3 к. кв на Скобелевской в Южном Бутово 27 / 1339

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 авг. 2018
КипучийЛентяй,
Да. Именно такая двушка с кухней 13 метров в П44Т. Там только 2 дома таких.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 авг. 2018
КипучийЛентяй,
Так, если не нужна и с такими вводными данными, смысл рассматривать как вариант?
Труды его, в качель(с)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 авг. 2018
16.08.18, 23:24
Людмила Воронина писал(а):
КипучийЛентяй,
Да. Именно такая двушка с кухней 13 метров в П44Т. Там только 2 дома таких.
В том месте действительно 2 дома П44т.. 57 и 61... сейчас там сделали шлагбаумы на въезд машин.. в подъездах консьержи.. отличный вид с одной из сторон....Публика в основном приличная.... на первом этаже художественная школа.... врать не буду в каком именно, но должна быть... соседка туда ребенка водила.... В той части Лазарева самые приличные дома.... Мы конечно не считаем ЖК Лазаревский...
16 авг. 2018
КипучийЛентяй,
Знаете, квартиры люди обычно покупают "на пределе возможностей". Почти все.
Ищите возможность купить. Ремонт там, конечно встанет миллиона в 1,5 (( Объект полностью под демонтаж.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 авг. 2018
16.08.18, 23:25
лфз38 писал(а):
КипучийЛентяй,
Так, если не нужна и с такими вводными данными, смысл рассматривать как вариант?
Труды его, в качель(с)
Беда в том, что, как оказалось, нечего купить... и похоже потеряю я клиента, бросит он меня, с альтернативой моей.... За месяц разметал народ все приличные варианты.. остались либо дорогие, либо никому ни нужные... я в шоке, честное слово..
16 авг. 2018
Спасибо всем за мнение и высказывания.... Буду думать и искать дальше...
16 авг. 2018
16.08.18, 22:40
parus70 писал(а):
Я бы больше 8 не дал. Тем более альтернатива.
Фантазёр :lol: .
105 тыс рублей за метр в Бутово рядом с метро?
Пардон, но это не Капотя, Бирюлево, Бескудниково ::yaz-yk: .
При том что я не являюсь большой поклонницей Бутово, но к цене очень сложно придраться.
не риелтор
16 авг. 2018
КипучийЛентяй,
Нельзя отчаяваться!
Будут для Вас варианты, ещё есть время, каждый день приносит что-то новое.
А что многие варианты такие бомбажные, так се ля ви.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 авг. 2018
16.08.18, 23:39
КипучийЛентяй писал(а):
Беда в том, что, как оказалось, нечего купить... и похоже потеряю я клиента, бросит он меня, с альтернативой моей
Да купить всегда нечего. Особенно, когда не понимаешь, что надо. А что Вы ищите, чего хочется?
16.08.18, 23:39
КипучийЛентяй писал(а):
а месяц разметал народ все приличные варианты.. остались либо дорогие, либо никому ни нужные...
В плане вариантов за последнюю неделю рынок под оживился. Если понимаете, что хочется и что ищите.. варианты появляются и сейчас к сентябрю еще подтянутся.
А если взяли аванс за что-то свое не теряйте его..летом весь хлам авансы собрал.
15.08.18, 23:57
КипучийЛентяй писал(а):
Требует ремонта. И сильно требует.
ремонта в экономе требует почти все (особенно, если вариант в адекватные деньги).
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 авг. 2018
16.08.18, 23:39
КипучийЛентяй писал(а):
Беда в том, что, как оказалось, нечего купить... и похоже потеряю я клиента, бросит он меня, с альтернативой моей.... За месяц разметал народ все приличные варианты.. остались либо дорогие, либо никому ни нужные..
Не расстраивайтесь так. Не стоит, право.
НО.
Даже если потеряете этого покупателя. Ну извинитесь, вернете аванс.
Скоро ОСЕНЬ. И обязательно появятся новые варианты трешек. Вы всё начнете сначала.
Потеря покупателя - это не конец света. Другой будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей