Алтуфьево , Бибирево.

От 1 млн.


К какой сумме?

К сумме с продажи вашей однушки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
Да , вы правы. Я тоже думала 5-5,2 , но ведь выставишь такую цену, будут еще 500 тысяч просить скидку. Выставишь дороже , не будет спроса.

Профессионал умеет определять верную цену. И он без труда обоснует цену объекта покупателю. Профи продают объекты только по реальным ценам. Какой смысл затоваривать склад и работать в холостую? Главное, знать всех конкурентов и быть на шаг впереди. Торг должен быть к месту, а не данью традиции. Торговаться нужно уметь. В противном случае, одни убытки.
29 нояб. 2016
Бибирево во многом район рабочих, довольно серый и унылый на мой личный взгляд, много там чего видели на покупку, в итоге клиент отказался от района в целом и уехали на Бабцшкинскую/Свиблово.
Квартира без балкона это минус, какой никакой, а балкончик нужен, особенно для жизни.
Конкуренции у ТС будет достаточно на рынке в ее районе, важно с ценой не промахнуться :)
29 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
А можно поподробнее: какие именно с проблемам или заморожены?

У вас точно РЭШ 2016, SAP R/3 FI/CO 2004, CFA 1 Level Июнь 2016? Вам бы все таки лучше предварительно покурить профессионалов с форумов, которые новостройками занимаются, прежде чем рекомендации давать. Простите, но ваши рекомендации на рынке новостроя смехотворны. Вы не в теме... савсем. :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя