Помогите оценить ликвидность и адекватность цены 1комн квартиры, м. Алексеевская 76 / 1635

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 авг. 2017
Район хороший, но цены, указанные вами, запредельные. Дождитесь осени, когда на РН выйдут варианты квартир, снятых с продажи на лето.
01 авг. 2017
Adivinanza
Думаете не будет осенью роста цен? Я почему то наоборот думал, что летом цены пониже :lol:
01 авг. 2017
first2017 писал(а):
Adivinanza
Думаете не будет осенью роста цен? Я почему то наоборот думал, что летом цены пониже :lol:

Может и будет рост на 1-2 месяца, а потом все хотелки продавцов придут в норму). У меня и моих знакомых риэлторов есть варианты, снятые на лето с продажи.
Главное, сохраняйте спокойствие :)
01 авг. 2017
first2017 писал(а):
Хотелось бы услышать совет по выбору относительно этих 4ех вариантов именно в этом районе.


1. Лучший вариант - номер 3. Как минимум, в соседях будет Грачевский и иные деятели из Останкина.
2. Сдача 1147 на рассматриваемые варианты не повлияет никак.
01 авг. 2017
moikotik писал(а):
2. Сдача 1147 на рассматриваемые варианты не повлияет никак.

а толпы людей, которые будут круглосуточно шарится по району?
01 авг. 2017
Adivinanza
Понял, спасибо за совет!
а как тут на форуме плюс поставить? :)
01 авг. 2017
moikotik
Спасибо! Сам склоняюсь больше к Вулыхам. Но соседство новостроек конечно смущает.

А вторые этажи у Вулых можно рассматривать?
01 авг. 2017
dolpredox
А у них там своя территория будет, благоустроенная, думаю шариться точно не будут.
Но вот в плане транспорта конечно пробки поприбавятся.
Но как это на цену старого фонда повлияет?
Я так понимаю, во многих районах старых, изначально не спальниках, есть такая точечная новая застройка. Что то из-за этой точечной разве кардинально меняется? в плане цен, спроса.
01 авг. 2017
first2017 писал(а):
А у них там своя территория будет, благоустроенная, думаю шариться точно не будут.
Делать им больше нечего, как сидеть взаперти на своей крошечной территории.

first2017 писал(а):
Но вот в плане транспорта конечно пробки поприбавятся. Но как это на цену старого фонда повлияет?

Благотворно, поверите в это ? :lol: :lol: :lol:

first2017 писал(а):
А вторые этажи у Вулых можно рассматривать?
После массовой застройки район будет жить еще более круглосуточно, избегайте низких этажей.

first2017 писал(а):
Я так понимаю, во многих районах старых, изначально не спальниках, есть такая точечная новая застройка. Что то из-за этой точечной разве кардинально меняется?
Парковочные места заполняются новоселами из соседних домов.
01 авг. 2017
dolpredox
На мой взгляд - ценовые сегменты слишком разные, поэтому сомневаюсь, что сильно прям повлияет.
А Ваше мнение - если просядет старый фонд, то на сколько? в процентах?

У Вулых - конкретно этих - закрытая территория с шлагбаумами, забыл написать. Поэтому парковки эти новостройки у вулых не займут я думаю.

И еще вопрос низкий этаж - это до какого считается?
Допустим, брать пятиэтажки те, а напротив им строят соседа 25 этажку...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей