Помогите оценить 1ку на Озерной 19 199 / 3519

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
Я еще не решила буду заниматься этим вариантом или нет. Мое мнение совпадает с вашими со всеми кто ответил. Но !!! собственник сомневается и хочет 5 500 минус комиссия. я еще работала с его матушкой (царство небесное).

Это всё из разряда "лучше дать, чем объяснить, почему не хочется" :lol:
Поставьте 5500, и пусть стоит.
Но можете быть уличены в сокрытии информации о потоке звонков, буквально раскаливших ваш телефон :lol:
30 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Golubka798 писал(а):
Я еще не решила буду заниматься этим вариантом или нет. Мое мнение совпадает с вашими со всеми кто ответил. Но !!! собственник сомневается и хочет 5 500 минус комиссия. я еще работала с его матушкой (царство небесное).

Это всё из разряда "лучше дать, чем объяснить, почему не хочется" :lol:
Поставьте 5500, и пусть стоит.
Но можете быть уличены в сокрытии информации о потоке звонков, буквально раскаливших ваш телефон :lol:

есть технология продажи и отчетности
когда разъясняешь клиенту, что именно ты сделал за неделю и что из этого вышло
воронка называется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
Но !!! собственник сомневается и хочет 5 500 минус комиссия.

Предложите ему поставить рекламу за его цену,но оплачивает её он сам(с предоставлением ему отчёта) и если в течении месяца не будет реакции ,то ещё раз предлагайте снижать цену.Он согласиться скорей всего не более 100-200 тысяч.Пусть опять он оплачивает рекламу.Только когда придёте к рекомендуемой Вами цене, можно/нужно взять рекламу на себя и желательно премиум.
30 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Но можете быть уличены в сокрытии информации о потоке звонков, буквально раскаливших ваш телефон

)))
30 июл. 2017
Golubka798
Заниматься данной квартирой конечно же надо, притом, что матушку знали.
Выставите, по этой цене, сделайте сравнительный анализ подобных, изучите, как долго продаются. Если не ошибаюсь в этом доме на 1 этаже маленькая 2ком продаётся, но интереса, судя по просмотрам мало. И донесите информацию до собственника, так то он не совсем поднебесную цену просит поставить. Увидит ответную реакцию рынка, может скорректирует.
30 июл. 2017
А мне кажется 5500 нормальная цена. Я бы даже 200--300 прибавила.
30 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
А мне кажется 5500 нормальная цена. Я бы даже 200--300 прибавила.

Варум?
Район не самый престижный. А первый этаж сейчас только по низу рынка уходит.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
30 июл. 2017
5,5 млн - тягание кота за яйца.
Дай Бог, чтобы за 5 ушла. Сейчас и второй этаж не в фаворе, а уж первый тем более.
30 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
5,5 млн - тягание кота за яйца.
Дай Бог, чтобы за 5 ушла. Сейчас и второй этаж не в фаворе, а уж первый тем более.

Ну за первый хоть дают хорошую скидку.
А вот брать второй (почти первый) всего с 5-10% скидкой кинормальному этажу совсем не комильфо
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
31 июл. 2017
Golubka798 писал(а):
-метро Юго-Западная
от метро транспортом 7 -10 минут
-улица Озерная 19
1 комн
высокий 1 этаж, 14 этажа
панельный
общая площадь 39м, кухня 10, жилая 19,
состояние жилое, Большая лоджия! на комнату и кухню. В квартире никто не прописан и не живет, документы более 20 лет, один собственник. Комната с альковом! В пяти метрах от подъезда прогулочная зона с спортивными сооружениями, Большой Очаковский пруд.
окна двор
свободная продажа

Вопрос: сколько стоит такая кв в данный момент? сколько может продаваться по времени?
с собственником сотрудничаю более 10 лет
собственник хочет 5 500 000


Строительная серия И-209А
внешняя ссылка
Изучите.
Однокомнатные от 34 до 35 метров, но никак не 39.
Около39 метров это двухкомнатные там начинаются.
Лоджия не учитывается в эту площадь при продаже.
Цена квадратного метра в вашем районе для данного типа дома, для первого этажа, где-то 130-140 тысяч рублей за квадратный метр.
Вот и получается что продать эту квартиру можно от 4.4 млн до 4.9 максимум.

Начать можно и с 5 млн. Все же свободная продажа. Если за две недели с хорошей рекламой в циане и в авито не будет достаточного количества звонков и просмотров, цену нужно будет снизить тысяч на 200, (не меньше) и снова смотреть.

Если все же собственник будет настаивать что у него однокомнатная квартира 39 метров, то такие метры в пересчете на стоимость квадратного метра, он не продаст никогда. Потому что это просто абсурд. Это не аренда. Тут виртуальные приписанные метры не впаришь. Ну и окна на подъезд с обычно бумкающей дверью и хождениями туда сюда, цену не прибавляет конечно же, хоть и с лоджией.

Человеку нужно это мягко но понятно донести. Если захочет выставиться дороже, можете попробовать конечно, что бы к другим риелторам не убежал, которые обещают золотые горы. Но не долго. Дайте шанс ему послушать тишину на его рекламу.

Если продавать через год, то скорее всего ещё пессиместичнее прогноз. Сейчас больше предпосылок на дальнейшее снижение цен на жильё.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей