Первый и последние этажи, насколько дешевле? 71 / 2183

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 дек. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Уля-ля, а крыша? Москва уже вроде бы эволюционировала. а в МО крышы текут.

Крыша может, но ТТТ, у нас всё хорошо :) А в Москве у знакомой так крыша протекла, что средние этажи затопило, так что всяко и везде может случиться
17 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
бельё вывешиваю - никто ничего не нальёт сверху, не затопит, не топает, около входной двери никто кроме соседей не ходит, газ привозной у нас больше всех остаётся, канализация не забивается как на первом этаже.

Мне меньше народу(сеседей) мешает и я практически никому не мешаю. Из неоспоримых плюсов могу назвать возможность присоединения чердака, кому это необходимо, возможность устройства камина, кому нравится, но более всего меня радует вид из окон, вся Москва на ладони. Приходишь с работы, подойдешь к окну и стоишь, не можешь оторваться.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 дек. 2016
ATLANTIK писал(а):
Уля-ля писал(а):
бельё вывешиваю - никто ничего не нальёт сверху, не затопит, не топает, около входной двери никто кроме соседей не ходит, газ привозной у нас больше всех остаётся, канализация не забивается как на первом этаже.

Мне меньше народу(сеседей) мешает и я практически никому не мешаю. Из неоспоримых плюсов могу назвать возможность присоединения чердака, кому это необходимо, возможность устройства камина, кому нравится, но более всего меня радует вид из окон, вся Москва на ладони. Приходишь с работы, подойдешь к окну и стоишь, не можешь оторваться.

Главное чтобы лифт работал :lol:
17 дек. 2016
доступность метро куда ценнее этажа
17 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
А в Москве у знакомой так крыша протекла, что средние этажи затопило, так что всяко и везде может случиться

До определенного времени мои родители жили в 12-ти этажном кооперативном доме на самом среднем 7-ом этаже. Сверху нас жила соседка, удивительная женщина, имеющая огромную библиотеку, я все школьные годы горя не знала, у нее тусовалась в читателях. Я относилась к ней с большой симпатией и нежностью. Однако, на протяжении 20 лет, что мы там жили, она нас затапливала с периодичностью раз в три месяца, и не только нас одних, от нее доставалось и шестому и пятому этажам. И ничего с этим было невозможно поделать. И успокоились мои родители только когда переехали на последний этаж, только тогда смогли расслабиться. За 15 минувших лет ни одного случая протечки крыши. Бедные покупатели нашей квартиры, они столкнулись с нашей проблемой сразу, как только купили и ремонт сделали. Но я уже ничем им помочь не могу. Увы...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 дек. 2016
ATLANTIK писал(а):
Уля-ля писал(а):
бельё вывешиваю - никто ничего не нальёт сверху, не затопит, не топает, около входной двери никто кроме соседей не ходит, газ привозной у нас больше всех остаётся, канализация не забивается как на первом этаже.

Из неоспоримых плюсов могу назвать возможность присоединения чердака, кому это необходимо, возможность устройства камина, кому нравится.

Можно расшифровать...как присоединить или хотя бы камин соорудить? Хочу)))
Макс 1968**
17 дек. 2016
ATLANTIK писал(а):
Приходишь с работы, подойдешь к окну и стоишь, не можешь оторваться.


Наверное у вас очень высокий этаж и место красивое, в обычных спальниках, хоть с 10, хоть с 14 редко какие красоты увидишь, обычно крыши других домов и магазинов ))) . Поэтому и вопрос такой назрел. Тем более я пишу про эконом варианты, а не дома с видами на реку, Кремль и т.п. Меня интересует разница в цене в экном-вариантах, а не домах бизнес-класса.
17 дек. 2016
тоже сппрошу...сорри что не по теме.а какой дисконт возможен если в 1кв перепланировка посшибали двери сделали большие проемы,присоединили лоджию ,типа студия но с Т-образной стеной и радиаторы вывели на стену лоджии :po_zor:
17 дек. 2016
люблю денежные фантики
Я бы 500 тыс.руб.попросила, а сошлись бы на 300 тыс.руб.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 дек. 2016
макс1968 писал(а):
Можно расшифровать...как присоединить или хотя бы камин соорудить? Хочу)))

покупаете квартиру в старом кирпиче - раньше плиты в домах были на дровах.... и даже после реконструкции дома - замены перекрытий на жб - дымоходы в каждом доме остались.... после чего делаете каин.. ну ипроверяете и восстанавливаете если повреждено дымоход до крыши трубы
у нас тут так многие делают.... жалко у меня дом не такой....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя