Помогите оценить 2-ку ЦАС 173 / 3262

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2017
такую без просмотра не оценить

13-20 может быть.

Зависит от проживающего контингента
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
ТетяИра
При грамотном подходе, думаю за 12 000-13 000 можно побороться. Точнее, подскажет сам процесс продажи.

Алексей, если особо не жмотиться в плане скидки при продаже, какой реальный срок для продажи? Понимаю, что это из раздела "гадание на кофейной гуще".., но все-таки.. рынок стоит, на мой, взгляд обывателя. Вы как профессионал, что спрогнозируете?
14 фев. 2017
dimakler писал(а):
Зависит от проживающего контингента

эээх, лучше не смотреть :cry_ing: ремонта нет вообще! То, что было сделано когда-то при царе Горохе давно пришло в негодность.
Проживающий контингент - это собственники? так я хороший контингент :)))
соседи все супер, одинокие бабушки-дедушки, из новых русских тоже все очень культурные.
Лифт чистенький, с зеркалом :)), ящички почтовые новые висят, с замочками... до входа в квартиру все супер, а вот дальше....при грамотной перепланировке можно из квартиры куколку сделать... для одного-двоих просто супер.
14 фев. 2017
На 4- м этаже там у вас похоже полы с перекрытиями деревянные, остальные два этажа надстроили позже. Квартира шибко на любителя. Ремонт влетит в копеечку. Однако, любители могут и купить. 13 млн вполне стоит.
14 фев. 2017
Основание собственности приватизация, отказники были?
куда будет выписываться и выселяться проживающий человек? это он её так уделал?
89263956840
14 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
На 4- м этаже там у вас похоже полы с перекрытиями деревянные, остальные два этажа надстроили позже. Квартира шибко на любителя. Ремонт влетит в копеечку. Однако, любители могут и купить. 13 млн вполне стоит.

Вы абсолютно правы, после нас 2 этажа надстроили, и высота потолков уже меньше.
хде ж мне такого любителя искать-то?? :ps_ih:
14 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
Алексей, если особо не жмотиться в плане скидки при продаже, какой реальный срок для продажи? Понимаю, что это из раздела "гадание на кофейной гуще".., но все-таки.. рынок стоит, на мой, взгляд обывателя. Вы как профессионал, что спрогнозируете?

Норма - продать в течении 3 месяцев. Если торопитесь, можно и в 1-1,5 уложится. Нужно выявить весь спрос в районе, и с ценой придется поиграть, чтобы минимизировать потери.
14 фев. 2017
dimakler писал(а):
такую без просмотра не оценить

13-20 может быть.

Зависит от проживающего контингента

Конечно. Там и 30-40 может быть. Контингент дорого стоит.

Не стеснямся, кто больше? До 60 дойдем? А то не знает человек, каким состоянием владеет. И ничего, что продать, а не продавать хочет.
14 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Основание собственности приватизация, отказники были?
куда будет выписываться и выселяться проживающий человек? это он её так уделал?

приватизация, отказников не было, с документами полный порядок.
альтернатива будет, надеюсь, легко найдем.
уделала я ее так...каюсь., вернее сказать, ничего не делала... :cry_ing:
14 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
dimakler писал(а):
И ничего, что продать, а не продавать хочет.

Да, я понимаю разницу между хочу продать и нужно продать..:)) Спасибо, Юлия!
Поэтому и спрашиваю предварительное мнение профессионалов, а не ориентируюсь на свои неограниченные фантазии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя