2-х комнатная квартира на Измайловской 52 / 1539

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 янв. 2017
marmelader писал(а):
комната

Да, угловая квартира, но очень теплая.
Последний раз редактировалось Hippie85 23.01.17, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2017
это совершенно неправильный совет
хороший ты аналитик Леша и совсем никуда продажник
таких квартир - условно 200 в локации
покупателей на такие квартиры - условно 10 в этой локации, и сделки идут лишь в теле кометы, где другой поисковик, ниже на поллимона, а эта даже не попадает в описковик потенциальному покупателю, который выходит на район с требованием купить ДО 6.5
понятно почему теперь -
ставя завышенную цену - продавец или его риэлтор заведомо обрекают объект остаиваться в хвосте кометы, пока все потенциальные покупатели не отоварятся,и лишь дойдя через какое-то время до реальной цены продажи(скорее 6.5 чем 7.0) или хотя бы попадания в тело кометы, туда, где идут торги, выдвигают оферты, принимают авансы и проводят сделки , объект получает шанс на реализацию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Я думаю ближе к 7500. Смотреть надо, чтобы оценить
Потолки высокие? Вода там горячая, не газовая колонка?
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 23.01.17, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
это совершенно неправильный совет
хороший ты аналитик Леша и совсем никуда продажник
таких квартир - условно 200 в локации
покупателей на такие квартиры - условно 10 в этой локации, и сделки идут лишь в теле кометы, где другой поисковик, ниже на поллимона, а эта даже не попадает в описковик потенциальному покупателю, который выходит на район с требованием купить ДО 6.5
понятно почему теперь -
ставя завышенную цену - продавец или его риэлтор заведомо обрекают объект остаиваться в хвосте кометы, пока все потенциальные покупатели не отоварятся,и лишь дойдя через какое-то время до реальной цены продажи(скорее 6.5 чем 7.0) или хотя бы попадания в тело кометы, туда, где идут торги, выдвигают оферты, принимают авансы и проводят сделки , объект получает шанс на реализацию


Там нет задачи продать. Там есть задача:
1. Продать
Или
2. Подождать

Hippie85 писал(а):
Думаем расширяться сейчас или подождать в зависимости от цены на квартиру.


Как хороший аналитик я уже с первого предложения понял, что нужно искать решение для плана Подождать

И исходя из этого сформировал план дальнейших действий
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Как хороший аналитик я уже с первого предложения понял

Я о...ваю от Вашей "хорошей аналитики".
23 янв. 2017
Hippie85 писал(а):
Квартира в собственности 3 года. Думаем расширяться сейчас или подождать в зависимости от цены на квартиру.


Пятый/пяти без лифта - дело тяжелое. Если еще и потолки высокие ... так пока туда дойдешь - забудешь, зачем шел. Так шо, если разницы вокруг в миллион, Ваша, к сожалению, будет ближе к нижнему пределу. чем к верхнему.

Что касается расширений, продавать сейчас тяжело, зато покупать - легко. И скидки на более дорогие квартиры будут значительнее. Поэтому, думаю, вполне имеет смысл попробовать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв. 2017
А чего ждать, пока жизнь проходит...

Олег Назаров писал(а):
Пятый/пяти без лифта - дело тяжелое.


Кардио тренировка каждый день :foo_t_bol:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 янв. 2017
dimakler писал(а):
Кардио тренировка каждый день

Я жил на 5/5. Приезд родственников, приезд с дачи, крупные покупки- это мегатренировка. К примеру, помидоры я носил по 3 ящика сразу, картошку и перец по 2 мешка. Тяжко, но лишний забег еще тяжелее. Даже погулять с собакой лишний раз никто не хотел, чуть ли на спичках тянули, кому идти. После этого, я полюбил более низкие этажи. В идеале - 3 этаж.
23 янв. 2017
dimakler писал(а):
Потолки высокие? Вода там горячая, не газовая колонка

2,85 в готовом виде, горячая вода без колонки.
23 янв. 2017
Народ, ну вы начудили. За 5 -й этаж, 15 минут пешком от метро со смежными комнатами хотите за 7 продать? кому она нужна, подумайте? Ни пожилым, ни семьям с детьми такой высокий этаж не подходит. Да еще и комнаты смежные. 6-6,2 за радость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 1 гость