Товарищи тушинцы, покритикуйте две однушки на Сходненской. Копэ и II-18/12 84 / 1496

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 апр. 2017
="Olga Tar"

Спросив, где это, получила треугольник между Грайвороновской и Окской.
Вот они, оказывается, где, приличные районы!


;;-))) :co_ol:
По сабжу все всегда под ремонт, ибо ремонты, которые пытаются прибить плюс 2 мил. счастливые обладатели ремонтов могут оставить себе :hi_hi_hi:
Это все
11 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Спросив, где это, получила треугольник между Грайвороновской и Окской.
Вот они, оказывается, где, приличные районы!

Так же здесь неоднократно обсуждали мы рн Васильцовского стана и парадокс))). Сколько я там продавал а квартир, так очередь из жителей рна выстраивалась..сейчас он немного припал в цене..а раньше так был совсем конский ценник в локацию, но те, кто там живет свой "оазис" очень любят..хотя казалось бы абсурд)) Однако коммерческие дома, достаточно однородный контингент :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Убыр
первую ссылку даже я здесь кидала, с неделю назад, в одной из тем, как пример кв-ры в рне 6млн.. Назаров в реальность еще не поверил.
Цена оч хорошая для КОПЭ..вроде квартира реальна (со слов агента), свободная, ДКП более трех лет.
Да дом "муниципальный"..но вполне "приличный". В этот бюджет, так шикарное предложение.

Вот и я чет не верю в реальность. :smu:sche_nie: Обычно на рынке болтаються копэ по 6.5 на Днелайтиса, Лацисов и прочие Окружные и прочие в 2-3 км в сторону мкада.
Это все
11 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Убыр
первую ссылку даже я здесь кидала, с неделю назад, в одной из тем, как пример кв-ры в рне 6млн.. Назаров в реальность еще не поверил.
Цена оч хорошая для КОПЭ..вроде квартира реальна (со слов агента), свободная, ДКП более трех лет.
Да дом "муниципальный"..но вполне "приличный". В этот бюджет, так шикарное предложение.

Так так. ДКП в свежем муниципальном доме имеется уже. :du_ma_et:
Это все
11 апр. 2017
Убыр писал(а):
Вот и я чет не верю в реальность. Обычно на рынке болтаються копэ по 6.5 на Днелайтиса, Лацисов

я там покупала в прошлом году в этот бюджет..но висела она буквально два дня и мы взяли. А за этой я уж неделю наблюдая в рекламе. Почему не берут не могу сказать, глазами саму кв и доки не видела. НО со слов реальная и ДКП более трех.. :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2017
Убыр писал(а):
Так так. ДКП в свежем муниципальном доме имеется уже

ну и что?
Я года 4 назад в нем двушку с клиенткой покупала.
Вы не ищите недостатки..ищите риэлтора и деньги :lol:

На самом деле надо смотреть кв, и смотреть доки..вполне возможно реальный вариант.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Olga Tar писал(а):
Спросив, где это, получила треугольник между Грайвороновской и Окской.
Вот они, оказывается, где, приличные районы!

Так же здесь неоднократно обсуждали мы рн Васильцовского стана и парадокс))). Сколько я там продавал а квартир, так очередь из жителей рна выстраивалась..сейчас он немного припал в цене..а раньше так был совсем конский ценник в локацию, но те, кто там живет свой "оазис" очень любят..хотя казалось бы абсурд)) Однако коммерческие дома, достаточно однородный контингент :ne_vi_del:

Прям бальзам на душу! Сегодня с кислой миной слушала пожелания клиентки "Ой, как бы квартирку на Грайвороновской без балкона продать ". А там оказывается , местные хорошо покупают! Ура!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 апр. 2017
Убыр
1-я квартира скорее всего напротив двери, ведущей в тамбур с мусоропроводом.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
первую ссылку даже я здесь кидала, с неделю назад, в одной из тем, как пример кв-ры в рне 6млн.. Назаров в реальность еще не поверил.


Просто напоминаю, что Назаров не поверил в реальность того, что ее отдадут за 6. Это я так ... насчет игры словами. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 апр. 2017
Убыр писал(а):
Вот и я чет не верю в реальность.


Вышли в январе за 7.200. Надеялись на лучшее ... но лучшее не пришло. Теперь хотят продать хоть как.
В Панфилате докатились уже до 6.150. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun, bakbuk, grappler, leo312, Nicolasgfk, Илья Трунилов, Инна Ильина, Николай Тюленев, Я Тата и 11 гостей