Не успели вовремя продать гостиничную квартиру. 63 / 1434

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 фев. 2017
bazilizdazov
При правильной цене и нормальных документах, должна уходить в течении 60 дней :)
Ну за слабую локацию можно накинуть еще пару недель. Предел. Лучше меньше.
Если стоит дольше, то или сам объект .....
Или цена с хотелками на виллу
Или документы не очень
10 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ну за слабую локацию можно накинуть еще пару недель.


Что за слабая локация, тухлое место что-ли?

Я офигеваю: на ул Аносова, 9 уже трешка 60 кв м за 6 млн наверно из-за эстакады, которую строят на уровне её 4-го этажа.
10 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
При правильной цене и нормальных документах, должна уходить в течении 60 дней :)


Как лучше - поставить цену вровень с конкурентами и "толкаться жопами" или подождать пока они свою продадут ?
А то может не ждать и поставить ниже тысяч на 100?
10 фев. 2017
bazilizdazov
Лучшую цену покажет спрос. Можете поставить в ровень и мониторить, а для начала стоит прозвонить конкурента/ конкурентов и пощупать его/их :)
Потом уже принять решение для себя.

Вообще у вас полно конкурентов по первичной оценке. Есть на 1 этаже в соседнем корпусе , через дом тоже вариант имеется. Квартиры по 30/31 метру. Причем с нормальной планировкой для домов такого класса.
За 4.4 в 12 доме есть с балконом в 32 метра квартира. Еще и уступят наверняка. Так что маловероятны ваши шансы на озвученные вами первичные цифры. Даже думаю совсем нереальны :)
168.000 -178.000 за метр это ДОРОГО
10 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
озвученные вами первичные цифры. Даже думаю совсем нереальны


Это я понимаю, а у конкурентов тоже плохая цена если так долго не продается?
(Предположим с документами в той квартире проблем нет)

Anton Smolev писал(а):
Ну за слабую локацию можно накинуть еще пару недель. Предел. Лучше меньше.

все же что такое слабая локация?
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
Как думаете, если у конкурентов беспроблемная квартира то по какой цене найдет покупателя и как скоро в нынешней ситуации ?

Как минимум, минус 100 от конкурента. Срок продажи от месяца до...
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
Как думаете, если у конкурентов беспроблемная квартира то по какой цене найдет покупателя и как скоро в нынешней ситуации ?

Если выставите сейчас свою за 4200, то конкурент имеет возможность свою продать быстрее на вашем фоне.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 фев. 2017
Я не риелтор, я будущий покупатель. Со своей точки зрения скажу - на такую рухлядь мало кто смотрит. Только если совсе-е-е-е-е-ем дешево.
10 фев. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Если выставите сейчас свою за 4200, то конкурент имеет возможность свою продать быстрее на вашем фоне.


Что лучше - выставить за 4200, чтобы дать конкуренту побыстрее уйти или за 3750 и конкурировать ?
10 фев. 2017
Мариам писал(а):
Я не риелтор, я будущий покупатель. Со своей точки зрения скажу - на такую рухлядь мало кто смотрит. Только если совсе-е-е-е-е-ем дешево.
У вас путаница в голове. Это не рухлядь, а маломерка. Я и сам не прочь купить пару таких квартир задешево по 1800 для перепродажи Вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей