Просьба оценить 3-ки на пр. Вернадского 175 / 7288

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 окт. 2017
Минимальная планка 200 000/кв.м. А дальше, по ситуации.
07 окт. 2017
Serg Redkov,
Встретились два одиночества.
Нормальный ждун бы уламывал на 16 эти варианты:

Ссылка на объявление: внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Или в сторону улицы Столетова смотрел.

Новый закон о реновации отменяет все нормы инсоляции.
В каждом подобном доме есть пару человек, которые портят всем жизнь. Точно знаю, что в одном из домов в тех краях есть буйный алкаш с белочкой, а в другом сумасшедшая тётка с 30-б собаками. Вам нужно такое соседство?
Ну их юридически не проверишь всего по пятиэтажке...
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
07 окт. 2017
07.10.17, 20:02
KeyserSoze писал(а):
GreetS,
Именно. Район геттотизируется.
Тоже считаю ЖК Лобачевский не стоит смотреть. Но в Лобачевском за 16.2 млн можно взять 95 метров.

Советую смотреть в сторону улицы Новаторов.
:lol: Ой, а я почему не в курсе? И расскажите о будущем гетто в тех краях жителям Удальцова, 15 и других коммерческих домов. Ну да, переселят из пятиэтажек народ, но там ведь довольно приличный контингент обретается. Сколько там домов под снос? 5-10? Не согласная я, Саларьево - да, тот еще подарок ЮЗ, а между Удальцова и Лобачевского я лично никаких перемен в сторону ухудшения не жду. Там спецшкола хорошая есть, попасть в нее не просто. Мнение мое - оно только мое. Но у меня там приятельницы живут в разномастных домах: от дорогих до пятиэтажек. Обстановка там уютная и благопристойная. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 окт. 2017
Lea **,
Я думаю цены саларьево и Вернадского скоро пойдут друг другу на встречу.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
07 окт. 2017
07.10.17, 22:24
KeyserSoze писал(а):
Lea **,
Я думаю цены саларьево и Вернадского скоро пойдут друг другу на встречу.
Ну хоть помечтать. Дело хорошее. В тех краях еще Квартал на Ленинском с приличным дорогим жильем. Посмотрим.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 окт. 2017
07.10.17, 22:13
Lea ** писал(а):
лично никаких перемен в сторону ухудшения не жду.
Может и не будет гетто.Просто будет район с социальными многоэтажками с вкраплениями коммерческих домов. Процесс в данном месте пойдет медленно. Одна хорошая школа маловато все таки...Через 10 лет посмотрим.
07 окт. 2017
Lea **,
Элитные дома за забором. Там все будет хорошо
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
07 окт. 2017
07.10.17, 22:34
KeyserSoze писал(а):
Lea **,
Элитные дома за забором. Там все будет хорошо
В том районе по определению все будет хорошо. Даже 9-ти этажки блочные там есть ведомственные. Да, старье, но бывших ведомств. Быть может, я не права. Жизнь рассудит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 окт. 2017
Lea **,
Всяко может быть. Но уж больно плотненько собираются застраивать.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
07 окт. 2017
07.10.17, 19:43
GreetS писал(а):
07.10.17, 18:37
KeyserSoze писал(а):
Ещё советую посмотреть карту реновации, через 10 лет это будет вторая павшинская пойма.
Т.е. район по обе стороны от пр.Вернадского между улицами Удальцова и Лобачевского ожидает медленное превращение в этакое интеллигентное юго-западное гетто с большим количеством социальных домов, перемежающихся со значительным меньшим количеством чисто коммерческих домов . Так?
Судя по форуму переселенцев района Вернадского, до сих пор переселяли в пределах своего района. Один дом (по слухам) будет из Филей .
В какой степени эти жители "интеллигенты" сказать трудно. Строят не вперемежку: социальные - ближе к пр.Вернадского и Лобачевского.
По Удальцова стоят переселенческие 1-й волны и пара бизнес-класса. Второй ряд от Ленинского и глубже - элита. Но соседство, конечно, будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость