Дешевые квартиры для непревередливых, какие районы смотреть? 95 / 1897

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2016
Девушка не москвичка, каких то жестких привязок нет по районам или станциям метро, желателен конечно САО и СВАО, ВАО (близость к работе), также рассмотрит низ серой ветки или зеленой, да думаю и и другие варианты, ей нужно просто лучшее исходя из ее суммы денег, как любой нормальный человек не хочет в Капотне и прочих известных всем местах, на Крылатское, Сокол и т.п. не замахивается. Нужно скромное, но приемлимое жилье, с нормальной инфраструктурой и хорошей транспортной доступность без авто.
30 нояб. 2016
не в этом ценнике
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 нояб. 2016
Рекомендую Зюзино. Хороший тихий спальник на юго западе рядом с парком, можно найти однушки в 5- этажных блочках на даже 5 этажах за 4.5-4.8. Первые этажи брать категорически не рекомендую.
30 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Tulpan77 писал(а):
кроме блочных пятиэтаж

А разве бывают 5-этажки блочными?

Конечно. На Академической полно.
30 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Tulpan77 писал(а):
кроме блочных пятиэтаж

А разве бывают 5-этажки блочными?

да, бывают
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 нояб. 2016
Сейчас это нормальный ценник на 9-ку во многих районах, в том числе и достаточно приличных. Видела даже Ясенево за эти деньги. Но в квартире придется делать ремонт скорее всего(хотя здесь важен элемент везения).Можно попробовать сделать и САО, СВАО и ВАО при желании и творческом подходе.
Все у Вашей подруги получится, для нее это удачный момент для покупки.
Последний раз редактировалось Тататьяна 30.11.16, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
30 нояб. 2016
David Moiseevich
Оне почему-то блочки не рассматривают..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
30 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
David Moiseevich
Оне почему-то блочки не рассматривают..

Что не понятно, ипотека у девушки :)
30 нояб. 2016
Tulpan77 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста р-ны для приобретения квартиры для моей подруги. Денег очень мало, в ипотеку, вторичку смотрит, 4,5млн потолок, надемся на ТОРГ)))) . Рассматривает и 1 этаж высокий, и без балкона если состояние хорошее, близость метро как +, но особо не рассчитывает, до 10 минут транспортом до метро, кроме блочных пятиэтаж и подобной рухляди, кирпич пятиэтажку рассмотрит. Новую Москву и станции легкого метро не хочет, под ремонт квартиры тоже не рассматривает - нет денег на ремонт. Посоветуйте пожалуйста что смотреть, нужен тихий спальник с детской инфаструктурой, без соседства в виде мусоросжигательных заводов, ТЭЦ, кладбищ и прочего подобного.

Здравствуйте.

Зачем ей этот кошмар?

Квартир в аренду море, а если нет привязки по району, то без комиссии на авито найти не проблема.

4.5 млн сейчас через 2 года превратятся в 5.5.млн за счет процентов банка.

За 6млн уже можно найти приличную квартиру.

Рекомендация: копить 2 года.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Гольяново. Бирюлево ... Западное туда же,

куда туда же, если в Бирюлево-Западное мусоросжигающий завод и ТЭЦ, а в Гольяново ТЭЦ и промзона Калошино ?

Tulpan77 писал(а):
без соседства в виде мусоросжигательных заводов, ТЭЦ, кладбищ и прочего подобного


Чем мешает соседство с кладбищем ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя