9 мкрн. Теплого стана. Двушка 54м2 22 / 722

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
DmitryPos писал(а):
r3lic
Район конечно приятный для жизни с детьми, но вам не страшно брать советскую панель ?
Когда саларьево и новые Черёмушки застроят новыми монолитами с вентфасадами, то продать советскую панель в девятом районе тёплого страна будет сложно, придётся давать хорошую скидку.

С таким оскалом ничего не страшно

Даже, видимо, риэлтор на подбор!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
Я бы на вашем месте вот эту квартиру попробовал за 11 млн уторговать : внешняя ссылка
Район конечно попроще, но жить тоже можно. Парк, школы и бассейн рядом.



Дом конечно относительно новый.Но от метро далеко и с парковкой просто ад. Вечером приткнуться некуда с машиной, все забито.
27 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
Когда саларьево и новые Черёмушки застроят новыми монолитами с вентфасадами, то продать советскую панель в девятом районе тёплого страна будет сложно, придётся давать хорошую скидку.


Мне вот интересно, а в каких спальных районов города продать советскую панель можно будет без хорошей скидки (Крылатское сразу исключим из обсуждения) , если учесть, что новые дома будут продолжать строить практически во всех районах Москвы.
27 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
r3lic
Район конечно приятный для жизни с детьми, но вам не страшно брать советскую панель ?
Когда саларьево и новые Черёмушки застроят новыми монолитами с вентфасадами, то продать советскую панель в девятом районе тёплого страна будет сложно, придётся давать хорошую скидку.


У меня там уже есть квартира, нужна еще одна, рядом. Новые не по бюджету. Других вариантов там нет вроде..
27 фев. 2017
Я бы на вашем месте вот эту квартиру попробовал за 11 млн уторговать : внешняя ссылка
Район конечно попроще, но жить тоже можно. Парк, школы и бассейн рядом.[/quote]

Да, район хороший, знаю, но нужно в легкой пешей доступности...
27 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Даже, видимо, риэлтор на подбор!


Да, конечно, но, сперва, хочется понять военную обстановку. До денежных вопросов пока никто не дошел.. В циане висят по +/- 10-ке, а вот реальность для меня пока туманна..
28 фев. 2017
r3lic писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Даже, видимо, риэлтор на подбор!


Да, конечно, но, сперва, хочется понять военную обстановку. До денежных вопросов пока никто не дошел.. В циане висят по +/- 10-ке, а вот реальность для меня пока туманна..

Только опытный риэлтор вам расскажет, где и на сколько нужно торговаться и поможет это сделать, а какие квартиры и с хорошим торгом надо обходить стороной!
Да и не в одном торге дело, вы почему-то на нем только лишь сконцентрировались - дело в совокупности многих факторов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 фев. 2017
r3lic писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Даже, видимо, риэлтор на подбор!


Да, конечно, но, сперва, хочется понять военную обстановку. До денежных вопросов пока никто не дошел.. В циане висят по +/- 10-ке, а вот реальность для меня пока туманна..


Придётся походит ножками по всем вариантам + по островитянова и прикинуть с каким дисконтом должна стоит советская панель. Сейчас проблема с адекватными продавцами и даже если вы предложите хорошую рыночную цену, то это не залог успеха. Сейчас куча дебилов из серии хочу "10 млн" и плевать, что последние сделки в этих домах проходили по 8.5 млн. Вероятно, придётся 6-12 месяцев ждать появления адекватного продавца, те что висят сейчас в циане ждуны из серии хочу 10 и точка, мне в новостройку переехать надо )

Начните торговаться с 8 млн. и смотрите реакцию. Если у вас аналогичная двушка, то поставьте ее "в продажу" сначала за 10 млн, а потом снижайте, это вам позвонит узнать реальный спрос. Плюс скачайте с авито фото таких же квартир и вставьте липовые объявления в циане (придётся купить левых симок) за 9.5 млн. Когда будет доходить дело до "хочу посмотреть", то просто переставайте брать трубку.

Риэлтор может помочь купить дешевле, а может и нет. Его комиссия будет одинаковой или почти одинаковой при цене покупки, что за 8 млн, что за 9 млн.

Поэтому проще торговаться самому, просто называйте суммы ваших предложений и не говорите о недостатках квартиры. Не в коем случае не давайте понять, что живёте в этом районе или хорошо его знаете. Ходите со спокойным лицом и смотрите.

Когда найдёте интересный вариант по цене, то выбирайте риэлтора. Спросите у него сколько стоит такая квартира по его мнению и если вы не переплатили пусть Риэлтор проверяет юридическую чистоту квартиры и организует весь процесс.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
Сейчас проблема с адекватными продавцами и даже если вы предложите хорошую рыночную цену, то это не залог успеха. Сейчас куча дебилов из серии хочу "10 млн" и плевать, что последние сделки в этих домах проходили по 8.5 млн. Вероятно, придётся 6-12 месяцев ждать появления адекватного продавца, те что висят сейчас в циане ждуны из серии хочу 10 и точка, мне в новостройку переехать надо )

все правильно пишешь! надо найти лоха кто отдаст хорошую квартиру с понятными хорошими документами на 20% ниже рынка....
а остальные невменько
и чтоб ремонт был - вьезжай живи !
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 фев. 2017
Adekamer писал(а):
DmitryPos писал(а):
Сейчас проблема с адекватными продавцами и даже если вы предложите хорошую рыночную цену, то это не залог успеха. Сейчас куча дебилов из серии хочу "10 млн" и плевать, что последние сделки в этих домах проходили по 8.5 млн. Вероятно, придётся 6-12 месяцев ждать появления адекватного продавца, те что висят сейчас в циане ждуны из серии хочу 10 и точка, мне в новостройку переехать надо )

все правильно пишешь! надо найти лоха кто отдаст хорошую квартиру с понятными хорошими документами на 20% ниже рынка....
а остальные невменько
и чтоб ремонт был - вьезжай живи !


П-3 в презираемом вами 9 мкрн. теплого стана, прям предел мечтаний.
Жители хрущевок и то в более хорошее квартиры переедут.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей