Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11237

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 фев. 2017
heheh
Там и есть новостройка фактически. Дом 2012 года. Только видимо экономили жестко при строительстве)
11 фев. 2017
heheh писал(а):
Потому я за новостройки.


Так это и есть новостройка. :hi_hi_hi:


heheh писал(а):
Хотя думается мне, покупатель, если это покупатель, конечно, готов и побольше выложить, судя по постам.


Ничего не понял из этой фразы, кто покупатель? Я покупатель? Почему "если это покупатель"? Как вы решили что кто то готов выложить больше? Да и что такое это ваше- "выложить"? Может положить? Тогда на что? А может на кого? Здравствуйте, heheh . :hi_hi_hi:
11 фев. 2017
VASh
Это так оценили вашу платежеспособность. Вы же живете сейчас на районе, уже видимо все интересные дома посмотрели. Ничего не приглянулось более?
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Это так оценили вашу платежеспособность. Вы же живете сейчас на районе, уже видимо все интересные дома посмотрели. Ничего не приглянулось более?


А больше там и нет ничего адекватного. Трешка, новый дом, до 20-ти. Нету ничего. :)
11 фев. 2017
VASh
Через этот дом большая проходимость. Есть дома, вроде у метро, но в тоже время через дом ходят только жители :)
С другой стороны, главное, чтоб Вас устраивало. Форумчанам с вами не жить и не платить за покупку)
11 фев. 2017
Плохо что без отделки, придется вложить не мало , но прежде ждать усадку дома. Балконы там какие-то странные. Торгуйтесь, но ищите ещё варианты.
11 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
но прежде ждать усадку дома.

Думаете 4.5 года мало? :)
11 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
но прежде ждать усадку дома.

Думаете 4.5 года мало? :)

Да-- пока все не осядут там и не отремонтируются.
11 фев. 2017
VASh писал(а):
heheh писал(а):
Потому я за новостройки.


Так это и есть новостройка. :hi_hi_hi:


heheh писал(а):
Хотя думается мне, покупатель, если это покупатель, конечно, готов и побольше выложить, судя по постам.


Ничего не понял из этой фразы, кто покупатель? Я покупатель? Почему "если это покупатель"? Как вы решили что кто то готов выложить больше? Да и что такое это ваше- "выложить"? Может положить? Тогда на что? А может на кого? Здравствуйте, heheh . :hi_hi_hi:

Добрый день. Посмотрите Ривер парк, пусть он и не дешевый тоже . Если вам нужен этот район именно. Я лично ни к чему не склоняю. Скорее, не понимаю привлекательности этого дома у входа в метро. Я знаю, что дом новый, в том и дело, то как он щас выглядит, думаю, через 10 лет на него страшно будет взглянуть. А цена не низкая совсем. И ремонта нет.
11 фев. 2017
Бестолковая планировка, 20 метров коридоров и всего 4 окна на 90 метров...
Ремонта нет никакого. На ремонт уйдет еще пара-тройка лямов минимум.

Больше 15 я бы не дал. :ne_ne_ne:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей