Помогите оценить однокомнатную Москва. Перервинский бульвар.д.21 17 / 1284

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 мая 2017
Спасибо!
19 мая 2017
От метро далеко. Район многолюдный. Ничем не примечательный вариант на фоне изобилия предложения в районе. Если кухня 8,5, то вообще печаль. На фоне остальных предложений 5200 и ниже надо ориентироваться, чтобы заметили. Это я как теоретический покупан рассуждаю.
19 мая 2017
На этой неделе сделка была, однушка п44, в приличном состоянии и нормальными документами, в два раз ближе к метро чем Ваша - 5,7
8-985-921-7635
19 мая 2017
До Капотни рукой подать! :nez-nayu:
19 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
До Капотни рукой подать! :nez-nayu:

Подари себе что нибудь к чаю
Проторчи весь день на кухне
Но сам это все
Не ешь и не нюхай..
Ибо:
Припев:
Капает из крана
Сероводород
Это уже давно не кажется странным
Вот
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
21 мая 2017
Даже в этом микрорайоне 2-3 года назад квартиры экспонировались от 6 млн., ближе к метро 6,5.
Только Марьино что ли так в стоимости просело?
Сравниваю кое с чем из пригорода и Москвы всё-таки не такие масштабы дисконта)
21 мая 2017
qipmsk, они и сейчас экспонируются. При попытках торга агенты отвечают, что полгода в продаже вообще не срок.

Я эти места с февраля по прошлый вторник посещала дважды в неделю. Итог - та сделка за 5.7, про которую Ольга Панкратова писала. Очень, на мой взгляд, удачная покупка, квартира симпатичная, документы внятные, собственники и агент - более чем адекватные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей