Оцените, пожалуйста, трехкомнатную квартиру 25 / 1003

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 мар. 2017
Пенелопа
Я там в поисках трешки. Если 10 000 дадут, радостно соглашайтесь. Потому как и за 9 000- 9 5000 варианты есть.
07 мар. 2017
Всем большое спасибо за помощь! Будем думать )
07 мар. 2017
Искал клиентам на 800 летия двухкомнатную. В п44 в идеале. Мама у них в 4 -м доме живёт. Но и ту часть где ваш дом, тож рассматривали. Хватало денег только на линейку. Потом трешки стали смотреть в других домах, даже в девятиэтажках, и купили квартиру 63 метра за 7.8 в двенадцатиэтажном блочно- панельном доме 1979 года постройки, на коровинском шоссе 16. Все очень довольны. Теперь рядом и мама и парк. Мама с мужем и папой мужа переехали в эту трешку (теперь у каждого по своей комнате,) в которой постепенно будет обновляться ремонт, а дочка с мужем и детьми, переехали в распашонку мамину.

У вас тоже грузовые лифты меняли в доме кстати?


Цена вашей квартире на мой взгляд от 9.5 до 10.5 млн. Могбы написать до 11 млн но наврятли . если только неделю первую попробовать за 11, и если тишинаю, то сразу со второй недели 10.500, а потом щупать цену. Но до майский лучше её нащепать и продать.
89263956840
07 мар. 2017
Посмотрел карту, нет, мы до того дома не рассматривали. Это далеко для нас было. И промзона рядом, и ЖД, и парка нет. Думаю больше 10 никто не даст. Стоять за 11.6 (если это ваше объявление) только время терять драгоценное. Весной не продадите если, осенью будет еще дешевле, скорее всего так.

С 10.5 начать можно. Но оперативно реагировать если спроса не будет.
Место проходное? Баннер виден будет прохождим? Под окна можно повесить.

Кстати за 10 .5 млн конкурентов особо и нет у вас в п 44 на районе.
Может и продалась бы.
У вас свободная продажа? Взамен квартиру покупать сразу планируете?
89263956840
07 мар. 2017
Пенелопа писал(а):
Один собственник, более трех лет

Купля продажа, наследство, приватизация?
Юридически и физически свободная?
89263956840
07 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Кстати за 10 .5 млн конкурентов особо и нет у вас в п 44 на районе.

конкурентов полно.
я там (почти там) сама П-44 продаю. Вчера люди приходили смотреть, штук 10 уж отсмотрели.
Там еще "чешки в районе" по 70 метров присутствуют, они вообще по 9 стоят.
выставлять за 10, 5 (мб небольшой плюс)..а там смотреть по обстановке. Но конкуренты есть
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Кстати за 10 .5 млн конкурентов особо и нет у вас в п 44 на районе.

конкурентов полно.
я там (почти там) сама П-44 продаю. Вчера люди приходили смотреть, штук 10 уж отсмотрели.
Там еще "чешки в районе" по 70 метров присутствуют, они вообще по 9 стоят.
выставлять за 10, 5 (мб небольшой плюс)..а там смотреть по обстановке. Но конкуренты есть

Анна покажите их. Я не вижу практически, что бы дом не старше 1975 года, и что бы кухня не меньше 8 метров.
89263956840
07 мар. 2017
Сейчас даже не буду "напрягаться", тк только вот оценивала, когда оценивала..десяток П-44 в бюджете от 10млн обзвонила, поговорила.. Энтузиазизм у риэлторов не бил ключом)) покупатели у них в очереди не стояли, просмотры за февраль были редки..у большинства не было ни одного
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мар. 2017
Пенелопа писал(а):
В 7 минутах - платформа Бескудниково

райское место, бескудниково-паскудниково - историческое гнездо алкоголиков.
у меня дальний родственник в этом районе живет. между прочим то же из этих.
как к нему ехать, так дрожь берет. особенно там неприятно зимой и ранней весной.
Последний раз редактировалось А вот и доктор 07.03.17, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Лечу лыжной мазью. Дорого. Очень дорого.
07 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Сейчас даже не буду "напрягаться", когда оценивала..десяток П-44 в бюджете от 10млн обзвонила, поговорила.. Энтузиазизм у риэлторов не бил ключом)) покупатели в очереди не стояли.

Однушки и двушки тоже что ли прозванивали?:-)
Сейчас там нет столько трешек в п 44 до 10 млн. П.с. увидел. От. Не суть.
В любом случае тут многие пришли к тому что 10.5 начальная цена справедливая, и она же скорее всего максимально возможная. И вы и я тоже кстати так считаем. Поэтому в ценообразовании в данном случае у нас с вами сходятся точки зрения. Спорить не о чем.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя