Оцените 1к-кв ВДНХ, Ростокино 25 / 1049

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 мая 2017
8millions писал(а):
-500 тыс сразу. Если бы не кирпич - то не больше 5 млн бы дал )) Не переплачивайте за кирпич в отстойной локации :ne_ne_ne:

Чем вам интересен именно этот район? Посмотрите на цены в Триколоре и поймете, почему стоимость сильно завышена.


Я там жил. Ростокино-нормальная локация. Вся инфраструктура в наличии. Плюс парк.
Единственный недостаток это метро ВДНХ не близко, но сейчас есть МЦК Ростокино, а это пешком.
25 мая 2017
Lids писал(а):
Я там жил. Ростокино-нормальная локация.


Намоленный район в общем :lol:

Настораживает, что нет фотографий квартиры, один подъезд и дом. Квартира настолько убита?
Да и 5 метровую кухню не стала бы покупать за 6 млн.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
25 мая 2017
5800 внешняя ссылка

5700 внешняя ссылка

5700 внешняя ссылка

5600 внешняя ссылка


Получше варианты. Первый вариант вообще неплохо
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 мая 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Ростокино - это "отстойная локация"?


У платформы "Яуза" когда-то было по-другому? МЦК и Триколор принципиально что-то изменили? :sh_ok:
Скряга. Нериелтор.
25 мая 2017
Реклама в объявлении ТС шедевр. Фото,описание. Все на премию претендует :ne_ne_ne: :ps_ih:

Надо еще смотреть,что там за альтернатива у продавцов. 6кк за нее будет дороговато.
25 мая 2017
dimakler писал(а):
Получше варианты. Первый вариант вообще неплохо

первый надо проверять - остальные с явными изянами - как то пятиэтажка , второй этаж без балкона итд
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 мая 2017
Так в цене все изъяны учтены. Давайте там за 5 поищем. Или за 4
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 мая 2017
8millions писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Ростокино - это "отстойная локация"?


У платформы "Яуза" когда-то было по-другому? МЦК и Триколор принципиально что-то изменили? :sh_ok:

Сказал бы, что Триколор локацию ухудшил, но ненамного.
Ростокино - зеленый, чистый район без промки (не считая хлебозавода), до ВДНХ несколько остановок (можно и пешком), Золотой Вавилон рядом. С одной стороны примыкает Лосиной остров, с другой - ВВЦ.
Мне нравится.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 мая 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
8millions писал(а):
-500 тыс сразу. Если бы не кирпич - то не больше 5 млн бы дал )) Не переплачивайте за кирпич в отстойной локации :ne_ne_ne:

Чем вам интересен именно этот район? Посмотрите на цены в Триколоре и поймете, почему стоимость сильно завышена.

Ростокино - это "отстойная локация"?

В советское время Ростокино имело название "Городок Моссовета". С соответствующим контингентом проживающих.
Так что локация не такая уж отстойная :)
Минус -удаленность от метро и пробки.
26 мая 2017
Про Ростокино :)
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей