2 комнатная квартира м.Адмирала ушакова 82 / 1824

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 июл. 2017
Очень просто объяснить

Продать хочется что-то плохое, а купить обязательно лучшее, совсем без минусов
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 10.07.17, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
10 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
naim писал(а):
Юлия Лурье
Спасибо. Хотел узнать про реальные сделки, возможно просто стоит снять с продажи.

Если цель продажи деньги, то дальше цены будут только ниже.
Если потом планируете купить квартиру побольше, а с наличкой не знаете как обращаться, то можно пока снять с продажи

Да там не так и денег-то много, по 1400 в банки со средней ставкой - уже в плюсе по сравнению с квартирой даже со сдачей.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
10 июл. 2017
naim писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Если цель продажи деньги, то дальше цены будут только ниже.
Если потом планируете купить квартиру побольше, а с наличкой не знаете как обращаться, то можно пока снять с продажи

когда тебе что нибудь необходимо, куда то падающий рынок исчезает.

Года два как сей необъяснимый феномен, царивший на московском рынке недвижимости 15 лет, исчез
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
оста на миллион в Бутово ждать не приходится. Даже спустя года.
2 месяца Вы уже стоите,как успехи? как просмотры? 7.9 это ДОРОГО. Это так постоять,себя показать.

По такой цене меньше недели. Несколько звонков от местных (как я понял) жителей. Показов не было. Продавать сначала не думал (живу в другом регионе, квартира в аренде), но соседи хотели купить, но потом планы поменялись, а мне интересно стало.
10 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
реальные сделки есть в зависимости от сиюминтуных потребностей покупателей
4200 000 стоит новостройка однушка метро Бунинские аллеи
6200 000 стоит там же новостройка -двушка, плюс ремонт , который в зачет цены идет по 50 процентов от затрат
то есть плюс 400 000 = 6600 000 , это нв не очень удобных местах
Однако зимой пришел человек с просьбой оформить выбранную им самостоятельно кваартиру - однушку за 6800 000 - и его еще пытались продавцы поднять!
от покупки это квартиры мы его отговорили, но потом он нашел в своем же доме за 6500 000 однушку с отличным ремонтом - так ему было надо, в своем же доме для дочери
в то же время была покупка двушки за 6500 000 - второй этаж с балконом

Спасибо. Это уже реальные сделки.
10 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Года два как сей необъяснимый феномен, царивший на московском рынке недвижимости 15 лет, исчез

Возможно. Но анализ действительно интересных (по месторасположению и т.п.) предложений по рынку для меня пока феномен сохраняет. Но это бессмысленный разговор конечно.
10 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
реальные сделки есть в зависимости от сиюминтуных потребностей покупателей
4200 000 стоит новостройка однушка
6200 000 стоит новостройка -двушка, плюс ремонт , который в зачет цены идет по 50 процентов от затрат

В новостройке ремонт окупается весь, у почти всех, никаких 50% от затрат, даже плюс у многих есть. И в не новостройке, окупается тоже. Основное-это чтобы ремонт новый был. Я сам, лох, услышал эту тему про затраты в 2003 году , так и думал очень долго.
Конечно, если надо квартиру очень быстро продать, то можно оценить и минус затраты. Я вот не пойму, ты ценник в оценке всем ставишь по верху рынка или выше, а ремонт минусуешь, непонятна логика.
10 июл. 2017
naim писал(а):
Прошу оценить тех кто располагает данными о реальных сделках в данном районе. По различным калькуляторам оценивал, цены на площадках изучал. Пока поставил 7,9 млн. внешняя ссылка

Реальные цифры сегодняшнего рынка.
Лето это года.

Аллея Витте 8, 75 кв.м. 14/16, трешка, состояние хорошее, ушла за 11.100.
Поляны 7, 12/14, двушка распашонка 60 кв.м., состояние среднее, хотели внести аванс за 7800, соб снял с продажи.
До лета.
Изюмская 28, 7 этаж, трешка 79 метров, состояние хорошее, ушла за 12300.
Плавский проезд 5, двушка 54 м, под ремонт, сделка за 7600.
10 июл. 2017
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
реальные сделки есть в зависимости от сиюминтуных потребностей покупателей
4200 000 стоит новостройка однушка
6200 000 стоит новостройка -двушка, плюс ремонт , который в зачет цены идет по 50 процентов от затрат

В новостройке ремонт окупается весь, у почти всех, никаких 50% от затрат, даже плюс у многих есть. И в не новостройке, окупается тоже. Основное-это чтобы ремонт новый был. Я сам, лох, услышал эту тему про затраты в 2003 году , так и думал очень долго.
Конечно, если надо квартиру очень быстро продать, то можно оценить и минус затраты. Я вот не пойму, ты ценник в оценке всем ставишь по верху рынка или выше, а ремонт минусуешь, непонятна логика.

это опыт
чужой ремонт мало кому нужен
особенно хороший
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2017
al25 писал(а):
naim писал(а):
Прошу оценить тех кто располагает данными о реальных сделках в данном районе. По различным калькуляторам оценивал, цены на площадках изучал. Пока поставил 7,9 млн. внешняя ссылка

Реальные цифры сегодняшнего рынка.
Лето это года.

Аллея Витте 8, 75 кв.м. 14/16, трешка, состояние хорошее, ушла за 11.100.
Поляны 7, 12/14, двушка распашонка 60 кв.м., состояние среднее, хотели внести аванс за 7800, соб снял с продажи.
До лета.
Изюмская 28, 7 этаж, трешка 79 метров, состояние хорошее, ушла за 12300.
Плавский проезд 5, двушка 54 м, под ремонт, сделка за 7600.

и почему мой ценник 7200 000 завышен?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя