Коммуналка на 1905 года 50 / 1437

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 нояб. 2017
20.11.17, 15:42
Olga Tar писал(а):
20.11.17, 15:35
konformist писал(а):
20.11.17, 15:22
Olga Tar писал(а):
Слабое звено 14 метровая комната. Которые ещё не собрались продавать.
И сразу будут покупать.
Для покупателя всей квартиры проект будет длительным.
Что может облегчить ситуацию? Деление на всех троих поровну, работа одного риелтора, которому все должны будут научиться доверять.
Даже в случае деления поровну вы получите больше, чем от продажи только комнаты.
В этом году продали Костикова 3, коммуналка с долями. 12500000, 68 метров, 4-х комнатная.
Если считать по площадям, соотношение 2/3 и 1/3.
На выходе у одних 6500, у других 6000.
Ванна в кухне и т.д. Такое можно было продать только целиком.
Спасибо! Ну у нас хотя бы у дома состояние получше, чем на Костикова. Соседи, думаю готовы без альтернативы, у них есть дом в НМ. Уравниваться мы готовы. Про риэлтора думаем, но я не спешу с инициативой.

Фото могу сделать вечером, но ремонт надо обязательно делать для тех, кто купит - всё работает, старый кафель, побелка, покраска, никаких газовых колонок/венткоробов, с/у раздельный.
Минуточку. :)
Костикова - конструктивизм. Имеются любители. Две квартиры на этаже, есть лифт. 3 комнаты со свежим ремонтом.
Автотрафик несравнимо меньше, напротив лучшая школа, куда детки и ходят. :)
Нас пересмотрела вся Пресня, была очередь из непродавших своё.
С вашим пятым такое вряд ли случится, и с окнами на Звенигородку. :)
А какие там, кстати, перекрытия? Я все хожу, смотрю на этот конструктивизм. Красиво, застройка идеальная, но ветхо и маргиналов много.
20 нояб. 2017
И справедливости ради - 73 метра в кирпиче за такую цену на районе-то и вариантов нет. :)
20 нояб. 2017
20.11.17, 15:54
konformist писал(а):
20.11.17, 15:42
Olga Tar писал(а):
20.11.17, 15:35
konformist писал(а):


Спасибо! Ну у нас хотя бы у дома состояние получше, чем на Костикова. Соседи, думаю готовы без альтернативы, у них есть дом в НМ. Уравниваться мы готовы. Про риэлтора думаем, но я не спешу с инициативой.

Фото могу сделать вечером, но ремонт надо обязательно делать для тех, кто купит - всё работает, старый кафель, побелка, покраска, никаких газовых колонок/венткоробов, с/у раздельный.
Минуточку. :)
Костикова - конструктивизм. Имеются любители. Две квартиры на этаже, есть лифт. 3 комнаты со свежим ремонтом.
Автотрафик несравнимо меньше, напротив лучшая школа, куда детки и ходят. :)
Нас пересмотрела вся Пресня, была очередь из непродавших своё.
С вашим пятым такое вряд ли случится, и с окнами на Звенигородку. :)
А какие там, кстати, перекрытия? Я все хожу, смотрю на этот конструктивизм. Красиво, застройка идеальная, но ветхо и маргиналов много.
Покупатели местные, со Шмитовского перекочевали. Маргиналами не напугать.
Перекрытия смешанные.
20 нояб. 2017
20.11.17, 15:56
konformist писал(а):
И справедливости ради - 73 метра в кирпиче за такую цену на районе-то и вариантов нет. :)
Ага. :)
Пойдут если покупатели, с предложениями, тогда и удивитесь.
20 нояб. 2017
20.11.17, 15:59
Olga Tar писал(а):
20.11.17, 15:56
konformist писал(а):
И справедливости ради - 73 метра в кирпиче за такую цену на районе-то и вариантов нет. :)
Ага. :)
Пойдут если покупатели, с предложениями, тогда и удивитесь.
Рассматриваю еще альтернативный вариант - выкуп у соседки большей комнаты. Но вопрос цены.Пока не озвучиваю такой вариант. Думаю - не сойдемся и проще уже разрубить этот узел совместной продажей. Но проще ли?
20 нояб. 2017
20.11.17, 16:05
konformist писал(а):
20.11.17, 15:59
Olga Tar писал(а):
20.11.17, 15:56
konformist писал(а):
И справедливости ради - 73 метра в кирпиче за такую цену на районе-то и вариантов нет. :)
Ага. :)
Пойдут если покупатели, с предложениями, тогда и удивитесь.
Рассматриваю еще альтернативный вариант - выкуп у соседки большей комнаты. Но вопрос цены.Пока не озвучиваю такой вариант. Думаю - не сойдемся и проще уже разрубить этот узел совместной продажей. Но проще ли?
Соседка сама озвучит. :) Уже посчитала, наверняка.
А третьи, которые о Ватутинках мечтают (кстати, сколько их в этой 14-метровой?), так и останутся с вами навечно?
20 нояб. 2017
20.11.17, 16:08
Olga Tar писал(а):
20.11.17, 16:05
konformist писал(а):
20.11.17, 15:59
Olga Tar писал(а):


Ага. :)
Пойдут если покупатели, с предложениями, тогда и удивитесь.
Рассматриваю еще альтернативный вариант - выкуп у соседки большей комнаты. Но вопрос цены.Пока не озвучиваю такой вариант. Думаю - не сойдемся и проще уже разрубить этот узел совместной продажей. Но проще ли?
Соседка сама озвучит. :) Уже посчитала, наверняка.
А третьи, которые о Ватутинках мечтают (кстати, сколько их в этой 14-метровой?), так и останутся с вами навечно?
Их двое - пара пенсионеров. Ну хотят жить в коммуналке - их право :) 20 лет в этой комнате живут. Соседка обмолвилась, что хочет 3, как по мне - много, но раньше времени ничего не предлагаю :).
20 нояб. 2017
20.11.17, 16:11
konformist писал(а):
20.11.17, 16:08
Olga Tar писал(а):
20.11.17, 16:05
konformist писал(а):


Рассматриваю еще альтернативный вариант - выкуп у соседки большей комнаты. Но вопрос цены.Пока не озвучиваю такой вариант. Думаю - не сойдемся и проще уже разрубить этот узел совместной продажей. Но проще ли?
Соседка сама озвучит. :) Уже посчитала, наверняка.
А третьи, которые о Ватутинках мечтают (кстати, сколько их в этой 14-метровой?), так и останутся с вами навечно?
Их двое - пара пенсионеров. Ну хотят жить в коммуналке - их право :) 20 лет в этой комнате живут. Соседка обмолвилась, что хочет 3, как по мне - много, но раньше времени ничего не предлагаю :).
Конечно, много. :hi_hi_hi: Вы за сколько свою бы продали? Если бы она покупала?
Вот и ответ.
20 нояб. 2017
20.11.17, 16:13
Olga Tar писал(а):
20.11.17, 16:11
konformist писал(а):
20.11.17, 16:08
Olga Tar писал(а):


Соседка сама озвучит. :) Уже посчитала, наверняка.
А третьи, которые о Ватутинках мечтают (кстати, сколько их в этой 14-метровой?), так и останутся с вами навечно?
Их двое - пара пенсионеров. Ну хотят жить в коммуналке - их право :) 20 лет в этой комнате живут. Соседка обмолвилась, что хочет 3, как по мне - много, но раньше времени ничего не предлагаю :).
Конечно, много. :hi_hi_hi: Вы за сколько свою бы продали? Если бы она покупала?
Вот и ответ.
И правда! :hi_hi_hi: Но всегда же есть взаимовыгодный вариант. У адекватных людей. Она из региона, ей нужно там купить жилье. Больше меня тоже никто не даст, тем более, в качестве контрмеры буду "продавать" свою. Ох уж эти коммуналки, даже при идеальных отношениях нужно вести двойную игру.

В соседнем доме по Макеева аналогичную за 2,7 продали, но там проблема с отказами была.
20 нояб. 2017
20.11.17, 16:22
konformist писал(а):
Но всегда же есть взаимовыгодный вариант.
Обязательно!
Но не все и не сразу понимают, что это и есть взаимовыгодный вариант.
Откуда информация про продажу на Макеева?
Если была в рекламе и теперь нет, то это ни о чём не говорит, тем более о цене.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Невидимка и 2 гостя