Однушка на набережной Москва-реки. Не подозрительно ли низкая цена? 174 / 3755

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июн. 2017
Убыр
Извините что не понял Вашего замысла сразу
Удачи в продаже!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Убыр
Извините что не понял Вашего замысла сразу
Удачи в продаже!

Я не продаю. :men: Я примусы починяю. :mi_ga_et:

Изображение
Это все
04 июн. 2017
Изображение
Как хорошо, что это МО и автобусы каждые 4 минуты ходят. А то вот в Строгино по полчаса приходится маршрутку или автобус ждать. Упаси МО от Лискутова!

Изображение
Это все
04 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
дизайнерский ремонт порадовал
который даже держателя для туалетной бумаги не подразумевает
обычный бюджетный ремонт "а ля Карпушкина"
или еще есть такое название для подобного ремонта "на последние"
ремонт копеечный, место жуткое, МО, никакого общественного транспорта рядом
должна стоить на миллион меньше

За сумму на миллион меньшую я приобрету аналогичную площадь на отличном этаже рядом с парками Тимирязевский и Дубки. Правда, дом будет блочный, ну и фиг с ним. Павшинская пойма звучит как приговор вообще! Без комментариев и скидок на панорамные виды. А если немножечко добавить то лучше Донстроевская Щука, там те же виды, метро в 3 минутах пешком, парки и полноценная инфраструктура.
04 июн. 2017
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
дизайнерский ремонт порадовал
который даже держателя для туалетной бумаги не подразумевает
обычный бюджетный ремонт "а ля Карпушкина"
или еще есть такое название для подобного ремонта "на последние"
ремонт копеечный, место жуткое, МО, никакого общественного транспорта рядом
должна стоить на миллион меньше

За сумму на миллион меньшую я приобрету аналогичную площадь на отличном этаже рядом с парками Тимирязевский и Дубки. Правда, дом будет блочный, ну и фиг с ним. Павшинская пойма звучит как приговор вообще! Без комментариев и скидок на панорамные виды. А если немножечко добавить то лучше Донстроевская Щука, там те же виды, метро в 3 минутах пешком, парки и полноценная инфраструктура.

потолки 2.48, санузел в 2 метра и кухня шириной 2.40 с вонючим подъездом с непонятными маргиналами соседями вот это звучит , как приговор. Аналогичная площадь это 32 метра в 9-этажке должно быть? Аналогия что надо. :co_ol:
Донстроевская Щука? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Серьезно? Вы малясь от жизни отстали, если думаете, что немножечко. :lol:
Это все
04 июн. 2017
Убыр писал(а):
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
дизайнерский ремонт порадовал
который даже держателя для туалетной бумаги не подразумевает
обычный бюджетный ремонт "а ля Карпушкина"
или еще есть такое название для подобного ремонта "на последние"
ремонт копеечный, место жуткое, МО, никакого общественного транспорта рядом
должна стоить на миллион меньше

За сумму на миллион меньшую я приобрету аналогичную площадь на отличном этаже рядом с парками Тимирязевский и Дубки. Правда, дом будет блочный, ну и фиг с ним. Павшинская пойма звучит как приговор вообще! Без комментариев и скидок на панорамные виды. А если немножечко добавить то лучше Донстроевская Щука, там те же виды, метро в 3 минутах пешком, парки и полноценная инфраструктура.

потолки 2.48, санузел в 2 метра и кухня шириной 2.40 с вонючим подъездом с непонятными маргиналами соседями вот это звучит , как приговор. Как хорошо, что есть выбор.
Донстроевская Щука? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Серьезно? Вы малясь от жизни отстали, если думаете, что немножечко. :lol:

Я совершенно точно знаю то, о чем пишу. На объекте была вчера.
Первый объект - высокий этаж в 12-этажке с большой кухней и окнами в старый парк. Лично я выберу эту локацию и это жилье, пусть оно старое. Там место ценное, цена ниже и за миллион я сделаю свежий ремонт сама. Подъезд без запахов, лифт чистый, тамбур свободный. Добро пожаловать в Москву.
04 июн. 2017
Вот еще соседняя квартира внешняя ссылка Какой отдать предпочтение?
Это все
04 июн. 2017
V_I писал(а):
Убыр писал(а):
V_I писал(а):
За сумму на миллион меньшую я приобрету аналогичную площадь на отличном этаже рядом с парками Тимирязевский и Дубки. Правда, дом будет блочный, ну и фиг с ним. Павшинская пойма звучит как приговор вообще! Без комментариев и скидок на панорамные виды. А если немножечко добавить то лучше Донстроевская Щука, там те же виды, метро в 3 минутах пешком, парки и полноценная инфраструктура.

потолки 2.48, санузел в 2 метра и кухня шириной 2.40 с вонючим подъездом с непонятными маргиналами соседями вот это звучит , как приговор. Как хорошо, что есть выбор.
Донстроевская Щука? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Серьезно? Вы малясь от жизни отстали, если думаете, что немножечко. :lol:

Я совершенно точно знаю то, о чем пишу. На объекте была вчера.
Первый объект - высокий этаж в 12-этажке с большой кухней и окнами в старый парк. Лично я выберу эту локацию и это жилье, пусть оно старое. Там место ценное, цена ниже и за миллион я сделаю свежий ремонт сама. Подъезд без запахов, лифт чистый, тамбур свободный. Добро пожаловать в Москву.

Это ваш выбор. А я вот не буду ни за какие деньги жить с потолками 2.48, без коридора, с громыхающим мусоропроводом за стеной с санузлом в 2 метра, в котором не возможно повернутся и с газовой плитой и нелепой вытянутой кухней в 2.40 шириной. Про 8 квартир на этаже даже не говорю. Почем таки реально аналогичные квартиры стоят у парка? Часом таки не 9000? :mi_ga_et:
Это все
04 июн. 2017
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
дизайнерский ремонт порадовал
который даже держателя для туалетной бумаги не подразумевает
обычный бюджетный ремонт "а ля Карпушкина"
или еще есть такое название для подобного ремонта "на последние"
ремонт копеечный, место жуткое, МО, никакого общественного транспорта рядом
должна стоить на миллион меньше

Серьезно? никакого общественного транспорта? Метро закопали? Автобусы круглосуточные каждые три минуты до еще одной ветки развалились? ;;-)))

10 минут пешком от Мякинино? вы это кому собираетесь рассказывать?
в снег, дождь и зной пересекать пешеходный мостик?
или вот это "10 минут на машине от метро Тушинская" - это разве что только с 03 до 06 утра, то есть 3 часа в сутки из 24-х?
хорошая ловушка для ушастых
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2017
Убыр писал(а):
Ну некий знакомый высокотехнологичный бренд Щитает, что ремонт не важен :

так и у них не покупают за 6300 000
вы с них пример берете для того, чтобы и у вас не покупили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Irina72, kris-k, НатальяВ и 18 гостей